Гость
Статьи
Что подарить маме (70 …

Что подарить маме (70 лет) на НГ?

Всех с наступающим)
Собственно вопрос в названии темы. Бюджет 2-3 тыс... Человек она консервативный...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как так, вы свою маму не знаете, а мы чем помочь можем?

#2
Оксана

Всех с наступающим)
Собственно вопрос в названии темы. Бюджет 2-3 тыс... Человек она консервативный...

Теплые носки или тапочки. Или вместе. Или спросите ее.

Гость
#3

яндекс станция

Авторша
#4

Канфетки Бараночки и кафейку со сливками.

Авторша
#5

Купи ей исчо красной икорки под ёлку, и балуйся ей деликатесами, сама она вряд ли такое себе купит.

Орхидея
#6

Моей 69.
Купила ей набор перцев, она перец всюду сует.
Полотенец в кухню 3 штучки.
И горький шоколпд в жестяной коробке.
Еще моя чае- и кофеман.
Можете что-нибудь такое посмотреть.

Оксана
#7
Орхидея

Моей 69.
Купила ей набор перцев, она перец всюду сует.
Полотенец в кухню 3 штучки.
И горький шоколпд в жестяной коробке.
Еще моя чае- и кофеман.
Можете что-нибудь такое посмотреть.

Спасибо за адекватный ответ) О наборе чая и кофе подумывала...

Гость
#8

Если консервативная - то что-нибудь полезное для дома. Кастрюли, чайники или чего у нее не хватает.

Гость
#9

Чай, кофе, может сервиз или даже кастрюли, что-нибудь на кухню. Соковыжималку, мультиварку или что-нибудь в этом роде, если ей это нужно. Постельное белье, полотенца, если она любит следить за собой может и крем, шампунь какие-нибудь такие наборы, если вы знаете что ей подходит. Как вариант еще билеты на оперу, балет, выставку и сходить вместе с ней, сертифакат на массаж. Ну и конечно же книга - лучший подарок.

Гость
#10

Массажёр, алмаг, крем-маску для лица, абонемент в фитнес-зал, беспроводное зарядное устройство, орхидею, рюкзак или большой для поездок, или маленький для магазинов....

мари
#11

Что -нибудь для кухни,блэндер,миксер,типа этого. Ей точно понравится,если она консервативная.

Гость
#12

Какую-нибудь интересную штуку для кухни или посуду. Сейчас чего только нет. Или набор. Хороший халат. Или халат+полотенце. Домашнее платье.

#13
мари

Что -нибудь для кухни,блэндер,миксер,типа этого. Ей точно понравится,если она консервативная.

Это всё есть у нее

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 420 тем