Гость
Статьи
Мне одной не нравится …

Мне одной не нравится Малефисента

Мне абсолютно не нравится этот фильм, а многие в восторге от него и продолжение не нравится! Считаю Эль Фаннинг полной бездарностью! Хотя, этот фильм вышел, когда я была ребенком.

Гостья.
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мне даже лениво смотреть. Не люблю Джоли как актрису. Только молодая относительно неплохая в Хакерах, ну так там сам фильм нормальный. И еще в свое время я играла в эту девочку бегущую, поэтому фильм с ней тоже ничего этот. Все остальное с ней смотреть не могла - Джиджи или как там она - выключила, в фильме про парализованного полицейского - она какой-то удивительно невнятный отстой, даже Подмену из-за нее не пересматриваю. Так что я считаю бездарностью Джоли, а вашу актрису даже не знаю.)))

Кейт
#2

Не видела этот фильм даже, а женский образ оттуда восторга не вызывает

Гость
#3

Нормальный фильм

Гость
#4

Ужос
С Джоли в главной роли двойной ужос

С Москвы
#5

А я пожалела вчера, что не дождалась малифисенту.
Вместо неё пошла на «текст», потому что он по времени раньше шёл.

Млячячччячя господи, такого *** давно не смотрела, просто ужас.

#6
Гостья.

Мне абсолютно не нравится этот фильм, а многие в восторге от него и продолжение не нравится! Считаю Эль Фаннинг полной бездарностью! Хотя, этот фильм вышел, когда я была ребенком.

в 2014 году ты была ребенком? те ща скока лет?

Гость
#7
Sam Fisher

в 2014 году ты была ребенком? те ща скока лет?

Если автор считает подростков детьми, то 23-25 максимум. Если детство как детство, то должно быть автору сейчас 17-18 лет максимум.

Гостья.
#8
Гость

Если автор считает подростков детьми, то 23-25 максимум. Если детство как детство, то должно быть автору сейчас 17-18 лет максимум.

Да, мне 18.

Гость
#9
С Москвы

А я пожалела вчера, что не дождалась малифисенту.
Вместо неё пошла на «текст», потому что он по времени раньше шёл.

Млячячччячя господи, такого *** давно не смотрела, просто ужас.

Не стоит идти, да? Так и думала!

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем