Гость
Статьи
Почему когда я иду …

Почему когда я иду люди не расступаются?

Почему когда идёшь по улице все толкаются? Кто-то один же должен пропустить.. почему люди не рассасываются по сторонам когда я иду по улице? Почему смеют подходить ко мне так близко? Я брезгую.
А вас бесит вечная толкучка на улицах? Вас тоже кажется что на планете уже давно серьезное перенаселение?

Эльза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы читали "Записки из подполья"? Там про вашу ситуацию. Очень смешно

Гость
#3

Не мойтесь хотя бы месяц, и все будут расступаться.

Гость
#4

Живи в лесу

Гость
#5

Вы эти вопросы своему психиатру задавали? Что он говорит?

А так 3 комментатор хороший совет дал. Я бы еще добавила, что и нужды справляйте в штаны - тогда перед Вами не только расступаться - Вас обходить как минимум за сотню метров начнут.

Гость
#6

это в мск?

Гость
#7

Почему, когда я иду люди не расступаются и штабелями не укладываются, а??? Не порядок... )))

#8

Хз, меня никто не толкает. Но и уступить дорогу, когда кто-то явно прёт, мне не в лом.

Гость
#9

Потому что ходить надо по правой стороне тротуара.

Гость
#10
Гость

Потому что ходить надо по правой стороне тротуара.

один?? их тут сотни!!!!

Эльза
#13
Гость

Потому что ходить надо по правой стороне тротуара.

Все идут в разброс, часто компашки тупорылых малолеток растягиваются по всей ширине дороги что и не продавится. Или какой-нибудь баран остановиться резко по среди и втыкает в телефон, а остальные обходите его, оно ту.пое. Так и хочется под жо..пу пинка дать для ускорения.

Эльза
#14

На планете СЛИШКОМ много людей. Везде очереди, толпы. Уже дышать нечем.

Гость
#16
Эльза

На планете СЛИШКОМ много людей. Везде очереди, толпы. Уже дышать нечем.

Сдохни, очисти планету

Гость
#17
Эльза

На планете СЛИШКОМ много людей. Везде очереди, толпы. Уже дышать нечем.

Вы, видимо, в мегаполисе живете. Езжайте в любую отдаленную глухую деревню - там вообще людей почти нет. Зато воздух, простор.

Гость
#18
Эльза

На планете СЛИШКОМ много людей. Везде очереди, толпы. Уже дышать нечем.

Вот с этим согласна, есть теория "золотого миллиарда" - идеальный вариант для людей.

#19

По-моему, ты себя мнишь много чем.

Гость
#20
Эльза

На планете СЛИШКОМ много людей. Везде очереди, толпы. Уже дышать нечем.

Автор, для того, кому люди мешают есть одно надёжное средство-. Сократите численность людей на планете. Без вас явно станет легче дышать.

Гость
#21

Потому что вы еа этом зациклены вот оно его и много в вашей жизни.
На чем мы зациклены ,чего боимся то мы себе и притягиваем
У меня например такого нет чтобы не пропускали меня или шли толпами
Потому что для меня это не проблема,мне все равно.
Меня это не волнует
А чем вас что то больше бесит того у вас этого и больше в вашей жизни,то вы сами притягиваете себе это как магнит.
Надеюсь вы поняли мысль, если вы не любите алкоголиков,вы против алкоголиков,они вас бесят, вы зациклены на алкоголиках,чтобы их не встретить,то они только и будут в вашей жизни вам попадаться, вас везде будут преследовать алкоголики.Ухажеры тоже будут алкоголики.
Читайте Вадима Зеланда.

Гость
#22
Эльза

На планете СЛИШКОМ много людей. Везде очереди, толпы. Уже дышать нечем.

выпились-спаси планету

Гость
#23
Эльза

На планете СЛИШКОМ много людей. Везде очереди, толпы. Уже дышать нечем.

Именно ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ населена очень по разному - где-то на квадратный метр толпа, а где-то на квадратный километр ни одного человека.
Что касается остального - я в МО живу, в маленьком городке и у нас нет толп на тротуарах, в общественном транспорте, магазинах (не считая НГ, но так везде, как мне кажется) и тд. ... примерно 7-8 месяцев в году. А потом масквичи (нет, я не ошиблась в орфографии) прут на дачи и создают эти гребаные толпы везде.

Гость
#24
Гость

Именно ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ населена очень по разному - где-то на квадратный метр толпа, а где-то на квадратный километр ни одного человека.
Что касается остального - я в МО живу, в маленьком городке и у нас нет толп на тротуарах, в общественном транспорте, магазинах (не считая НГ, но так везде, как мне кажется) и тд. ... примерно 7-8 месяцев в году. А потом масквичи (нет, я не ошиблась в орфографии) прут на дачи и создают эти гребаные толпы везде.

Перенаселение есть, просто не в том значении, в котором большинство понимает. Не хватает воды, еды и других ресурсов для нормальной жизни, а не существования.

Гость
#25
Гость

Не мойтесь хотя бы месяц, и все будут расступаться.

Можно еще вырости до 3 метров роста и покрыться шерстью. Тогда все будут не только расступаться, но и разбегаться)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы