Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто разбирается в ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР

Вопрос к тем, кто разбирается в ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР. У меня 7-я версия, причем в Майкрософте говорят, что с Вистой другие версии не сочераются. Пытаюсь зарегиться на форуме, который работает только с только 6-й версией (так опять же мне сказали в Майкрософте), а у меня не видно пароля для подтверждения регистрации. На письма на сайте не отвечают, то есть получить техническую поддержку могут только зарегистрированные пользователи. У всех знакомых только 7-я версия. Мне кажется, что должен быт какой-то способ, не может быть, чтобы на том сайте так ограничивали регистрацию, ведь сейчас почти у всех 7-рка. Сайт действующий, в основном не глючит. Посоветуйте, что -нибудь, пожалуйста.

Raduga
11 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

поставьте другое что нибудь, оперу там. мозиллу

#2

браузер Опера - http://ru.opera.com/

Проблем с Интернетом не видел.

Радуга
#3

А мне для етого нужно убрат Интернет Експлорер? И как я смогу его восстановит?

Гриб
#4

Автор, устройтесь на работу, где нет Интернета. Проблема решится.

Гость
#5

Ничего убирать не надо. Скачиваете оперу или мозиллу и устанавливаете. Она сама вас спросит, использовать ли ее по умолчанию. Правда некоторые сайты их тоже не воспринимают иногда.

Begemot
#6

Ссылку на этот редкий форум дайте.

шооо
#7

begemot !) +++

Гость
#8

автор, ничего не убирайте, а то вообще никакой связи у вас не будет. У меня есть и Эксплорер и Мозила

Raduga
#9

to Begemot: Oriental.ru

Mozhet problema i v drugom, no tak mne ob'jasnili v Microsoft.

Spasibo vsem, kto otvetil. Tak i sdelaju

Begemot
#10

Проблема в движке Yabb на котором крутится это форум. Не самый популярный движок. Админ этого сайта небось забил на все и ничего делать не хочет. Да и проблемс то не велик) На IE7 там не виден код, все так и есть. Пробуйте Оперу - на ней все видно или Мозиллу чтоли.

Радуга
#11

Бегемот, спасибо огромное!!! Я сделала через оперу, все получилос. Там действително материалнои стороне дела уделяют мало внимания, в основном високим материям :) А аднин вообсче раз в 100 лет появляется