Гость
Статьи
Украшена ли Москва в …

Украшена ли Москва в начале декабря

Подскажите, пожалуйста, будет ли украшена уже Москва в начале декабря, 5-6 числа? И когда лучше приезжать в будни или на выходные? Интересует гум, ярмарка. Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она весь год украшена, задолбали уже своим декором. Ужасные пластиковые бабочки на Камергерском, вечные ярмарки, то Московской варенье, то рыба, то ещё какая-то хе-р-ня.
А вообще автор, лучше вам попозже приехать, в начале декабря снег ещё скорее всего не ляжет и будет везде серая жижа и тлен. Лучше уж недели за 2 до нового года.

Гость
#2

если вы хотите именно рождественские ярмарки, то они с 15 декабря начинаются

Гость
#3
Гость

Да она весь год украшена, задолбали уже своим декором. Ужасные пластиковые бабочки на Камергерском, вечные ярмарки, то Московской варенье, то рыба, то ещё какая-то хе-р-ня.
А вообще автор, лучше вам попозже приехать, в начале декабря снег ещё скорее всего не ляжет и будет везде серая жижа и тлен. Лучше уж недели за 2 до нового года.

Ага, когда все с выпученными глазами начнут бегать за подарками, и всё в пределах трёшки станет чёрным. Уж лучше 1 января, когда многие дома сидят

Гость
#4
Гость

Да она весь год украшена, задолбали уже своим декором. Ужасные пластиковые бабочки на Камергерском, вечные ярмарки, то Московской варенье, то рыба, то ещё какая-то хе-р-ня.
А вообще автор, лучше вам попозже приехать, в начале декабря снег ещё скорее всего не ляжет и будет везде серая жижа и тлен. Лучше уж недели за 2 до нового года.

Сиди в своих ипотечных 4 стенах в человейнике с кредитной мебелью их Икеи и не выходи. Задолбало ее. Или вали обратно в свой Мухосранск, там ничего не украшено, серость и грязь, тебе понравится.

Гость
#5
Гость

Да она весь год украшена, задолбали уже своим декором. Ужасные пластиковые бабочки на Камергерском, вечные ярмарки, то Московской варенье, то рыба, то ещё какая-то хе-р-ня.
А вообще автор, лучше вам попозже приехать, в начале декабря снег ещё скорее всего не ляжет и будет везде серая жижа и тлен. Лучше уж недели за 2 до нового года.

Спасибо за совет

Гость
#6
Гость

если вы хотите именно рождественские ярмарки, то они с 15 декабря начинаются

Спасибо, понятно

Гость
#7
Гость

Сиди в своих ипотечных 4 стенах в человейнике с кредитной мебелью их Икеи и не выходи. Задолбало ее. Или вали обратно в свой Мухосранск, там ничего не украшено, серость и грязь, тебе понравится.

Да я тут родилась и выросла, как и мои родители. Работаю кучу лет в центре Москвы и выгляди это жалко и ужасно.
Вам нравится? Трёхметровые матрёшки? Пасхальные яйца размером с гориллу? Пластиковые арки?
Вы видели какое аккуратное украшение пространства в Европе и какой позор у нас?
Вы сами видимо деревенская, раз вам такой цыганский шик и безвкусица нравится.
Но деревню надо из себя вывозить, вы все же в столице живёте.
Вот умора,а))

Гость
#8

Конечно, украшена. А то многие на НГ свалят и не успеют полюбоваться. А мэр заботиться обо всех!! Но это если вы про декор вообще. Ярмарки каждая в своё время, смотрите для интересующих вас расписание в интернете.

гость
#9
Гость

Спасибо, понятно

Я советую не уличные ярмарки, там недалеко есть Дом художника на Кузнецком мосту, там тоже бываютярмарки, посмотрите расписание в инете, я обычно начинаю с него, там покупаю подарки( на Красной площади фигня всякая и дорого), да и народ в Доме не толчётся, от него пешком недалеко идти до Красной площади, и там уж посмотрите всю уличную иллюминацию

Гость
#10
гость

Я советую не уличные ярмарки, там недалеко есть Дом художника на Кузнецком мосту, там тоже бываютярмарки, посмотрите расписание в инете, я обычно начинаю с него, там покупаю подарки( на Красной площади фигня всякая и дорого), да и народ в Доме не толчётся, от него пешком недалеко идти до Красной площади, и там уж посмотрите всю уличную иллюминацию

Спасибо за совет!

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем