Гость
Статьи
Ваша жизнь как то …

Ваша жизнь как то изменилась после изменения имя?

Хочу поменять имя! Есть ли тут те кто это делал? Давно такая мысль, пока нету паспорта(в казахстане удостоверения) прав, трудовых книжек, пока только минимум документов, ещё не поздно сделать, а заодно и фамилию можно
Ваша жизнь как то изменилась после изменения имя?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
История
#1

Есть такие. Была Елена, поменяла на Валерию. Три года уже. Имя имеет очень большое значение. Жизнь поменялась. Уверенно заявляю.

История
#2
История

Есть такие. Была Елена, поменяла на Валерию. Три года уже. Имя имеет очень большое значение. Жизнь поменялась. Уверенно заявляю.

Фамилию кстати тоже сменила

Гость
#3

Меняла. Не ставила цели поменять судьбу, но и жизнь, и характер поменялись в лучшую сторону. Довольна. Прежнее имя невероятно раздражало. Именно фонетика. Была Викторией

Гость
#4

Да. Был Игорем, стал Ларисой. Жизнь изменилась в лучшую сторону.

Гость777
#5
Гость

Меняла. Не ставила цели поменять судьбу, но и жизнь, и характер поменялись в лучшую сторону. Довольна. Прежнее имя невероятно раздражало. Именно фонетика. Была Викторией

Ого))) а я наоборот на Вику поменяла и не жалею! Было татарское, мать русская, отец татарин, внешность смесь)) и вообще считаю Виктория одно из лучших женских имён!)

Гость
#6

Знакомая сначала изменила жизнь,а затем и имя. Все отлично.

Гость
#7

Подруга детства. Была Света, стала Грета. Я её никогда Гретой не называю. Точно такая же Света.

Акакий Акакиевич
#8

Автор! Если вы серйозная девушка или женщина, прекратите накручивать себя, полюбите себя как Татьяну (Таню).Такое же имя носит моя жена, которую я очень люблю (вместе с ее именем) и которая в девичестве, когда мы с ней встречались, также несла такую же ересь.Пришлось сделать ей "мозговой штурм".Вариант "Нюша" подходит? Нет.Ну тогда все,разбегаемся (а дело уже к свадьбе шло).Как я могу жениться на девушке с таким "некрасивым" именем?Соответственно слезы.Ищем другой выход.Какой? Ты крещенная? Да. Идем к священнику, он смотрит в "святцы" и по дне твоего рождения выбирает имярек.Но предупреждаю, имена опять же будут греческие, так как к нам пришел греческий (православный или ортодоксальный) вариант христианства.Так что дорогая, выпадет Апраксия, будешь Апраксией.Проходит пару дней.А если я останусь Татьяной, ты меня любить будешь? Ну я же и полюбил тебя ,как Татьяну.Теперь полюби себя сама.Вот такая история.

Гость
#9
Акакий Акакиевич

Автор! Если вы серйозная девушка или женщина, прекратите накручивать себя, полюбите себя как Татьяну (Таню).Такое же имя носит моя жена, которую я очень люблю (вместе с ее именем) и которая в девичестве, когда мы с ней встречались, также несла такую же ересь.Пришлось сделать ей "мозговой штурм".Вариант "Нюша" подходит? Нет.Ну тогда все,разбегаемся (а дело уже к свадьбе шло).Как я могу жениться на девушке с таким "некрасивым" именем?Соответственно слезы.Ищем другой выход.Какой? Ты крещенная? Да. Идем к священнику, он смотрит в "святцы" и по дне твоего рождения выбирает имярек.Но предупреждаю, имена опять же будут греческие, так как к нам пришел греческий (православный или ортодоксальный) вариант христианства.Так что дорогая, выпадет Апраксия, будешь Апраксией.Проходит пару дней.А если я останусь Татьяной, ты меня любить будешь? Ну я же и полюбил тебя ,как Татьяну.Теперь полюби себя сама.Вот такая история.

плачу от умиления
как она тебя Акакием то полюбила

Акакий Акакиевич
#10
Гость

плачу от умиления
как она тебя Акакием то полюбила

В целях повышения образованности рекомендую: Гоголь Н.В. "Шинель" 1843.

Акакий Акакиевич
#11

Можно плакать от умиления, но ежели совсем невмоготу, то можно "перекреститься" (если крещенный) или креститься с новым именем.Ну а потом уже вносить изменения в паспорт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 131 тема
Популярные темы за все время: 15 249 тем