Гость
Статьи
весна и желание любви

весна и желание любви

Как на подходе весна, я заметила, что мне часто стали сниться знакомые мужчины, которые мне в прошлом нравились и тд снятся объятия , поцелуи. Стала думать об этом постоянно, смотреть их страницы. Хочется какой-то волны, вихря , флирта, общения. Медляк танцевать на корпоративе. Понимаю, что это ненормально, так как я замужем. Но муж уже скорее как друг и родственник, нежели герой романа.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подтяните теорию. Почитайте всякого-разного!
И внезапно выясните, что сочетание изменения погоды на плюсовую (если мы конечно про россию говорим) и перепады женского гормонального фона ведут к весенней "романтике" - желанию флиртовать, гулять и держаться за ручку...
Это условная норма.
А вот если вас по осени потянет сношаться с другими мужчинами, то тут будет пора задуматься!

#2

Сколько вы живёте в браке?

Гость
#3

Ну так Вы замуж за свои гормоны вышли, а не за человека. Гормоны, как водится, сбежали, а мужик не при делах оказался.))) Отдайте его нормальной женщине, а сама следующие гормоны ищите.

автор
#4

2-семь лет. Разводиться я не хочу, муж меня устраивает как муж. Я не хочу нового мужа, я хочу симпатий и флирта, волнений и приятных эмоций.

автор
#5

3-нормальная женщина за моего мужа не пойдёт. Но тема не об этом. Я же пишу, разводиться не планирую точно.

Али-баба
#6
автор

3-нормальная женщина за моего мужа не пойдёт. Но тема не об этом. Я же пишу, разводиться не планирую точно.

А вы выходит ненормальная? Откуда такое самомнение о себе, как о мессии, посланной мужу с небес? Незаменимых нет. Мужу с подругой, с родственницей жить тоже скучно. Если не нашел предмет симпатии, то найдет обязательно. Ваша семья- чистая формальность.

автор
#7

6-я не хочу вдаваться в подробности своего брака. Может он нищий или бабник или сидел, да какая разница. Тема не об этом.

Али-баба
#8
автор

6-я не хочу вдаваться в подробности своего брака. Может он нищий или бабник или сидел, да какая разница. Тема не об этом.

Тема вобще не о чем. Нафиг ваши подробности. Не надо себя пупом земли считать.

#9
автор

2-семь лет. Разводиться я не хочу, муж меня устраивает как муж. Я не хочу нового мужа, я хочу симпатий и флирта, волнений и приятных эмоций.

Я не собиралась писать Вам про развод, наоборот, попробуйте открыть в себе новые чувства к мужу. Сходите куда-нибудь вместе: кино, кафе, театр, либо просто прогулка, устройте романтик, вспомните то время, когда Вы познакомились с мужем и вместо того, чтобы думать о других мужчинах, уделите внимание своему мужчине.

Гость
#10
автор

3-нормальная женщина за моего мужа не пойдёт. Но тема не об этом. Я же пишу, разводиться не планирую точно.

Туппая *** ты даже цитировать не умеешь???

Гость
#11

Ну ты и жаба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: