Гость
Статьи
Нашли когда, …

Нашли когда, расслабились?

Когда вы нашли свою судьбу ?
Когда перестали об этом думать и расслабились?
Вот меня сейчас запаривает свое одиночество.((
Согласна ,что нужно занять ся собой и любить себя.И пока не научишься Себя любить,то не полюбишь и когото,и это видно по некоторым факторам.
Как у вас это прошло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

загадала своего мужчину на новый год. не скажу, что сразу поняла, что хочу быть с ним,но надеюсь, он тоже так думает. это осознание потихоньку приходит, потому что вижу, что он старается для нас.
и между последними отношениями и нынешними был длинный путь к осознанию любви к своему телу , внешности, привычкам... начинать надо с себя... правда, мой мужчина встретил меня в не самый яркий период.. ну вот. не спугнуло его

Ural-650
#2

Я не нашёл. Работаю в университете, хлопот очень много, выходных нет. Плюс еще музыка, сценарии. Мне некогда заниматься этим всем. Я не отдыхаю, ничего не праздную, всегда занят, даже на новый год методичку сидел делал, и лег спать в 22.30... Поэтому не особо колышет)

Гость
#3

Да) А зачем продолжать напрягаться? Мужчина и нужен для того, чтобы жить с ним комфортно. Зачем такой, с которым еще надо и напрягаться?
Но зависти хватает! Особенно среди иностранок. У них менталитет, что женщина ДОЛЖНА пахать на равне с мужчиной. А в итогде завидуют иностранкам и через одну цепляются с расспросами "почему не работаешь?, почему здесь живешь?" Будто трудно догадаться, что если женщина обеспечена и не работает, значит обеспечивает ее муж, который тоже, скорее всего, иностранец. Одна местая, хоть сначала и говорила, как любит свою работу, призналась, что завидует, что можно вот так обеспеченно жить и не работать)

Автор
#4
Гость

Да) А зачем продолжать напрягаться? Мужчина и нужен для того, чтобы жить с ним комфортно. Зачем такой, с которым еще надо и напрягаться?
Но зависти хватает! Особенно среди иностранок. У них менталитет, что женщина ДОЛЖНА пахать на равне с мужчиной. А в итогде завидуют иностранкам и через одну цепляются с расспросами "почему не работаешь?, почему здесь живешь?" Будто трудно догадаться, что если женщина обеспечена и не работает, значит обеспечивает ее муж, который тоже, скорее всего, иностранец. Одна местая, хоть сначала и говорила, как любит свою работу, призналась, что завидует, что можно вот так обеспеченно жить и не работать)

А вопрос был совсем не о том..

Гость
#5

Я сначала расслабилась, а потом своего мужа встретила)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: