Гость
Статьи
Решила сесть на диету

Решила сесть на диету

Здравствуйте! Короче говоря, я решила сесть на диету. Решила заняться обычной сезонной уборкой. Начала со шкафа хаоса. Вещей было много, шкафа мало, носить нечего. Нашла любимые брюки. После неудачных попыток их застегнуть, расстроилась. Нашла дорогое памяти платье. Влезла, почти вся. Расстроилась. Бросила уборку. Поела, попила чай с пирожным. Успокоилась. Это ведь обычное дело. Расстроилась. Решила поесть еще. Показалось, что убегающий с кухни кот промурчал - Корова. Психанула. Решила сесть на диету. Пошла в комнату. Встала перед зеркалом. Грустно взглянула на лишнее. Выпирали бока, ушки на бедрах, целлюлит на моем очаровании. Где то подцепила лишнее. Встала в профиль к зеркалу, расслабила живот. Кота стошнило...
Короче говоря, я решила сесть на диету.

Глория
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Глория!
Искренне хочу поддержать Вас в Вашем решении. Прежде всего хочу сказать Вам: Вы не одиноки! Миллионы людей во всём мире каждый день подходят к зеркалу и хотят увидеть там самую лучшую версию себя.
Увы, это получается не у всех. Что же делать остальным? Психологи советуют: откройте для себя целительную силу искусства.
Сосредоточившись на изучении воздействия художественной литературы, учёные выяснили: оказалось, что наибольший терапевтический эффект оказывают книги, повышающие настроение и уверенность в себе.
Чем более отвлечённая тема романа – тем лучше. При этом было обнаружено, что самые опасные книги – как раз те, где описываются ситуации, похожие на реальные проблемы читателя.
Глория, я думаю, хороший роман о любви - как раз то, что Вам нужно сейчас в борьбе с лишними килограммами у Вашего отражения в зеркале! Любите себя, думайте о своём будущем, и у Вас Всё получится!
Удачи Вам!

#1

А я хочу отказаться от сладкого,давай вместе для поддержки?можно связываться Вотсапе

Чашка кофе
#2

А через неделю срыв)))

Гость
#3

Глория, ты с темы худеем весело?

Галина
#4

Я вот тоже приехала с отдыха, насмотрелась на худышек и решила, что пора к следующему сезону самой быть худышкой. Полностью исключила все мучное, сладкое, газировку, майонез, колбасу и пр. вредное. Придерживаюсь низкоуглеводной диеты. Начала еще принимать жевательные пастилки диета перфетта Детокс, они выводят из организма токсины и шлаки ну и соответственно вес начинал быстрее уходить. Сейчас думаю на фитнес или в тренажерный зал начать ходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Juliataro
#5

Добрый день.
Хотела бы предложить свои услуги.
Профессиональный психолог, таролог. В своей работе использую карты.Таро, Ленорман, Руны.Делаю расклады на любовные отношения, любовный треугольник, совместимость, карьера, работа.

Так же обряды на гармонизацию отношений, работу, здоровье и тому подобное.
Обращайтесь. Буду рада помочь. ☀️
http://vk.com/id71482081

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: