Гость
Статьи
Беременность - зло? …

Беременность - зло? Или мужчины?

Девушки и женщины. Вот у меня назрела такая мысль. Почитала здесь темы, и постоянно появляются сообщения по типу 'я беременна, муж не желает, муж изменяет' и тд. Причём, самое интересное, что мужчин …

Жужа
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Жужа

Может я конечно наивна. Но ещё стараюсь верить в то, что люди не врут. Не приукрашают..

Конечно приукрашивают. Что им еще делать ? Сказать что муж\парень не хотел детей, это был залет, она только сама решила родить ? Такой топик даже создавать бессмысленно, ответы очевидны.

Гость
#52
Гость

Расшифровывается как Мужское Движение, они топят за патриархат, за отказ от ответственности, от алиментов и прочего, а феминистки с ними борятся, за то что бы были алименты, за то чтобы в декретный отпуск уходили оба родителя ну это очень долго обьяснять это нужно видеть и знать!

Феминистки не борятся с мдшниками, феминистки борятся за равные права женщин, вонючие великовозрастные ∆poчеры из мд нам нахрен не сдались!

Гость
#53
Гость

Феминистки не борятся с мдшниками, феминистки борятся за равные права женщин, вонючие великовозрастные ∆poчеры из мд нам нахрен не сдались!

феминистки как кусок мерзких фекалий , лезут везде и требуют что бы им на халяву давали все

Гость
#54

Ну, Вы правы когда сказали что счастливые семьи через 3..
Счастье приносят мозги, которые помогают думать и понимать человека / партнёра.
Ещё умение прогнозировать будущее, и учиться на ошибках, развивая понимание ситуаций.
Большая ошибка большинства пар в том что мужчина считает женщину условно тупой, и той с кем считаться нет смысла, а женщина считает мужчину условным решением всех проблем, и не видит что человек не резиновый то.
Короче, счастье у тех, кто партнёра уважает и понимает.
Такого рода отношения у единиц, труд это тяжёлый, да и нужно быть смелым.
Про смелость, имею в виду что бы хватало смелости оставлять позади неподходящих любовников.
Многие же через свое не хочу имеют отношения.
Одни озабочены телом и сексом(чаще мужчины), другие страхом совершить ошибку и остаться одной...
:)
Так что забейте хрен

Гость
#55
Гость

И беременность, и мужчины - зло!!! Точнее, зло это сношение. Грех сношения самый тяжкий из всех грехов. Хочешь как прош ма ндо вка Ева стать прокаженной? Ту вон, турнули из сада Эдема за е б лю, а ей хоть бы хны - ё блась дальше, пока не родила братоубийцу

Страшно осознавать, что такие больные люди как Вы, живут рядом с нами
Наличие такого кала в голове к хорошему не приводит

Гость
#56
Жужа

Капец.. Совсем чеканулись. Отказ от ответственности..

Да это вообще пз дц!
На полном серьёзе собирают петицию по отказу от алиментов.
Роли отца скоро не будет, ни один ребенок выращенный в условиях "ваши отцы добились отказа от ответственности и алиментов", не будет положительно относится к отцу. Все это ошибка, на*бал и убежал.
А как можно любить существо, что отказалось от тебя? Да ещё топит это на всю страну????
Считаю что это приведет к гонению и травле, сами себе могилу роют, будет больше браков лесбийских, детей выращенных в пробирке, а мужчин начнут гнобить.
Профит, нормальные люди (мужчины и женщины) особенно женщины, и ненужные таким выб*ядкам их дети, сотрут их.
Это будет травля масштаба страны
Я конечно считаю, что правительство такой *** поддерживать не будет, там люди должны сидеть дальновидные, но учитывая х*рню которая творится в нашей стране...
Рожаем девочки с опаской, а верим и надеемся исключительно на себя!

Гость
#57
Гость

В развитых странах разумные и ответственные люди при планировании детей проходят специальные курсы, где потенциальным будущим родителям во всех подробностях показывают все нюансы как беременности (причем и мужчинам тоже, чтобы прочувствовали), так и ухода за младенцем.

Возможно и в России подобное есть, но вот беда - разумных и ответственно подходящих к вопросу деторождения людей у нас очень мало. Это обоих полов касается.

И никогда не понимала фраз типа - зачем он просил ребенка, если... (далее список претензий женщины к мужчине). Блин, а свои мозги где? Мало ли что мужик просит, необязательно же сразу выполнять любую просьбу!

Вот, вот.
Тоже таких ситуаций видела уже вагон и маленькая тележка.
"Он попросил же"
Ты чо мать? Какая разница что он хочет, ты пойми его как человека, и для начала заведите животное общее.
И не простое, не кота. А собаку какой-нибудь гончей породы, охотничьей, уход за такой колоссальный.
Десять раз прогуляться нужно, лапы с улицы помыть нужно, покорми, расчеши и шерсть убери и так далее.
Избегает обязанностей по уходу за песелем? Уже звоночек
Конечно, вы скажете собака это не ребенок, но если вы договорились об уходе, а он игнорирует уговор, это о многом говорит.
Потому как ему не жалко вас, и за себя не стыдно, потому как он все ваши общие обязанности скидывает только на вас.
Крч, тут обсуждали на форуме дзене, как раз я говорила что нам нужны школы семьи, и что образованность семейная в нашей стране ниже плинтуса
Согласна с вами комментатор

Гость
#58
Жужа

Хорошо хоть в каких-то странах к этому ответственно подходят. Честно говоря, я реально в шоке. А как же у нас в России понять, готов ли мужчина пройти через это все со своей женщиной? Или он будет так же делать, как описано выше. Страшно уже, детей не хочется из-за того, что неуверенность в том, пройдёт ли семья через это, повсюду только и кишит все негативными рассказами и примерами.

Мне хотелось транслировать свой вопрос по телеку всем людям России:))
"А вы задумайтесь, кто воспитал таких мужчин?? Почему они такие?"
Тут вопрос поколению наших мам и бабушек

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы