Гость
Статьи
А чего вы БОЯЛИСЬ в …

А чего вы БОЯЛИСЬ в детстве?

Просто интересно :) Чего вы боялись в детстве? Может боялись какой-нибудь фильм,мультфильм, или вам в шкафу или под кроватью какое-то существо мерещилось?Я вот в детстве боялась заставку к телесериалу "Моя вторая мама", где девочка бежит к маме,а мама оказывается манекеном и у нее отваливается рука и голова. Недавно еще раз увидела эту заставку, вот и вспомнилось) А чего боялись вы?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Что под кроватью живут большие тараканы, я ноги вниз спущу, а они меня кусать будут.

Гость
#2

Боялась, что родители и бабушка вдруг умрут и я одна останусь.

Гость
#3

Боялась одна дома оставаться и темноты,да и до сих пор боюсь..

Аврорик
#4

Боялась Кобылью Ногу, бабушка говорила, что если буду баловаться, то она меня заберет)))

Псих-Одиночка
#5
Ната Пернатая

Что под кроватью живут большие тараканы, я ноги вниз спущу, а они меня кусать будут.

Обычно кто тараканов боится, боятся именно внешнего вида, а не того что укусит... Это же не собака с клыками) Укусит - ничего и не почувствуешь.

Гость
#6

Очень боялась доктора из Адисабебы.Мама не знала чем напугать,а по телевизору показывали Африку и молодых специалистов приехавших после учебы из СССР.Показывают крупным планом на экране черно-белого телевизора улыбающегося негра в докторской белой шапочке.Мама возьми и скажи,что если слушаться не буду,то доктор этот заберет.Испугалась я ужасно.

Псих-Одиночка
#7
Гость

Боялась одна дома оставаться и темноты,да и до сих пор боюсь..

+1

Маша
#8

а я Чёрную руку, которая появляется из стены. Был момент, что я боялась находится у стен домов. Помните байки, рассказываемые загробным голосом?

Гость
#9

Ужасно боялась темноты, что в темной комнате кто-то есть, что ночью под кроватью кто-то сидит и если я спущу руку или ногу с кровати, то меня этот "кто-то страшный" схватит за руку или ногу, и еще меня маленькую мучали кошмары про всякие существа под кроватью или в темноте, вот и наяву мне они везде мерещились. Больше вроде никого не боялась.

Дениза
#10

Из серьезного - боялась, что мама умрет

А из небольших страхов - боялась Одноусого из какого-то мультика про подлиз и ябед, и Минотавра из другого мультфильма

Гость
#11

Сову (если я не засыпала,то мама меня пугала, что за мной наблюдает сова за окном:) А ещё музыки "Танец с саблями"

Гость
#12

Войны.

Мое детство пришлось на время холодной войны с Америкой и я каждый день засыпала и просыпалась со страшными мыслями об атомной бомбе.

Гость
#13

мультик "Черная курица"

Гость
#15

классная тема)боялась разбойников из "Бременских музыкантов",и еще какую-то Лень из сказки"лень,Зевота,Недотепа".

Колибри
#16

посмотрела случайно фильм ужасов про инопланетянина-убийцу в поезде - несколько лет после этого боялась темноты, боялась увидеть те страшные белые и красные глаза.. жуть..((

Гость
#17

А я боялась бабок ежек из м/ф "Летучий корабль"

#18

Боялась, что ко мне ночью черт придет и заберет в ад

#19

Я вобще ***... где-то до 3-х лет чтоли я боялась ходить в туалет(ну или на горшок куда там) с МАМОЙ!!! ходила только с папой) если папы дома не было я всё делала в штаны.

Ещё боялась тоже что родители умрут "и чё я тогда делать буду одна?" думала я...

Долбанутая
#20

А я боялась актрису-бабку Пельтцер ))) Мне она казалась очень строгой, она в сказках играла. Потом выросла и полюбила ее))))

Светлая голова
#21

Пиковую даму боялась ужасно, темноту до сих пор боюсь, до включателя бегу с включенной подсветкой телефона. Блин...это ненормально наверно)

#22
Светлая голова

Пиковую даму боялась ужасно, темноту до сих пор боюсь, до включателя бегу с включенной подсветкой телефона. Блин...это ненормально наверно)

я тоже темноты боюсь, и конечности ночью боюсь из-под одеяла высовывать, особенно в сторону стенки

Гость
#23

А я логотипа телекомпании ВИД дико боялась, прямо орала от ужаса, когда его видела =).

девушка-технарь
#24

хм...Д как-то ничего... Хотя спать меня отправляли всегда фразой "спать не ляжешь - на компе винда опять слетит". А так как 95 винда падала периодически-это действовало)))

Гость
#25

Дедушку Ленина.

Вау гречка
#26

Ядерной войны. У нас была в школе училка полоумная, она нас ей запугивала беспрестанно. Фактически каждый день был как последний. К каждому летящему самолету прислушивалась - вот он летит нас разбомбить.

Агнесса
#27

Мамы со своим навязчивым желанием заставить детей "слушаться", по-моему, детям же и психику калечат.

:-)
#28

Одна дома оставаться и домового.

#29

КОгда темнело, боялась всего што за окном, мы жили в частном доме и всякие там шорохи, завывание ветра, скрябанья деревьев по стеклу, тени веток...бррррррррр ЖУТЬ =). Боялась засыпать поледней, боялась бабайку =)))). если в доме хоть ктото не спал..то норм.

саша
#30
Автор

Просто интересно :) Чего вы боялись в детстве? Может боялись какой-нибудь фильм,мультфильм, или вам в шкафу или под кроватью какое-то существо мерещилось?Я вот в детстве боялась заставку к телесериалу "Моя вторая мама", где девочка бежит к маме,а мама оказывается манекеном и у нее отваливается рука и голова. Недавно еще раз увидела эту заставку, вот и вспомнилось) А чего боялись вы?

Гость
#30

Темноты боюсь, до сих пор и замкнутых пространств((

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 348 тем