Гость
Статьи
Есть у нас тут юристы

Есть у нас тут юристы

Здравствуйте, помогите решить задачу!!
Петров был принят на работу бухгалтером с месячным испытательным сроком. За день до истечения срока администрация предложила продлить испытание до двух месяцев. Бухгалтер согласился. Через 11 дней он был уволен как не выдержавший испытание. Петров обратился в суд с иском об изменении формулировки увольнения на ст. 78 трудового кодекса РФ выплате ему выходного пособия э. Составьте решение суда по данному делу.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахах

Гость
#2

такие задачки за денежку решают

Гость
#3

Вы хотите, чтобы вам дз сделали или такой юрист фиговый, что сами ничего не знаете?

Гость
#4

Петров, юристы бесплатно не работают. Садись, два.

Гость
#5
Гость

Вы хотите, чтобы вам дз сделали или такой юрист фиговый, что сами ничего не знаете?

Представляете, ещё не могу себя юристом назвать, первокурсница! А вы разве юрист? Если нет, то вопрос не как ни к вам!

Гость
#6

На этом сайте одни злостные людишки, которые не могут обойти такие мелочи стороной? Я не прошу консультации, это всего лишь задача! Я студентка, и советов и нареканий от диванных критиков не спрашивала!

Гость
#7

Если даже суд выиграете то исполнять решение суда замучаетесь . Таких дел по России десятки миллионов.

Гость
#8
Гость

На этом сайте одни злостные людишки, которые не могут обойти такие мелочи стороной? Я не прошу консультации, это всего лишь задача! Я студентка, и советов и нареканий от диванных критиков не спрашивала!

Так никто и не обязан делать вам дз за просто так.

Гость
#9
Гость

Так никто и не обязан делать вам дз за просто так.

Так давайте же найдём выход из ситуации, я так понимаю, если вас заинтересовала моя тема, значит вы являетесь лицом профессиональным в той сфере, которая требуется мне для решения моей проблемы! Внесу ясность, я вам плачу, вы мне делаете! Нет? Вопрос закрыт!

Автор
#10

Я не уверенна, но думаю так: удовлетворить исковые требования Петрова в полном объеме, так как соглашение об испытательном сроке подписывалось на 1 месяц

Гость
#11
Автор

Я не уверенна, но думаю так: удовлетворить исковые требования Петрова в полном объеме, так как соглашение об испытательном сроке подписывалось на 1 месяц

Спасибо большое!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем