Гость
Статьи
А какого …

А какого мультперсонажа вы боялись в детстве?

Дети как правило очень эмоциональные создания и не реко пугаются страшно нарисованных мультперсонажей. Я например боялась Тугарина змея, весь мультфильм Ежик в тумане и Шаньюя из Мулан. А как вы.

Гостья.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого. Смотрела хорошие мультики.

Гость
#2

Бабу Ягу, Лешого, Кощея, всегда думала что они меня украдут, и съедят. Так же сейчас моя боиться Ведьму, Бабу Ягу, но я ей объяснила не существует их.

Гость
#3
Гость

Бабу Ягу, Лешого, Кощея, всегда думала что они меня украдут, и съедят. Так же сейчас моя боиться Ведьму, Бабу Ягу, но я ей объяснила не существует их.

украдут вас люди похожие на них а съедят обычные животные лесные. жри гавн о

Гость
#4
Гость

украдут вас люди похожие на них а съедят обычные животные лесные. жри гавн о

Привыкло чудо-юдо жрать *** так теперь адекватным людям советует.

Гость
#5

Зайца-робота из "Ну погоди"

Гость
#6

Маму-волчицу из ушастика

#7

Умывальник из Мойдодыра

Гость
#8

Колдуна, превращавшего животных в уродов при помощи слова мутабор. Ужасно противный мультфильм, как его вообще допустили к показу?

Гость
#9

Конечно же робота зайца из ну погоди,прям ссалась, очень страшно, всякий раз как смотрела. Ещё Сэнди из Спанч Боба в серии про "выживание идиотов")

Гость
#10

Маму с пуговицами из мультика Коралина в стране кошмаров, зайца робота из Ну погоди, ещё деда страшного из мультика Дом монстр, Спанч Боба в некоторых сериях

Гость
#11

Боялась, только не мульперсонажа а из фильма какого-то непонятного всего из листьев состоящего. Он перекатывался по земле и что-то шипел типа проклятий. Что за фильм не помню, какая-то сказка, но этого симпатяжку помню, как самого злобного.

Гость
#12

Карлик нос, но это фильм

Гостья.
#13
Гость

Маму с пуговицами из мультика Коралина в стране кошмаров, зайца робота из Ну погоди, ещё деда страшного из мультика Дом монстр, Спанч Боба в некоторых сериях

.О, мамаша с пуговицами - это тот еше кошмар, да!

Гость
#14

Злую маму, мне 33 а я до сих пор боюсь этот взгляд. Хотя она меня не разу за всю свою жизнь не ударила. Она меня испепеляла взглядом )))

Гость
#15

Грумбумбеса из мультика Приключения Ромки,Фомки и Атоса. Советский мультик. Робота из Нехочухи и из Ну, погоди))

Гость
#16

Инопланетянина из мультика "Контакт", Свирепый Бамбр.

Гость
#17
Гость

Инопланетянина из мультика "Контакт", Свирепый Бамбр.

Инопланетянин это ж самое милое) ещё и под такую музыку

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы