Гость
Статьи
Повышение зарплат в …

Повышение зарплат в 2020 году!

"Четверть российских работодателей планируют повысить зарплаты сотрудникам в 2020 году"
"Число работодателей, которые намерены увеличить зарплаты сотрудникам в следующем году, увеличилось с 18% в 2018 году до 25% в 2019-м, следует из исследования ********. При этом значительно сократилось количество работодателей, которые не собираются повышать зарплату,— с 56% до 35%."
Это отличные новости! Поздравляю всех россиян, Россия наконец выходит из кризиса!
"С июля 2019 года среднемесячная номинальная заработная работников в целом по экономике РФ составляет 46 509 рублей"
Средняя ЗП по России в 2020 году может достичь 50 тыс. руб.
Отличный результат! Что скажете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно верите в этот бред? В России растут только цены на еду, бензин, коммуналку, жилье и т.д. Зарплата у нас падает, как и демография, что, кстати, связано.

#2

Раньше получали такие зп при долларе в 6, 24, 30 рублей, а щас 500 тыщ ~ где 800 долларов и то по номинальной, т.е. средней температуре по больнице?
Эт где то уровень от Африканских до Южно Омериканских стран И то навскидку

Прорыв за 20 лет

ОПТА

Шеф
#3

Можешь эту информацию добавить себе на новогодний стол! Правда не факт, что блюдо будет вкусным и полезным.

Гость
#4

Да уж отличный результат! Вырастет мрот на 200рублей и работодатели вынуждены будут поднять оф часть до минималки на эту же сумму, вот счастье то привалило, а! Радуйтесь, быстрее же бегите отмечать.

Ассенизатор
#5

Мечтай - в одну руку, сри - в другую. А потом сравни, какая быстрее наполнится.

Гость
#6

Белую часть поднимут, подоходный тоже увеличится, в результате зп станет ещё меньше

cocaina
#7

Хорошая попытка, Володя

Андрей Александров
#8

Вы чего такие все недовольные?
А по моему , все вокруг неплохо живут.
Дороги отличные, красивые жилые комплексы, развитая инфраструктура.
Люди ездят на море отдыхать 2-3 раза в год, практически у всех иномарки, жилье в собственности, у большинства есть дачи.
Не буду говорить за всех, я жизнью доволен.

cocaina
#9
Ассенизатор

Мечтай - в одну руку, сри - в другую. А потом сравни, какая быстрее наполнится.

Да ты философ

cocaina
#10
Андрей Александров

Вы чего такие все недовольные? А по моему , все вокруг неплохо живут. Дороги отличные, красивые жилые комплексы, развитая инфраструктура. Люди ездят на море отдыхать 2-3 раза в год, практически у всех иномарки, жилье в собственности, у большинства есть дачи. Не буду говорить за всех, я жизнью доволен.

И плитка красивая, и бордюры. Страна мечты.

Андрей Александров
#11

Не, ну а чего??? Посмотрите как в Индии люди живут? Или в Пакистане? Или в Марокко? Миллионы негритят умирают от голода и жажды ежегодно.
А у вас Дикси под боком, где акции каждый день.
Мы плохо живем?

Доктор ассенизаторских наук
#12
cocaina

Да ты философ

Еще бы!
Так повелось, что можно ожидать только один прорыв. И очевидно, что не благосостояния населения.

Максим
#13

Русским рабам увелияат доплату на водку, чтобы быстрее спивались смотря зомбоящик.

#14
Андрей Александров

Вы чего такие все недовольные?
А по моему , все вокруг неплохо живут.
Дороги отличные, красивые жилые комплексы, развитая инфраструктура.
Люди ездят на море отдыхать 2-3 раза в год, практически у всех иномарки, жилье в собственности, у большинства есть дачи.
Не буду говорить за всех, я жизнью доволен.

Так этож в кредит

Вот те для примера кЭнаде, высокий, по сравнению с Рассией уровень жизни, так называемая "одноэтажная америка", но это все в КРЕДИТЫ

Вован
#15
cocaina

Хорошая попытка, Володя

И кто там вякал, что не работаем?! Каждый день сочиняем!

Андрей Александров
#16
Sam Fisher

Так этож в кредит Вот те для примера кЭнаде, высокий, по сравнению с Рассией уровень жизни, так называемая "одноэтажная америка", но это все в КРЕДИТЫ

Америка это отстой для жизни, потерял работу, остался на улице.
Согласен.

Вован
#17
Андрей Александров

Америка это отстой для жизни, потерял работу, остался на улице.
Согласен.

Наш чувак!
Поэтому все в РФ! Нечего там делать!

Автор
#18
Андрей Александров

Америка это отстой для жизни, потерял работу, остался на улице.
Согласен.

а в рашке не так чтоли?

222168
#19
Андрей Александров

Вы чего такие все недовольные?
А по моему , все вокруг неплохо живут.
Дороги отличные, красивые жилые комплексы, развитая инфраструктура.
Люди ездят на море отдыхать 2-3 раза в год, практически у всех иномарки, жилье в собственности, у большинства есть дачи.
Не буду говорить за всех, я жизнью доволен.

Люди давно живут жёлтыми ценниками, а вы описали жизнь 10% страны вмоучшем случае. 2-3 раза на море в год и ездит 2-3 %. Так что Андрей Александров ничего не изменилось - наши люди в булочную на такси не ездят. А только ваши...

Гость
#20

Повысятся только цены на все, кремблебот ты е..бучий))

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема