Гость
Статьи
девушки, вам …

девушки, вам преследовал навязчивый поклонник?

Вы когда-нибудь были жертвами сталкинга?

Ликасай
11 ответов
Последний — Перейти
Киви
#1

Преследовал везде в игнор добавляю

Dre
#2

был увы, ненавижу его до сих пор, сделал меня параноиком,а отошла от этого всего через 3 года((

Гость
#3

Да. Был один раз давно (чувак думал я очень неуверенная. Достал. Наорала. Больше не звонил). И второй случай какой то пенсионер преследовал. Правда,неясно с какой целью, ибо по прямой ему незачем и нечем, судя по всему. Но, если меня припереть к стенке, то потом убегать придется не мне

Гость
#4

Был давно. Я его разок с лестницы спустила, больше не приходил. Переломов, наверно, испугался.

#5

Был один парень. Караулил возле работы, возле подъезда и даже каким то образом подгадывал на каком маршруте я поеду домой🤦🏽‍♀️

zahmablitte
#6
Счастливая!

Был один парень. Караулил возле работы, возле подъезда и даже каким то образом подгадывал на каком маршруте я поеду домой🤦🏽‍♀️

ого) и чем все закончилось?_)

Гость
#7

Не, никогда.

Подруга Декстера
#8

Было дело, и не один раз. Игнорируй, ему вскоре должно надоесть.

Тетя Мотя
#9

Были... И не один. Как правило это бывшие от которых я ушла. Были те кто просто названивал и ждал у подъезда. А был такой... Там даже отношений не было. Не понравился он мне. Я ему объяснила "извини друг, но ничего у нас не будет" Короче он мне названивал и угрожал вплоть до того что бы я боялась ходить по улице.. Потому что он меня везде найдёт и мне не сдобровать. Угрозы присылал всякие. Ужас.

#10
zahmablitte

ого) и чем все закончилось?_)

Перевелась в другой филиал и ехать надо было в другую сторону))) правда домой на час позже приезжала.

Чайка
#11

Один из бывших регулярно доставал вопросом "ну можно я приедуууу?..". Игнорила - не унимался. Пока не достал этим вопросом в командировке, рявкнула: "Приезжай! Я в Париже, на площади Согласия. Немедленно приезжай!..". Все, больше я его не слышала )

Форум: Развлечения
Всего: 41 653 темы
Новые темы за все время: 32 600 тем
Популярные темы за все время: 15 424 темы