Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в интернете?

Друзья! Не могу зарегистрироваться на одном англоязычном форуме. Пишет, что моя регистрация отклонена из-за того, что это якобы спам. Пробовала с vpn, все равно не даёт. Пробовала разные почты и браузеры, не помогает. В чем может быть причина ?

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Зарегистрируйте почту на gmail, нет? А так может у них санкции в России и/или ВПН применены (я размышляю).

Автор
#2
Серебряная книга

Зарегистрируйте почту на gmail, нет? А так может у них санкции в России и/или ВПН применены (я размышляю).

У меня Gmail

Гость
#3

ольгинские вам подряд дали на пропаганду феминизма и фригидности в европе что ли? может не надо вы все завалите фемоботы-фригидботы

Гость
#4

Может они отсекают всех кто вне их страны, банчат не тех кто из россии, а всех кто не из аргентины, например. Пробуйте прокси той страны где они позиционируются или хостятся. Или вычисляют вас по мак адресу устройства, тогда впн мало, надо мак подменять

Гость
#5

МОжет у них ограничение стоит на попытки зарегистрироваться, 2 раза не получилось - в баню, а это мож быть потому что капча не срабатывает если у вас скрипты режутся надстройками браузера. При этом вы если еще одну и ту же почту каждый раз вводите, то баня вам обеспечена.

Гость
#6

Здравствуйте! Помогите найти в инете, образец , копию документа на французком языке спечатью нотариуса .По разному ваожу не получается найти, не хватает ума

Ирина
#7

Похоже что вас отклоняют из-за географического расположения (из-за страны, где вы находитесь). Попробуйте поменять настройки прокси на ту страну, чей сайт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем