Гость
Статьи
5 бездарных и 5 …

5 бездарных и 5 талантливых актрис. Ваше личное мнение.

Назовите 5 бездарных и 5 талантливых актрис.
Талантливые:
1. Анджела Лэнсбери.
2. Кристэн Стюарт ( меня закидают тапками, но она реально хорошо сыграла в Ультраамериканцах ).
3. Амиша Патель.
4. Дарья Егорова.
5. К'орианка Килчер.
Бездарные:
1. Эмма Уотсон.
2. Елизавета Боярская.
3. Эль Фаннинг.
4. Айшвария Рай.
5. Маккензи Фой.

Гостья.
52 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

А мне Айшвария нравится. И еще Робертс. А вот эту, как ее, забыла, еврейку американскую, от которой все пищат, считаю переоценной, с Трампом согласна на все 100%.))) Только в комедийном фильме она была неплоха.)

Гость
#2

Хто эти все люди...

Гость
#3

1. Джессика Лэнг
2. Мэрил Стрип
3. Николь Кидман
4. Кейт Бланшетт
5. Кэйти Бэйтс
Бездарностей тьма, но особенно бесят мерзкие шшлюхи, наsosавшие на Оскар у Вайнштейна, такие как Дженнифер Лоуренс, Алисия Викандер, Гвинет Пэлтроу и иже с ними.

Гость
#4

Пятерка одаренных это конечно Стрип, Суинтон, Кидман, Мур, Фостер

Гость
#5

Бездарные актрисы: Ходченкова, Боярская, Паулина Андреева, Заворотнюк, Асмус.
А также Кожевникова, Рудова, Самбурская, Снаткина и многие, многие другие.

#6

в бездарные запиши главную телку из сумерек и Джоли

а в Талантливые дополни Розарио Доусон

Гостья.
#7
Серебряная книга

А мне Айшвария нравится. И еще Робертс. А вот эту, как ее, забыла, еврейку американскую, от которой все пищат, считаю переоценной, с Трампом согласна на все 100%.))) Только в комедийном фильме она была неплоха.)

При чем Трамп?

Гость
#8
Гость

Бездарные актрисы: Ходченкова, Боярская, Паулина Андреева, Заворотнюк, Асмус.
А также Кожевникова, Рудова, Самбурская, Снаткина и многие, многие другие.

Хуже из паулина андреева снаткина и асмус
кожевникова тоже не на слуху

Гостья.
#9
Гость

1. Джессика Лэнг 2. Мэрил Стрип 3. Николь Кидман 4. Кейт Бланшетт 5. Кэйти Бэйтс Бездарностей тьма, но особенно бесят мерзкие шшлюхи, наsosавшие на Оскар у Вайнштейна, такие как Дженнифер Лоуренс, Алисия Викандер, Гвинет Пэлтроу и иже с ними.

Нет. Вайнштейн только делал грязные намеки Пэлтроу. За то его избил Питт, потому, что был тогдашним парнем актрисы.

Серебряная книга
#10
Гостья.

При чем Трамп?

Да я забыла как зовут Мерил Стрип.) А высказывание Трампа о ней - метка для поиска.)) Мне нравится она как женщина, и нравится иногда как комедийная актриса или где одинаковый образ типа самой себя - в Праде, но драматическая актриса она очень слабая, я считаю, Джулия Робертс в том же фильме Август или как там его - намного, намного сильнее, ей даже Оскар дали, с чем я согласна!)

Гость
#11

Считаю талантливыми:
Джулия Робертс, Блейк Лавли, Ева Грин, Мерил Стрип, Энн Хэтетуй (внешне не нравится, но играет неплохо).
А бездарными... сложно назвать зарубежных, из наших если только:
Боярская, Карина Разумовская (Мажор)

Серебряная книга
#12

Мерил Стрип, я считаю, пропихнули евреи как свою и также распиарили. И я совсем к ней не предвзята, наоборот, уважаю ее за ум и силу к жизни.) А так чисто по естественности ее игры, правда это все сплошь фэнтези, мне нравится Суинтон.)

Гость
#13
Серебряная книга

Да я забыла как зовут Мерил Стрип.) А высказывание Трампа о ней - метка для поиска.)) Мне нравится она как женщина, и нравится иногда как комедийная актриса или где одинаковый образ типа самой себя - в Праде, но драматическая актриса она очень слабая, я считаю, Джулия Робертс в том же фильме Август или как там его - намного, намного сильнее, ей даже Оскар дали, с чем я согласна!)

Робертс давно почила на лаврах

Серебряная книга
#14

Хорошо играет Джим Керри, я считаю. Вот он реально сделал себя сам. И еще актриса умная - рыжая такая тетка, умных женщин играет всегда. Забыла, как зовут.))

Гость
#15

Из талантливых пришла на ум Эмма Стоун. Конечно есть ещё но сейчас не вспомню. Бездарных много, наверное каждая вторая актриса российских сериалов. Зарубежные смотрю редко так что не в курсе.

Серебряная книга
#16

О, Джоди Фостер, правда она в жизни не рыжая оказывается.)) Она не хуже вашей любимой Стрип, я считаю, а то и лучше.)

Гость
#17
Гость

Пятерка одаренных это конечно Стрип, Суинтон, Кидман, Мур, Фостер

Джулианна Мур, не Деми

Гостья.
#18
Гость

Хуже из паулина андреева снаткина и асмус кожевникова тоже не на слуху

Асмус вообще жалкая *** и разлучница + опозорилась в роли Гали Четвертак.

Гостья.
#19
Серебряная книга

Хорошо играет Джим Керри, я считаю. Вот он реально сделал себя сам. И еще актриса умная - рыжая такая тетка, умных женщин играет всегда. Забыла, как зовут.))

Э... Джессика Честейн?

Гостья.
#20
Серебряная книга

Хорошо играет Джим Керри, я считаю. Вот он реально сделал себя сам. И еще актриса умная - рыжая такая тетка, умных женщин играет всегда. Забыла, как зовут.))

Кстати, вы помните Эйс Винтура 2. Актер импровизировал, когда закинул мужчину себе на плечи и считал его воротником. Его коллега был предупрежден, но режиссер был в шоке.

Серебряная книга
#21
Гостья.

Э... Джессика Честейн?

Джоди Фостер.

Серебряная книга
#22
Гостья.

Кстати, вы помните Эйс Винтура 2. Актер импровизировал, когда закинул мужчину себе на плечи и считал его воротником. Его коллега был предупрежден, но режиссер был в шоке.

Не, не помню уже, смутно только.))

Гостья.
#23
Серебряная книга

Не, не помню уже, смутно только.))

В Голливуде было три короля импровизации.
1. Джонни Депп.
2. Робби Уильямс.
3. Джим Кэрри.

Серебряная книга
#24
Гостья.

В Голливуде было три короля импровизации. 1. Джонни Депп. 2. Робби Уильямс. 3. Джим Кэрри.

Да, правда не знаю, где Робби импровизировал. Но верю вам.))

Гостья.
#25
Серебряная книга

Да, правда не знаю, где Робби импровизировал. Но верю вам.))

В миссис Даутфайер, например, когда упал лицом в торт, потому, что маска и правда улетела, но съемки не стали останавливать, а просто досняли, как она плющится.

Гость
#26

Из талантливых - Хелена Бонэм-Картер, Вайнона Райдер, Кейт Уинслет, Эмма Стоун, Зендая.

Из бездарных только современных российских могу вспомнить: Боярская, Самбурская и тому подобные. Из западных есть переоцененные - Лоуренс, Фокс, Энистон и т. п., но бездарными я не могу их назвать, ибо есть фильмы и сериалы, в которых они сыграли очень хорошо.

Гость
#27
Гость

Из талантливых - Хелена Бонэм-Картер, Вайнона Райдер, Кейт Уинслет, Эмма Стоун, Зендая. Из бездарных только современных российских могу вспомнить: Боярская, Самбурская и тому подобные. Из западных есть переоцененные - Лоуренс, Фокс, Энистон и т. п., но бездарными я не могу их назвать, ибо есть фильмы и сериалы, в которых они сыграли очень хорошо.

А, еще шестую добавлю очень талантливую - Хлоя Севиньи

Гостья.
#28
Гость

А, еще шестую добавлю очень талантливую - Хлоя Севиньи

Мне понравился фильм с ней " Месть .Лиззи Борден ", но там играли мои любимые Кристэн Стюарт и Фиона Шоу, именно поэтому я и обратила внимание на этот фильм.

чайка
#29

Бездарные Анна Михайловская, Бритни Спирс, Кристен Стюарт, если подумать может ещё кого то вспомнила бы, а так все норм.

#30
Серебряная книга

Да я забыла как зовут Мерил Стрип.) А высказывание Трампа о ней - метка для поиска.)) Мне нравится она как женщина, и нравится иногда как комедийная актриса или где одинаковый образ типа самой себя - в Праде, но драматическая актриса она очень слабая, я считаю, Джулия Робертс в том же фильме Август или как там его - намного, намного сильнее, ей даже Оскар дали, с чем я согласна!)

каким бы Трамп не был, не корректно Мэрил Стрип было использовать свое влияние на политическом попррище

потому что она будучи Актрисой при любой неудобной ситуации скажет мол "я же актриса, я далека от политике"

и лишь поэтому люди работающие в таких сферах как киноиндустрия должны быть корректны в своих высказываниях, чтобы потом не плакать о двойных стандартах

Серебряная книга
#31
Sam Fisher

каким бы Трамп не был, не корректно Мэрил Стрип было использовать свое влияние на политическом попррище потому что она будучи Актрисой при любой неудобной ситуации скажет мол "я же актриса, я далека от политике" и лишь поэтому люди работающие в таких сферах как киноиндустрия должны быть корректны в своих высказываниях, чтобы потом не плакать о двойных стандартах

Да, она какая-то неумная была здесь, согласна. И еще с надрывом что-то там прогоняла. Вот ни разу ей не веришь - хр/ено/вая актриса! Вот Робертс эту драматургию бы с унижением (слова Стрип, которые она несла) вытянула бы.))))

#32

Как вы вообще в иностранных фильмах оцениваете игру актёров 🤷‍♀️🤷‍♀️

Гостья.
#33
КОЗЛИК

Как вы вообще в иностранных фильмах оцениваете игру актёров 🤷‍♀️🤷‍♀️

Судя по мимике.

#34
Серебряная книга

Да, она какая-то неумная была здесь, согласна. И еще с надрывом что-то там прогоняла. Вот ни разу ей не веришь - хр/ено/вая актриса! Вот Робертс эту драматургию бы с унижением (слова Стрип, которые она несла) вытянула бы.))))

Порой складывается впечатление, что на Западе в современных реалиях актеры выходят в топ не благодаря своим талантам, а по расписанию, кинобоссы думают мол, ага, у этого актера\актрисы слава проходит, а людей надо цеплять чтобы они тратились на киносеансы, так давайте пропихнем, распиарим следующих с крисивой физиономией, яркими чертами лица, выразительным видом

Возьмите для примера Дженнифер Лоуренс,Кристен Стюарт, ту же Джулию Роббинс(из старых),Крисс Прэтт, вот по факту, в них не нехренашечки нету актерского, да и на роль поставь на их место любого, распиарь и будет тоже самое

это не старые добрые фильмы где ценили фильмы за действительно актерскую игру, возьми Крестный отец, мало известный Аль пачино как сыграл, или тот же Шварц, да пусть бугай, но фильм Правдивая ложь с Джейми Ли Кёртис, да, и другие отлично сыграны. раньше старались, щас народ то ли отупел, то ли ведомее стал, ужас

Дубинушка
#35

Талантливые: Дакота Фаннинг, Кейт Бланшет, Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Эмили Блант
Бездарные: Эль Фаннинг, Кэрри Маллиган, Моника Белуччи, Софи Тернер, Меги Джиленхол

Гость
#36
Серебряная книга

Хорошо играет Джим Керри, я считаю. Вот он реально сделал себя сам. И еще актриса умная - рыжая такая тетка, умных женщин играет всегда. Забыла, как зовут.))

Сюзан Сарандон

Гость
#37
Серебряная книга

Да, она какая-то неумная была здесь, согласна. И еще с надрывом что-то там прогоняла. Вот ни разу ей не веришь - хр/ено/вая актриса! Вот Робертс эту драматургию бы с унижением (слова Стрип, которые она несла) вытянула бы.))))

Где-то Мерил мне не нравится. но в целом актриса хорошая, этот джокер Робертс рядом не стояла

Гость
#38

А зачем?

Гостья.
#39
Гость

Сюзан Сарандон

Вроде бы Сьюзен.

Гость
#40

Изабел Юппер, Мерил Стрип, Кейт Бланшетт,, Дженифер Джейсон Ли, Джудит Денч, Кейт Уинслет. Бездарные Эль Фанниг,Эмма Уотсон, Моника Белуччи, и ещё девица с вытаращенными глазами из Очень страшного кино.Ещё бы вчера добавила Джоли,но ночью посмотрела Прерваную жизнь. она там играет такую оторву, ей идет, как она потом закопала свой талант не ясно,там же Вайнона Райдер, сцена,ггде они целуются впечатляет

Гость
#41
Гостья.

Вроде бы Сьюзен.

В Вики она СьюзАн. Но ее имя пишут и так, и так.

Гость
#42

Интересная тема. Давненько не смотрела кино и вот теперь захотелось пересмотреть множество фильмов, особенно старых и именно обратить внимание на игру актеров, увидеть конкретного актера в разных ролях, оценить игру. Всегда больше обращала внимание на режиссуру, сценарий, сюжет и пр. Мне кажется по-настоящему талантливых актрис не очень много, актеров талантливых больше. Из талантливых, из тех, что вспомнились Марина Вакт, Изабель Юппер, Эмили Блант, Жюдит Годреш. Но их принципе немало тоже, хотя многие из них не раскрученные. Иногда в каком то проходном фильме второстепенные актрисы так сыграют, любо дорого смотреть. Вообще это круто, когда актеры так реалистично передают чувства персонажа, какие-то малейшие нюансы, вживаются в роль как будто сами проживают эту роль, а не пыжатся изобразить чувства и ты видишь только игру и актера. Из не талантливых сразу пришли на ум Ходченкова, Скарлет Йоханссон, Эмма Уотсон.
Вот актеров талантливых сразу вспомнилось множество: Аль Пачино, Ди Каприо, Бенисио дель Торе, Дэвид Суше, Лоуренс Оливье, Евгений Цыганов, Хит Леджер, вообщем много. Интересно с чем это связано.

Гость
#43

С чего это Айшвария Рай бездарность то?? А из наших точно Боярская на ней талант сильно отдохнул.

Дубинушка
#44
Гость

Ещё бы вчера добавила Джоли,но ночью посмотрела Прерваную жизнь.

Она отлично отыгрывает своих персонажей. Так-то по сути у нее нет плохих ролей. Ну а уж в Подмене, особенно в сцене с телефоном и особенно без дебильной русской озвучки, чем не шедеврально?

Гость
#45

Джоли может и не самая талантливая актриса, но фильмы с ней интересно смотреть, особенно в молодости сыгранные, она оживляет фильм своей эффектностью и привлекательностью.

Гость
#46
Гость

Бездарные актрисы: Ходченкова, Боярская, Паулина Андреева, Заворотнюк, Асмус.
А также Кожевникова, Рудова, Самбурская, Снаткина и многие, многие другие.

Согласна со всеми,кроме Ходченковой)

Гость
#47
Гость

Интересная тема. Давненько не смотрела кино и вот теперь захотелось пересмотреть множество фильмов, особенно старых и именно обратить внимание на игру актеров, увидеть конкретного актера в разных ролях, оценить игру. Всегда больше обращала внимание на режиссуру, сценарий, сюжет и пр. Мне кажется по-настоящему талантливых актрис не очень много, актеров талантливых больше. Из талантливых, из тех, что вспомнились Марина Вакт, Изабель Юппер, Эмили Блант, Жюдит Годреш. Но их принципе немало тоже, хотя многие из них не раскрученные. Иногда в каком то проходном фильме второстепенные актрисы так сыграют, любо дорого смотреть. Вообще это круто, когда актеры так реалистично передают чувства персонажа, какие-то малейшие нюансы, вживаются в роль как будто сами проживают эту роль, а не пыжатся изобразить чувства и ты видишь только игру и актера. Из не талантливых сразу пришли на ум Ходченкова, Скарлет Йоханссон, Эмма Уотсон.
Вот актеров талантливых сразу вспомнилось множество: Аль Пачино, Ди Каприо, Бенисио дель Торе, Дэвид Суше, Лоуренс Оливье, Евгений Цыганов, Хит Леджер, вообщем много. Интересно с чем это связано.

Ещё Брюса Уиллиса надо включить.

Гость
#48

Талантливые
1. Дакота Фаннинг
2. Мэгги Смит
3. Джуди Денч

Бездарные
1. Эль Фаннинг (не понимаю почему она стала популярней сестры)
2. Джоли
3. Кира Найтли
4. Дженифер Лоуренс
5. Одри Тоту нереально бесит

Гость
#49
Дубинушка

Талантливые: Дакота Фаннинг, Кейт Бланшет, Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Эмили Блант
Бездарные: Эль Фаннинг, Кэрри Маллиган, Моника Белуччи, Софи Тернер, Меги Джиленхол

Ахахахах смотрю я не одна так думаю о сестрах Фаннинг. Дакота лапочка просто и играет отлично ❤️

Гость
#50
КОЗЛИК

Как вы вообще в иностранных фильмах оцениваете игру актёров 🤷‍♀️🤷‍♀️

У меня второй язык разговорный английский и все в оригинале смотрю