Гость
Статьи
Прочитайте текст. Если …

Прочитайте текст. Если там есть ошибки можете исправить.

Помогите пожалуйста) мне нужна ваша помощь
Всем привет! Пожалуйста помогите мне я не Русская. Поэтому пишу с ошибками, (Я хочу написать парню. Прочитайте текст. Если там есть ошибки можете исправить. Тогда начнем!)
Наверное, пришло время рассказать. Извини, что все это время молчала. Причина, по которой мы не встретились. У меня были проблемы со здоровьем и я не знала, чем закончится. У меня была тяжелая 2-я степень акне. Я проходила очень долгий курс лечения. Но к счастью все обошлось. Мне не приятно было тебе об этом говорить, поэтому молчала

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неприятно пишется в этом случае слитно

Гость
#2

после слов к счастью нужна запятая

Гость
#3
Лилия

Помогите пожалуйста) мне нужна ваша помощь
Всем привет! Пожалуйста помогите мне я не Русская. Поэтому пишу с ошибками, (Я хочу написать парню. Прочитайте текст. Если там есть ошибки можете исправить. Тогда начнем!)
Наверное, пришло время рассказать. Извини, что все это время молчала. Причина, по которой мы не встретились. У меня были проблемы со здоровьем и я не знала, чем закончится. У меня была тяжелая 2-я степень акне. Я проходила очень долгий курс лечения. Но к счастью все обошлось. Мне не приятно было тебе об этом говорить, поэтому молчала

Неправильная пунктуация во 2 и 3 предложениях.

Гость
#4

Зачем писать диагноз? "У меня были проблемы со здоровьем и я не знала, чем закончится" -этого вполне хватит. Про запятые вам верно написали.

Энж
#5

Аххахаха
Ну зачем вам вываливать на парня свои «серьёзные проблемы» с АКНЕ ? Лол
Хоть каплю загадочности
Напиши, что были проблемы, которые необходимо было решить и ты не могла об этом сразу сказать (в причины вдаваться не нужно), сейчас все нормализовалось и ты хочешь с ним увидеться

Аня
#6

После слова причина убрать запятую

Форум: Развлечения
Всего: 41 259 тем
Новые темы за все время: 32 272 темы
Популярные темы за все время: 15 305 тем