Гость
Статьи
Когда вы нашли себя?

Когда вы нашли себя?

Девочки, интересует вопрос как вы нашли себя и когда у вас это получилось) есть ли у вас дело всей жизни которое приносит пусть и маленький доход или неплохо оплачиваемое хобби?) У меня есть работа на дому, зарабатываю неплохо для нашего маленького города, но работа радости не приносит, сидячая и монотонная... Но как подумаю, это лучше чем работать на нашем заводе или кассиром/уборщицей... Но это все равно не то) если работа приносила бы радость... Пускай и оплачивалась бы не сильно. Кто чем занимается?
Мне уже 20 лет, образование среднее специальное и учусь заочно на вышку, но это только ради хоть какого-то диплома, скажу честно. Постоянно думаю чем бы ещё заняться попробовать, может курсы пройти интересные...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 12 лет.
Я стала слушать музыку день и ночь.
Тогда поняла: буду музыкантом.
Больше ничего другого я никогда не хотела. 18 лет прошло уже

Ве🌴
#2

Нашёл себя, когда впервые попробовал мужской член. Понял, что хочу доить тугие большие мужские яйца и ублажать язычком красные головки огромных пенисов. А когда впервые принял в себя член студента из Конго, понял, что никакие белые пенисы в сравнение не идут.

Гость
#3

Ближе к 27

Гость
#4
Ве🌴

Нашёл себя, когда впервые попробовал мужской член. Понял, что хочу доить тугие большие мужские яйца и ублажать язычком красные головки огромных пенисов. А когда впервые принял в себя член студента из Конго, понял, что никакие белые пенисы в сравнение не идут.

Вы писали что у вас жена есть и в долгих отношениях с ней плюс ещё про девственность тут толдычите а сейчас такое пишете понятно что любите срачь разводить.

Сиреневый туман
#5

я себя не теряла

Гость
#6

У меня это получилось завтра)

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы