Гость
Статьи
Девушки, вас …

Девушки, вас преследовал поклонник?

отвергнутый навязчивый поклонник? когда-либо?

охотниг
34 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Думаю, у каждой такой был хотя бы раз. А в чем вопрос?

охотниг
#2
Дубинушка

Думаю, у каждой такой был хотя бы раз. А в чем вопрос?

интересно как было, чем закончилось)))

#3

Нет, а в чем смысл? Чтоб заяву в полицию написала?))))), так уже на бм написала.....

Суходрищев
#4

Я один строчил навязчиво сообщения одной тёте и был отвергнут. И так увлекся. Вошел в роль, каждый день писал ей считай раскас. А потом понял, что она мне не нужна и так уже был и орал и анал. Что мне просто нравится строчить ей сообщения, как вид творчества. И перестал.

охотниг
#5
Кисссс

Нет, а в чем смысл? Чтоб заяву в полицию написала?))))), так уже на бм написала.....

а вдруг таки добился вас хз)

охотниг
#6
Дубинушка

Думаю, у каждой такой был хотя бы раз. А в чем вопрос?

не уверен, что у каждой.

Гость
#7

Это было давно . Типчик был намного старше меня. Наркоман.Преследовал, угрожал. Обратилась в прокуратуру. Его "посадили" на 15 суток. Вышел и стал снова угрожать убийством. Но я вышла замуж и уехала в другой город. А так бы мог убить. Это не любовь была, а мания с его стороны. Я его ненавидела и боялась. Надеюсь, он в аду. Преследуют маньяки, психопаты, садисты.

#8
охотниг

а вдруг таки добился вас хз)

Не совсем поняла

#9
Суходрищев

Я один строчил навязчиво сообщения одной тёте и был отвергнут. И так увлекся. Вошел в роль, каждый день писал ей считай раскас. А потом понял, что она мне не нужна и так уже был и орал и анал. Что мне просто нравится строчить ей сообщения, как вид творчества. И перестал.

А чего отвергнут?

охотниг
#10
Кисссс

Не совсем поняла

ну, поклонник-таки завоевал)

Мокрый хвост
#11

Меня преследовали несколько раз. Это были те мужчины, которые мне были неинтересны.

#12
охотниг

ну, поклонник-таки завоевал)

Аааа, неее, меня завоевывать не нужно), нормального свидания достаточно, ну и взаимной симпатии, если человек открыт для отношений)))

охотниг
#13
Мокрый хвост

Меня преследовали несколько раз. Это были те мужчины, которые мне были неинтересны.

нужно было дать шанс хотя б одному

Жизнелюбивая
#14

Да, на протяжении трёх лет. Сейчас все ещё изредка пишет письма по электронной почте (нахожу их в спаме, его адрес фильтруется автоматически).
Писал, звонил, слал сообщения, присылал цветы курьером, подарки из путешествий (типа стеклянной посудины, наполненной песком😆), околачивался у дома (❗️), поджидал у подъезда. В полицию я так и не обратилась, хотя уже всерьёз об этом думала. Потом так вышло, что я переехала. Даже не знаю, что он там, сидит ли у подъезда. Свять-свять от таких поклонников😆

Мокрый хвост
#15
охотниг

нужно было дать шанс хотя б одному

Они мне не нравились вообще. Смысл? С одним до сих пор дружим, дальше френд зоны я его не подускаю.

охотниг
#16
Жизнелюбивая

Да, на протяжении трёх лет. Сейчас все ещё изредка пишет письма по электронной почте (нахожу их в спаме, его адрес фильтруется автоматически).
Писал, звонил, слал сообщения, присылал цветы курьером, подарки из путешествий (типа стеклянной посудины, наполненной песком😆), околачивался у дома (❗️), поджидал у подъезда. В полицию я так и не обратилась, хотя уже всерьёз об этом думала. Потом так вышло, что я переехала. Даже не знаю, что он там, сидит ли у подъезда. Свять-свять от таких поклонников😆

может превратился в прекрасного принца за это время хз

Суходрищев
#17
Кисссс

А чего отвергнут?

Внезапно был отвергнут. Кто их знает этих баб. Возможно перестарались с сексом и друг другу надоели.

Девственник из Уфы
#18
Мокрый хвост

Они мне не нравились вообще. Смысл? С одним до сих пор дружим, дальше френд зоны я его не подускаю.

по характеру или внешне? интересно просто

#19
Суходрищев

Внезапно был отвергнут. Кто их знает этих баб. Возможно перестарались с сексом и друг другу надоели.

Аааа, ну если баб .... то понятно чего отвергнут))))))
Как это можно с сексом перестараться??????

Суходрищев
#20

Это что. Мне писал гoмик и спрашивал, есть ли у него шанс.

#21
Суходрищев

Это что. Мне писал гoмик и спрашивал, есть ли у него шанс.

Капец, шанс то дали?)))

охотниг
#22
Девственник из Уфы

по характеру или внешне? интересно просто

по назойливости может

Суходрищев
#23
Кисссс

Капец, шанс то дали?)))

Не дал. Продинамил.

#24
Суходрищев

Не дал. Продинамил.

Цсссс)))), вы наверно не уверены в своей ориентации раз позволили гомику писать)))), а не сразу в блок

охотниг
#25
Суходрищев

Это что. Мне писал гoмик и спрашивал, есть ли у него шанс.

так чего ж не ответил взаимностью?)

Суходрищев
#26
Кисссс

Цсссс)))), вы наверно не уверены в своей ориентации раз позволили гомику писать)))), а не сразу в блок

Я не опускаюсь до такого. Пусть пишет, что мне жалко что ли.

Суходрищев
#27
охотниг

так чего ж не ответил взаимностью?)

Не олигарх был

Гость
#28

Да, это было очень неприятно. Коллега звонил домой и преследовал меня и мою подругу, изводил ревностью, угрожал, оскорблял, убеждал, что я должна выйти за него, потому что я для него идеальная пара, и у нас будут красивые дети. Хотя я много раз ему прямо говорила, что это невозможно, он мне не нравится.
Мы с ним никогда не встречались как пара, вообще ничего не было. Длилась эта петрушка несколько лет, потом отстал, я переехала в другой город.

охотниг
#29
Гость

Да, это было очень неприятно. Коллега звонил домой и преследовал меня и мою подругу, изводил ревностью, угрожал, оскорблял, убеждал, что я должна выйти за него, потому что я для него идеальная пара, и у нас будут красивые дети. Хотя я много раз ему прямо говорила, что это невозможно, он мне не нравится.
Мы с ним никогда не встречались как пара, вообще ничего не было. Длилась эта петрушка несколько лет, потом отстал, я переехала в другой город.

жаль, что за вами не поехал

Гость
#30

Было такое,следил за мной,выписывал,подарочки очень смешные оставлял(по типу пол шоколадки).Просто как-то встретилась с ним и в абсолютно спокойных тонах попросила оставить меня в покое - помогло

Гость
#31

Было, один по характеру маньяк, он когда от меня отлип, другую жертву нашел для преследования. Второй тоже какой-то двинутый, караулил, свет вырубал на щитке, к знакомым являлся. Обоих просто ненавидела под конец, но глухой полный игнор помог в итоге, хоть и не сразу

Гость
#32
Гость

Это было давно . Типчик был намного старше меня. Наркоман.Преследовал, угрожал. Обратилась в прокуратуру. Его "посадили" на 15 суток. Вышел и стал снова угрожать убийством. Но я вышла замуж и уехала в другой город. А так бы мог убить. Это не любовь была, а мания с его стороны. Я его ненавидела и боялась. Надеюсь, он в аду. Преследуют маньяки, психопаты, садисты.

Скажите пожалуйста, сейчас действует какой-нибудь закон, чтобы за угрозы и оскорбления в ватсап хоть как-нибудь наказать? а то очень унизительно.

Маша
#33

У меня было несколько раз преследования,противно так было, но у меня талант исчезать из поле зрения таких индивидуумов 😁
Я таких притягиваю потому что скромная,добрая,хорошая, не могу отпор дать,только исчезнуть.

#34

Да. При чем вот недавно. Сейчас вроде бы успокоился.
На сайте СЗ познакомились, 2 раза виделись, после чего я поняла, что он вообще не мое. Ну я так и сказала :" ты хороший, кому-то повезет,я не готова к серьезным отношениям ( хотя это не так)". В итоге, он говорит НЕТ, ты будешь моей и все. Я не отвечала на звонки, сообщения. Он наяривал. Заблокировала потом его, он писал с 4 номеров и даже угрожал, типо зря блокируешь. Короче, парень в не адеквате. Единственное, что удивляло : при встрече такой джентльмен, две встречи - и 2 букета. На 2 встрече потратил много денег в кафе.
Но! Что-то с головой у парня явно не то, это сразу чувствуется на подсознательном уровне.