Гость
Статьи
Ходить без лифчика при …

Ходить без лифчика при свекрови

У меня 1,5 размер. Не люблю лифчики, стараюсь зимой не носить их даже на выход. Дома же всегда без него. Если приезжает доставка, накидываю халат.
Приезжают в гости свекровь, золовка - хожу без лифчика и халата, в просторной майке.
Муж же начал высказывать, что ему мои соски уже надоели, хоть бы свекрови постеснялась, мол. Хотя она ему ничего не говорила.
Кто прав: я или муж?

Керри
15 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Если вы знаете что приезжают гости, то можно и накинуть халат. Прав муж, потому что это некрасиво. Если гости нежданные, тогда вы имеете право ходить хоть голой, ваш дом - ваши правила.

Лина
#2
Лина

Если вы знаете что приезжают гости, то можно и накинуть халат. Прав муж, потому что это некрасиво. Если гости нежданные, тогда вы имеете право ходить хоть голой, ваш дом - ваши правила.

Ой, халат говорю...надеть лифчик))

Ночка
#3

Прав наверное муж, раз он стыдится ваших сосков) а бабам думаю фиолетово в чем вы.

гость
#4

соски... торчащие... м-м-м... лизать... покусывать... м-м-м... оргаземь делать... я побежал передёргивать...

#5
Ночка

Прав наверное муж, раз он стыдится ваших сосков) а бабам думаю фиолетово в чем вы.

Он стыдится ее сосков

Ночка
#6
Лия

Он стыдится ее сосков

Так и есть, так и есть )

Бри Ван де Камп
#7
Керри

У меня 1,5 размер. Не люблю лифчики, стараюсь зимой не носить их даже на выход. Дома же всегда без него. Если приезжает доставка, накидываю халат.
Приезжают в гости свекровь, золовка - хожу без лифчика и халата, в просторной майке.
Муж же начал высказывать, что ему мои соски уже надоели, хоть бы свекрови постеснялась, мол. Хотя она ему ничего не говорила.
Кто прав: я или муж?

Печалька, если муж говорит, что ему ваши соски надоели :((
Лично меня бы не оскорбил вид хозяйки в домашней одежде без бюстгальтера со всеми вытекающими отсюда видами :)) Думаю, родственниц женского пола это тоже не коробит, если они не высказали вам свое "фи"
Поговорите с мужем, если отношения доверительные, спросите, как же так? Соски жены - эт святое жешь ))

#8
Бри Ван де Камп

Печалька, если муж говорит, что ему ваши соски надоели :((
Лично меня бы не оскорбил вид хозяйки в домашней одежде без бюстгальтера со всеми вытекающими отсюда видами :)) Думаю, родственниц женского пола это тоже не коробит, если они не высказали вам свое "фи"
Поговорите с мужем, если отношения доверительные, спросите, как же так? Соски жены - эт святое жешь ))

А может он возбуждается и его это напрягает?)

Бри Ван де Камп
#9
Лия

А может он возбуждается и его это напрягает?)

не исключено, но тогда, как вариант, он бы так и сказал об этом :)) мол, твои торчащие сосочки - мое интимное дело и я рефлексирую, когда они в обозрении посторонних глаз ))) А он говорит грубо :(( не комильфо

Ар я
#10

Конечно не нужно. Свекровь человек старой закалки. И муж ваш её ребёнок. А дети всегда болезненно относят к вопросам секса. Просто ради отношений хороших с мужем не делайте этого. Это же так мало. И будет мир в семье. Мир в семье самое главное.

гость
#11

а соски тёмные?

Рита
#12

Ну топик какой надень , если лифчик не носишь. Как-то не красиво это, ещё и при гостях. Тем более если и муж просит . Стыдоба . Хоть нулевой размер . Это интимные кусочки вашего тела , и что-что , но торчащие соски при посторонних ,это уже перебор.

#13

Эт ок, ты ж не голая ходишь. Ходить в майках и в облигающих футболках без лифонов эт ок. А соски торчат, эт сексуальноо. Скажи твоему старомодному мужууу , что у мужиков в облигающих брюках и плавках куййй с яйцамии выпирает и никто не парится поэтому поводу, наоборот приятно на это смотреть, чем больше подробностей видно. Что естественно то небезобразно. Торчащие соски эт ок тоже. Твоему мужу раз так говорит, ты не нравишься просто как женщина. Большинство женщин без лифонов в майках и облигающих футболках на улицу ходят с торчащими сосками и эт красиво выглядит и сексуально. Скажи твоему старомодному мужу, пусть катится в 19-век и не смешит тут никого.

Гость
#14

Ид...ио..тка какая-то.

#15

Автор, с одной стороны, Ваш внешний вид должен нравиться в первую очередь именно мужу. С другой - дома надо ходить так, чтобы было удобно. Поговорите с мужем спокойно - в чём там дело. В крайнем случае, носите топик.
Но вообще, странно. У меня жена без малого полтора десятка лет дома так ходит и я в восторге.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем