Гость
Статьи
сериал ничто не …

сериал ничто не повторяется дважды

Режиссер О. Байрак превзошла сама себя. У неё сценарий в сериале, просто мечты больного человека. Она переплюнула даже фильм 100 оттенков серобурокозявчитого.
Сейчас я начинаю смотреть 14 серию. Такая галиматья, но честно ! Ч е С т Н о досматриваю до конца, оторваться невозможно от сериала (Ничто не случается дважды). Надежда Грановская певица выглядит в сериале какой-то потасканной, хотя ей ещё нет 40 лет.
Но если положить руку на сердце и не врать , то весь этот берд тянет на себе актер (муж Лозы) Антон Батырев, я в него влюбилась с первого взгляда. В первых 4 сериях он бесподобен! Если бы он не был женат, я бы его женила на себе… внешне очень привлекательный.
Интересно , сколько ему заплатили за роль в этом сериале?

Вопрос по сериалу, я не поняла, а это Огнев специально устроил взрыв газового баллона? Что он хотел этим добиться? Чтобы его возлюбленная никому не досталась? Из разряда ни мне и никому?!

Единственно за пограничников обидно, совсем эту работу осквернили такими сериалами. Прям не гарнизон, а какой-то ба.дель. Сериал на дальней заставе и то получше был снят.

Воловик Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грановской давно 40+

Гость
#2

Видела мельком Грановскую, действительно, выглядит на хорошие 40+.

Гость
#3

Лучше хороший односерийный фильм посмотреть, чем такой ке рнё ю заниматься.
В поисковике вводите свой любимый фильм, дальше - ПОХОЖИЕ фильмы. Будете приятно удивлены.

Гость
#4

Вы не одна в Батырева влюбились, в первых сериях, где он якобы молодой он просто моя мечта мужчин. Прямо и внешность и поведение мужчины, которого я ищу. А на счёт взрыва непонятно.

Гость
#5

Взрыв устроила директор детского дома Ирина

Гость
#6

Герой Батырева, который траххает маму, беременную, потом ее дочку, которой мама была беременна, так еще и эти сцены вроде той, где директор детского дома за ногой его волочится. Во всем этом есть что-то нездоровое, человек который это придумал точно отклонения в психике имел. К тому же умиляет как Байрак сделала всех мужиков в фильме, кроме Огнева, конче.нными тряпками. Все тетки в сериале о своих мужиков ноги вытирают. Прям фантазии обиженных теток.

Автор
#7
Гость

Герой Батырева, который траххает маму, беременную, потом ее дочку, которой мама была беременна, так еще и эти сцены вроде той, где директор детского дома за ногой его волочится. Во всем этом есть что-то нездоровое, человек который это придумал точно отклонения в психике имел. К тому же умиляет как Байрак сделала всех мужиков в фильме, кроме Огнева, конче.нными тряпками. Все тетки в сериале о своих мужиков ноги вытирают. Прям фантазии обиженных теток.

Да да да согласна, я тоже заметила, что в фильме прослеживается такая линия сюжетная. То что сценарий писал точно нездоровый человек! А как Грановская вытирала ноги о начальника заставы?
Но я честно досмотрела до конца, оконцовка мне непонятна, жду 2 сезона

Форум: Развлечения
Всего: 41 597 тем
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 411 тем