Гость
Статьи
Оскорбили и унизили на …

Оскорбили и унизили на работе

Был юбилей ,проставлялась на работе ,я человек простой ,не понимаю этих суш и роллов ,напекла пироги с маком и рыбой ,сделала пельмени ,принесла домашнюю колбасу и сало ,горчицу ,огурцы маринованные ,яблочки и арбуз из бочки .
Вино домашнее и горилку ,многие пофукали и даже не притронулись к еде ,было очень стыдно и обидно .Мне родственники подогнали продукты ,все свеженькое и вкусное .Мужикам понравилось ,а вот наши гламурные чики кроме вина ничего не ели и-то сказали вино воняет бочкой не приятно пить ((( Еще был пирог со сливами ,конфеты и кисель ну и чай/кофе .Скажите ,только честно плохой стол ? Я наверно старомодная ,мне 30 лет ,ну вот не люблю и не могу наесться я этим рисом и красной рыбой

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря тут написали. Тут любят срачи на тему всемужикикозлы. А вы написали что мужикам понравилось, а женщины докопались. Щас вас тут местный контингент стрaшил гавнoм закидает.

гость
#2

Что за коллектив у вас такой разношерстный, интересно где вы работаете, и как вы уживаетесь

Элен
#3

Разводка, кто такой стол собирает на работе? Или вы их всех домой позвали?

warlord
#4

А у вас задача нравится чикам или мужикам?))))
Хороший стол! Молодец, рукастая. .

Гость
#5

Знакомый слог про "унизили" и описание жратвы).

Гость
#6

🤣🤣🤣пельмени ,кисель,сало 🤣🤣угораю

Гость
#7

Не верится в такие угощения на работе. Придумайте что-нибудь поумнее, лады?

Гость
#8
Гость

Знакомый слог про "унизили" и описание жратвы).

Угу ,Верка Баржа озорует ,но номер пробила ,не она это

Гость
#9

Зовите меня на такой стол!)) Серьёзно.

Гость
#10

Ваши фифы недалекого ума.
Домашняя еда всегда вкуснее и полезнее всяких фастфудов.Колбасу на дух не переношу,а домашнюю из настоящего мяса,только так бы уплетал.
Роллы и суши это ж такое фуфло.
Домашнее винишко тоже хорошее,подумаешь немного пахнет,зато натур,без всяких консервантов.
Дамы ебобошеньки просто с колхозными мозгами,но косят под городских.😂

Гость
#11
гость

Что за коллектив у вас такой разношерстный, интересно где вы работаете, и как вы уживаетесь

Страховая компания ,мне за дурочку странную все считают (( а после праздника вообще на каждом углу смеются и шушукаются ((((

Гость
#12
Элен

Разводка, кто такой стол собирает на работе? Или вы их всех домой позвали?

Почему сразу разводка ? В судочках все принесла .

Гость
#13
Гость

🤣🤣🤣пельмени ,кисель,сало 🤣🤣угораю

Чем вам пельмешки не нравятся?Роллы приготовленые хз кем не особо вумная еда.Сало и кисель может не к месту,а так все норм.

Гость
#14
warlord

А у вас задача нравится чикам или мужикам?))))
Хороший стол! Молодец, рукастая. .

У меня вообще задачи не было никакой ,у меня праздник я продставлялась так как в этой компании так принято .

Гость
#15
Гость

Не верится в такие угощения на работе. Придумайте что-нибудь поумнее, лады?

В какие такие?

Гость
#16
Гость

Страховая компания ,мне за дурочку странную все считают (( а после праздника вообще на каждом углу смеются и шушукаются ((((

Автор,советую больше ничего не накрывать никому.
А если надо,закажите им пиццы и роллы из ближайшего бигмака,пусть потом на толчке часами сидят.Зато радостные будут.
*** в мозгах у них.

Гость
#17
Гость

Ваши фифы недалекого ума.
Домашняя еда всегда вкуснее и полезнее всяких фастфудов.Колбасу на дух не переношу,а домашнюю из настоящего мяса,только так бы уплетал.
Роллы и суши это ж такое фуфло.
Домашнее винишко тоже хорошее,подумаешь немного пахнет,зато натур,без всяких консервантов.
Дамы ебобошеньки просто с колхозными мозгами,но косят под городских.😂

Спасибо на добром слове ,но так обидно ,сейчас за спиной меня обсмеивают ,говорят стол как у бабки в селе (((

Гость
#18
Гость

Почему сразу разводка ? В судочках все принесла .

А ну раз в судочках, конечно, не разводка!)) А почему не в лоточках?

Гость
#19

Такую разводку читаю уже раз в 20ый. Скучно.

Гость
#20

Главное, что горилка была, поэтому мужикам понравилось.

Гость
#21
Гость

Чем вам пельмешки не нравятся?Роллы приготовленые хз кем не особо вумная еда.Сало и кисель может не к месту,а так все норм.

Пельмени на др ? Вы прикалываетесь ? Еще и на работе ,вы нищий ?

Гость
#22
Гость

А ну раз в судочках, конечно, не разводка!)) А почему не в лоточках?

А какая разница в чем ? Почему вы придираетесь ко мне ?

Гость
#23
Гость

Спасибо на добром слове ,но так обидно ,сейчас за спиной меня обсмеивают ,говорят стол как у бабки в селе (((

Найн проблем.Но колбаску я б сейчас заточил.

Гость
#24
Гость

Главное, что горилка была, поэтому мужикам понравилось.

Да)) на дубовых бруньках

Гость
#25

Отличный стол сделали. На всех не угодишь всё равно. Это не старомодность, просто вы очень хорошая хозяйка. Молодец

НА
#26

Автор я бы заценила, честно)) Обожаю пироги, и колбаса домашняя, пельмени)))

Гость
#27
Гость

Пельмени на др ? Вы прикалываетесь ? Еще и на работе ,вы нищий ?

Ниха я не нищий,бог миловал.
Но жрать фаст-фуд когда стоит домашняя еда-это для обделенных мозгом.Никогда фабрикаты не будут делать качественнее домашней еды.А еда-это наше здоровье.Всякие роллы и пиццы с сушами,чес.сказать даром не упали.Когда уж совсем жрать нечего,еще можно съесть.А так тарелка борща ито полезнее кафешных блюд и бигмаков.

Серебряная книга 📖
#28

Автор, отличный стол, вы молодчина! Я бы обеими руками в рот бы вашу еду запихивала.)))

Серебряная книга 📖
#29
Гость

Ниха я не нищий,бог миловал.
Но жрать фаст-фуд когда стоит домашняя еда-это для обделенных мозгом.Никогда фабрикаты не будут делать качественнее домашней еды.А еда-это наше здоровье.Всякие роллы и пиццы с сушами,чес.сказать даром не упали.Когда уж совсем жрать нечего,еще можно съесть.А так тарелка борща ито полезнее кафешных блюд и бигмаков.

Я съела борща, но, честно сказать, днем очень хотелось биг-мака.)))

гость
#30

Не хватает только котлетки сподогретой, и яичка

Гость
#31
Серебряная книга 📖

Я съела борща, но, честно сказать, днем очень хотелось биг-мака.)))

Да ну его.Честно,можете не верить,но фаст-фуд-это еда для бедных людей,и не только финансово бедных но и мозгом бедных.Мало того что им в уши льют из сети про эту несъедобную субстанцию,так еще и просят за это в разы дороже чем домашние блюда.Половину ингредиентов при этом заменяют на химически изготовленные реагенты,которые еще не каждая лаборатория расшифрует.
Всегда всем говорю-фаст-фуд это еда для плебеев.

Жужа
#32

Вы умница! Наср*те семь куч на этих девиц. Прекрасный стол, мы тоже любители домашней кухни. А не то что сейчас везде только суши эти и ничего интересного. Мужчинам понравилось, они оценили ваш труд) Каждому на свой вкус. А

Гость
#33

На работе часто жрут всякую х.Колбаски например,ваще в рот не беру.Или пиццы с гамбургерами.Никогда не ем.Удивляются почему не ем.
Я всегда говорю-при изготовлении данного продукта,ни одно животное не пострадало.Кароч смысл понимают.

Серебряная книга 📖
#34
Гость

Да ну его.Честно,можете не верить,но фаст-фуд-это еда для бедных людей,и не только финансово бедных но и мозгом бедных.Мало того что им в уши льют из сети про эту несъедобную субстанцию,так еще и просят за это в разы дороже чем домашние блюда.Половину ингредиентов при этом заменяют на химически изготовленные реагенты,которые еще не каждая лаборатория расшифрует.
Всегда всем говорю-фаст-фуд это еда для плебеев.

Желаю Раше жить как американские плебеи.😅😅😅

Гость
#35
Серебряная книга 📖

Желаю Раше жить как американские плебеи.😅😅😅

Они тоже недалекие,в принципе их образ жизни к этому располагает.Им некогда кушать дома вот и ходят фаст-еду кушать и все на бегу.От того там много пышных,медленных людей.Гипертония,диабет и еще целый букет болячек появляется.По сути такая еда-крахмал,гидрогенезированные жиры и химикаты-все очень вредное,ненатуральное и необогащенное нутриентами свойственными организму.
Так питаться я бы не смог.Меня бы совесть замучила из-за того что я свой организм насилую этими химикатами.

Гость
#36

Автор, пища ваша откровенно тяжелая и калорийная. А люди, особенно Ж, сейчас делятся в основном на два типа - вечные диетчицы и противоположная крайность - фаст-фудчицы- сушницы. Никому ваш стол поэтому не уперся. Я бы не критиковала вас и не злилась, но тоже деликатно отказалась бы кушать пироги, сало с колбасой (прощай, поджелудочная), горилки-бормотухи-спотыкачи и прочее. Вот когда к себе пригласите друзей-родню, тогда, конечно, поведете их в баньку, потом ваш стол с горилкой представите во всей красе - и там вы будете местная звезда, не сомневайтесь.

Гость
#37

Не хватает еще баклажанчиков в маслице, салатиков с майонезиком и сушеной рыбки с хлебушком.

Гость
#38

Уже была такая тема слово в слово

Гость
#39

Бездарный закос под Верку Баржу 👎

#40

Если вино воняет, то нельзя говорить об этом. Дожили. Акуеть о_О

Гость
#41
Гость

Спасибо на добром слове ,но так обидно ,сейчас за спиной меня обсмеивают ,говорят стол как у бабки в селе (((

Да они просто готовить не умеют или не хотят, Автор. И не хотят, чтоб от них в их ДР ждали чего-то подобного.) Вы ж подрываете традицию заказа суши.)))

На самом деле, мне самой проще было бы заказать суши.
Но таких, как вы, кто и пироги песни, и пельмени лепит, и домашним вином угощает, - уважаю. Вы молодец! И мужчины ваши это заметили.)))

Гость
#42

*кто и пироги печет

Гость
#43
Автор

Был юбилей ,проставлялась на работе ,я человек простой ,не понимаю этих суш и роллов ,напекла пироги с маком и рыбой ,сделала пельмени ,принесла домашнюю колбасу и сало ,горчицу ,огурцы маринованные ,яблочки и арбуз из бочки .
Вино домашнее и горилку ,многие пофукали и даже не притронулись к еде ,было очень стыдно и обидно .Мне родственники подогнали продукты ,все свеженькое и вкусное .Мужикам понравилось ,а вот наши гламурные чики кроме вина ничего не ели и-то сказали вино воняет бочкой не приятно пить ((( Еще был пирог со сливами ,конфеты и кисель ну и чай/кофе .Скажите ,только честно плохой стол ? Я наверно старомодная ,мне 30 лет ,ну вот не люблю и не могу наесться я этим рисом и красной рыбой

Хороший стол для родни. А фифы могут тесто не есть. Вы же знаете традиции на работе, зачем идти наперекор?
Стыдиться не стоит, но учтите опыт на будущее. А домашние продукты потратьте на своих, которые это любят и оценят.

Гость
#44
Гость

Спасибо на добром слове ,но так обидно ,сейчас за спиной меня обсмеивают ,говорят стол как у бабки в селе (((

Так они правду говорят, а на правду не обижаются. У вас добротная сельская еда, как у бабушки. В этом нет ничего плохого, просто не к месту. Надо же как-то различать куда харчи несёшь.
Не хотите суши, пиццу, закажите закуски с доставкой. У вас нет цели их закормить, так, чтобы перекусили. Желательно, без лука и чеснока, людям ещё работать и общаться.

Ника
#45

Я бы с удовольствием гульнула у вас на др!!! Отличный стол. А этих дур не слушайте , их извилина заточена на потребление де рь ма которое им рекламируют. Этот мир сошёл с ума

Kusya
#46

вы меня извините, но кисель это диетическая пища, для больных)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы