Гость
Статьи
Жить ли на съемной …

Жить ли на съемной квартире с мужчиной?

Мой мужик-нищеброд,денег нет и нет своей квартиры, живем на сьемных квартирах. Где то месяц на одной,месяц на другой. Это ужасно жить на сьемной квартире, ещё дорого так платим,целая месячная зарплата. В одной хозяин ненормальный, говорит Платите больше , а на теперешней квартире хозяин пока нас нет заходит,что то делает в ней. Говорю сожителю,давай свою купим,он говорит: Нет,нет денег ,так и будем жить на съёмных квартирах шататься.

Бывшая любовница
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Я бы на твоём месте спокойно жила бы с родителями и работала. Тратить деньги на то, что бы обслуживать мужика - бред)

Гость
#2

Мужик - нищеброд ! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#3

Прикинь так пол страны живет. А где твоя квартира? Ты не нищебродка? нафиг ты ему нужна

Света
#4

Автор, ну вы ведь тоже понаехавшая.
Ни у дядьки, ни у вас нет своего жилья - тогда какие претензии с вашей стороны могут быть?

Гость
#5

Не надо связаться с таким

Гость
#6

Нашли мужика, который вас тянет вниз! Вы так и будете шататься по съёмным, правильно думаете.

Гость
#7

У меня тоже такой был, по молодости. За два года никуда не двинулся, никаких целей в жизни, никаких перспектив. Послала в сад, и после этого просто стало легче дышать! И пошли хорошие мужчины. Сейчас живу и кайфую. Планку-то поднимите, вы себя любите или как?

Гость
#8
Гость

У меня тоже такой был, по молодости. За два года никуда не двинулся, никаких целей в жизни, никаких перспектив. Послала в сад, и после этого просто стало легче дышать! И пошли хорошие мужчины. Сейчас живу и кайфую. Планку-то поднимите, вы себя любите или как?

фантазии жирушеньки от бесисходности

Гость
#9
Гость

У меня тоже такой был, по молодости. За два года никуда не двинулся, никаких целей в жизни, никаких перспектив. Послала в сад, и после этого просто стало легче дышать! И пошли хорошие мужчины. Сейчас живу и кайфую. Планку-то поднимите, вы себя любите или как?

Куда пошли? Мимо?

Гость
#10
Гость

фантазии жирушеньки от бесисходности

Ваш мозг более остроумного ниче не выдаёт?) Сочувствую.

Гость
#11
Гость

Куда пошли? Мимо?

Туго думаете, да?)

Гость
#12
Гость

Туго думаете, да?)

Туго пишется, да? Твой высерр в раздел фэнтези поместить надо, влажные мечты увядающей мадам

Форум: Развлечения
Всего: 42 185 тем
Новые темы за все время: 33 036 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем