Гость
Статьи
28 лет нет кекса …

28 лет нет кекса вообще!!!А сейчас весна, хочется любви

давайте обсудим и , возможно, найдем мне решение.
дело в том, что это ни разу не смешно, я замужем, мне 28 лет, и у меня уже полгода нет ничего! Ни с мужем, ни любовника завести. В это трудно поверить, но факт, сама не знаю, как дожила до подобного! У мужа слишком низкий темперамент, плюс он в бесконечных стрессах, ему не до чего. Любовника никак не удается завести, вот никак. А я молода еще и симпатична, стройная, без жировых складок всяких! Вообще не могу понять, в чем дело. Только на этом форуме читаю, как многие с любовниками своими то тут, то там, я вообще не знаю! Как вам это удается, то ли вы не притязательны в своих выборах, то ли что. Еще часто тут читала, что мужики буквально кидаются на замужних! Так в моем случае - это вообще не правда и они, может, и смотрят, но дальше дело не идет, их отпугивает кольцо. И вот то ли тут преувеличивают, то ли я такая невезучая, хоть и не страшко.

Kate
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели молодого мужа за полгода не можете раскочегарить???? Поражаюсь таким постам! Белье, халатик, ласки, поцелуи, утренний ми неттик.. и пошло-поехало. Даже самый низкий темперамент раз в 2 недели осиливает. А вы просто сидите и ждете неприступной королевной.

Mike D
#2

Вы можете найти себе любовника, да не одного а хоть десяток. Ровнт за 10 минут.
Достаточно подийти к любому мужику и выразить свое желание.

Mike D
#3
Гость

Неужели молодого мужа за полгода не можете раскочегарить???? Поражаюсь таким постам! Белье, халатик, ласки, поцелуи, утренний ми неттик.. и пошло-поехало. Даже самый низкий темперамент раз в 2 недели осиливает. А вы просто сидите и ждете неприступной королевной.

Какой минеттик, она ему надоела просто. Приедается одна и та же женщина. И ниче ты с этим не поделаешь. Хошь дрюкай, хошь бл ядей покупай, хошь любовницу заводи.
Автор, верочтность 99.99% что муж тврй делает что то из трех вариантов. Может совмещает.

Ника
#4

Я думаю, это у Вас полгода ничего нет, а не у Вашего мужа. Если мужчина полгода не спит с молодой женой, значит, он, увы, спит с кем-то другим. И пока этот "кто-то" не влез в вашу семью окончательно, обратите внимание на мужа, а не мечтайте о любовнике...

Kate
#5

чтобы тут на меня не нападали, как предыдущие три комментатора недалеких,скажу сразу: что будто муж надоесть не может! Мы в браке 6 лет и у него всегда был слабый темперамент, просто я думала, что смирюсь. И любовника мне найти не просто по одной причине: меня мало к кому тянет, а к кому тянет, тем я не очень нужна, или они счастливы в браке, или еще что. Не бросаться же мне на первого попавшегося, потому что мужичье в большинстве своем - не ухоженные, лысые, толстые чмыыыыыыыыри! Да простите уж меня, но мне такого не надо!!

Kate
#6
Ника

Я думаю, это у Вас полгода ничего нет, а не у Вашего мужа. Если мужчина полгода не спит с молодой женой, значит, он, увы, спит с кем-то другим. И пока этот "кто-то" не влез в вашу семью окончательно, обратите внимание на мужа, а не мечтайте о любовнике...

увы, но это не вариант, ему не до того, тоже сначала думала, что есть кто-то, но нет , ему прост не надо кекса

Mike D
#7
Kate

чтобы тут на меня не нападали, как предыдущие три комментатора недалеких,скажу сразу: что будто муж надоесть не может! Мы в браке 6 лет и у него всегда был слабый темперамент, просто я думала, что смирюсь. И любовника мне найти не просто по одной причине: меня мало к кому тянет, а к кому тянет, тем я не очень нужна, или они счастливы в браке, или еще что. Не бросаться же мне на первого попавшегося, потому что мужичье в большинстве своем - не ухоженные, лысые, толстые чмыыыыыыыыри! Да простите уж меня, но мне такого не надо!!

Купи себе вибратор, д уришща. С такими мозгами как у тебя, тебе только бомжей у вокщала ипа ть.
Во е банутая. Е ьаться хочет, а от мудиков роду кривит. Иди ты на *** короче, пистиша немытая.

Mike D
#8

[quote="Kate"]увы, но это не вариант, ему не до того, тоже сначала думала, что есть кто-то, но нет , ему прост не надо кекса[/quot
Найми хоть частного сыщика д ура. Во е банутая то.

Гость
#9

Кекс испеки и всё будет! какую-то ерунду написала...

#10

вот нафиг вам муж ? развелись и гуляйте себе !
вы серьезно думаете что вам муж олень и ничего не заметит ? заметит и будет мстить в меру своей фантазии . порежет и в унитаз спустит , или свиньям скормит .
вам это надо ? зачем умирать в 28 лет ?

Ника
#11
Kate

увы, но это не вариант, ему не до того, тоже сначала думала, что есть кто-то, но нет , ему прост не надо кекса

Мой личный опыт и примеры из жизни показывают, что если мужчина не спит с женой, он спит с другой. Или у него какие-то проблемы со здоровьем. Может, в отпуск пора поехать, если много стрессов?
Я Вас не знаю, поэтому, конечно, это лишь моё мнение, и пусть оно окажется ошибочным. Я прощу прощения, если высказалась резко. Просто присмотритесь повнимательнее на всякий случай.

Гость
#12

Мне кажется сейчас любовника найти проще простого! Зайдите на какой-нибудь сайт знакомств, общайтесь с теми кто симпатичен, большинство там ищут в основном секс. Заводите при переписке тему о сексе, узнайте что ему нравится чтоб не было неприятных инцидентов, и договаривайтесь о встрече. Только сразу обговариваете будет секс или нет. Опять же во избежании неприятностей.
Мне мой любовник когда-то написал сам, в приложении топфейс. В вк. Но мы оба искали далеко не секс, но всё же заговорили о нем и оказалось у нас в этом плане полное совпадение, в итоге тра хал ись извините, как кролики и я счастлива)

Гость
#13
Mike D

увы, но это не вариант, ему не до того, тоже сначала думала, что есть кто-то, но нет , ему прост не надо кекса[/quot Найми хоть частного сыщика д ура. Во е банутая то.

Походу в описаниях авторы ты себя узнал, ахахахаха, вот тебя и бомбануло

Гость
#14
Гость

Мне кажется сейчас любовника найти проще простого! Зайдите на какой-нибудь сайт знакомств, общайтесь с теми кто симпатичен, большинство там ищут в основном секс. Заводите при переписке тему о сексе, узнайте что ему нравится чтоб не было неприятных инцидентов, и договаривайтесь о встрече. Только сразу обговариваете будет секс или нет. Опять же во избежании неприятностей. Мне мой любовник когда-то написал сам, в приложении топфейс. В вк. Но мы оба искали далеко не секс, но всё же заговорили о нем и оказалось у нас в этом плане полное совпадение, в итоге тра хал ись извините, как кролики и я счастлива)

Он сам предложил ?как сказал вам об этом? Что ему нужно

Гость
#15

Вообще, даже по этой ветке видно, какие тут все животные, раз нет секса, то сразу разводиться и прочее, чисто животные

Ника
#16
Гость

Вообще, даже по этой ветке видно, какие тут все животные, раз нет секса, то сразу разводиться и прочее, чисто животные

Да все взрослые вроде) Почему сразу животные? Если в браке нет секса, то он развалится рано или поздно.

Mike D
#17
Ника

Да все взрослые вроде) Почему сразу животные? Если в браке нет секса, то он развалится рано или поздно.

не обязательно распадается. Я жену не трогаю уже 5 лет, тем не менее живем вместе, растим детей. Так удобнее.
Я покупаю фей, когда нет денег, д рочу. Что она делает, хз, наверное есть е барь. Секса нет по ее инициативе. точнее делал такой вид, как будто ее не извините не и пут, а заставляют овно жрать

Гость
#18

Что значит "низкий темперамент"? У него что вообще не стоит и никогда нет желания? В такое я не поверю.. Ну хоть раз в неделю у него должен вставать на голую женскую плоть.. иначе это импотент какой-то.

Гость
#19
Гость

Неужели молодого мужа за полгода не можете раскочегарить???? Поражаюсь таким постам! Белье, халатик, ласки, поцелуи, утренний ми неттик.. и пошло-поехало. Даже самый низкий темперамент раз в 2 недели осиливает. А вы просто сидите и ждете неприступной королевной.

У мужика там на подходе инсульт или инфаркт на подходе изза стрессов, а вы тут ерунду советуете.

Ника
#20
Mike D

не обязательно распадается. Я жену не трогаю уже 5 лет, тем не менее живем вместе, растим детей. Так удобнее. Я покупаю фей, когда нет денег, д рочу. Что она делает, хз, наверное есть е барь. Секса нет по ее инициативе. точнее делал такой вид, как будто ее не извините не и пут, а заставляют овно жрать

Вот именно, сейчас вам так удобно: и Вам, и Вашей жене, вы живёте, как соседи или как хорошие друзья, у каждого своя личная жизнь - это осознанный выбор и он имеет право на существование. Как только у кого-то из вас появятся серьёзные чувства "на стороне", брак и закончится. Автора же темы не устраивает отсутствие секса с мужем, поэтому, учитывая её молодой возраст, думаю, встретит девушка другого мужчину (а она уже его ищет), влюбится и нынешний брак превратится в опыт.

Ника
#21
Гость

У мужика там на подходе инсульт или инфаркт на подходе изза стрессов, а вы тут ерунду советуете.

Я думаю, Вы преувеличиваете) Потому что, если у мужчины проблемы со здоровьем, а жена вся в мыслях о любовнике, встаёт вопрос: что эти люди до сих пор друг с другом делают?

Гость
#22
Ника

Я думаю, Вы преувеличиваете) Потому что, если у мужчины проблемы со здоровьем, а жена вся в мыслях о любовнике, встаёт вопрос: что эти люди до сих пор друг с другом делают?

Ну, секс не самое главное, самое главное он только у животных, может, им тоже удобно и пока никто по-настоящему не влюбился. И плюс, если она не может даже любовника завести, значит, есть все же какие-то чувства к мужу. А вообще импотенция помолодела

Ника
#23
Гость

Ну, секс не самое главное, самое главное он только у животных, может, им тоже удобно и пока никто по-настоящему не влюбился. И плюс, если она не может даже любовника завести, значит, есть все же какие-то чувства к мужу. А вообще импотенция помолодела

Пожелаем мужу здоровья)) Надеюсь, мужик молодой и до импотенции ему далеко)
Думаю, всё гораздо проще: у мужа кто-то на стороне, жена - в поиске новых ощущений. Если нет детей, разойдутся мирно, ещё и дружить будут)

Случай из жизни: моя сестра так несколько лет прожила с мужем без секса (то болеет он, то не хочет, то ещё что-то), сначала маялась, на стенку лезла, потом любовника завела. А потом оказалось, что всё у него по мужской части отлично, молодая девочка у него была всё это время, просто его всё устраивало: устроенный быт здесь и любовь там. Так и разошлись.

Гость
#24
Mike D

Вы можете найти себе любовника, да не одного а хоть десяток. Ровнт за 10 минут. Достаточно подийти к любому мужику и выразить свое желание.

Вам так кажется потому что вам никто не дает.... Если на улице подойти к любому мужику - не согласится никто почти. кто-то подумает что это развод, кто-то слишком занят, кто-то импотент

м
#25
Kate

давайте обсудим и , возможно, найдем мне решение.
дело в том, что это ни разу не смешно, я замужем, мне 28 лет, и у меня уже полгода нет ничего! Ни с мужем, ни любовника завести. В это трудно поверить, но факт, сама не знаю, как дожила до подобного! У мужа слишком низкий темперамент, плюс он в бесконечных стрессах, ему не до чего. Любовника никак не удается завести, вот никак. А я молода еще и симпатична, стройная, без жировых складок всяких! Вообще не могу понять, в чем дело. Только на этом форуме читаю, как многие с любовниками своими то тут, то там, я вообще не знаю! Как вам это удается, то ли вы не притязательны в своих выборах, то ли что. Еще часто тут читала, что мужики буквально кидаются на замужних! Так в моем случае - это вообще не правда и они, может, и смотрят, но дальше дело не идет, их отпугивает кольцо. И вот то ли тут преувеличивают, то ли я такая невезучая, хоть и не страшко.

А, нелегче поговорить с мужем,
обсудить, взаимопонимание очень важно!
Пускай работу меняет, она явно нес его темпераментом!
Выбирай!

#26

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк
vk. com/misstaro12
(удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#27
Гость

Он сам предложил ?как сказал вам об этом? Что ему нужно

Изначально знакомство началось с "привет, как дела" и тд, потом он заметил что я подписана на группы типа "69 пошлых мыслей" и прочие паблики ВК. Ну и спросил мол "ты пошлячка оказывается?", Пошло поехало, очень много общались на тему секса, без комплексов задавали друг другу вопросы, делились фантазиями, даже самыми сокровенными, обменивались фотками.. много чего было, и конечно же оба хотели встречи. Страсть была невероятная. Это лучший мужчина в моей жизни в плане секса)) Поэтому общайтесь не стесняясь, не прикидывайтесь недотрогой)

Ева
#28

Хрен знает что происходит.у меня похожая ситуация. В первом браке меня хотел муж каждый день,а я нет.даже думала,что я просто нетемпераментна.сейчас наоборот. Хочу ча то,а меня не ,хотя этот муж на 10лет моложе первого.хочу все и минеты,все в общем,а он нет устал!меня это уже напрягает.я привыкла к вниманию,любовников было достаточно и такое чтобы меня не хотели ещё не было.всегда чувствовала себя желанной.сейчас дошла до того что сама простую,а мне ещё и отказывает,капец полный.ему кстати всего 32.

Ева
#29

Пишу с телефона, не обессудьте за ошибки.

Гость
#30
Ева

Хрен знает что происходит.у меня похожая ситуация. В первом браке меня хотел муж каждый день,а я нет.даже думала,что я просто нетемпераментна.сейчас наоборот. Хочу ча то,а меня не ,хотя этот муж на 10лет моложе первого.хочу все и минеты,все в общем,а он нет устал!меня это уже напрягает.я привыкла к вниманию,любовников было достаточно и такое чтобы меня не хотели ещё не было.всегда чувствовала себя желанной.сейчас дошла до того что сама простую,а мне ещё и отказывает,капец полный.ему кстати всего 32.

Он либо хочет себе уже кого-то помоложе, либо вы его просто затрахали)) Не в обиду)

Гость
#31

Любовник на то и любовник,что можно молодого завести.Если вам толстые,лысые взрослые противны.
А не ведутся Автор на вас мужчины у вас энергетика слабая сексуальная,вот вас мужики как женщину и не видят, не замечают и муж не хочет.
Была бы у вас мощная сексуальная энергия даже ваш муж со слабым темпераментом, каждый день вас тр-ах-ал и не один раз.
Развивайте свою сексуальную энергию,наполняйтесь.
Сами себя хотите

Гость
#32

Авторша, ежели ты из Мск и не крокодайл ,то обращайся (в смысле, если тебе охота быть отодранной во все твои дыхательно-пихательные). Тебя будут ждать увлекательные приключения с двумя джентельменами в самом расцвете ипических сил)) Вообщем, мыло напиши - договоримся))

Муж
#33
Автор

давайте обсудим и , возможно, найдем мне решение.
дело в том, что это ни разу не смешно, я замужем, мне 28 лет, и то ли вы не притязательны в своих выборах, то ли что. Еще часто тут читала, что мужики буквально кидаются на замужних! Так в моем случае - это вообще не правда и они, может, и смотрят, но дальше дело не идет, их отпугивает кольцо. И вот то ли тут преувеличивают, то ли я такая невезучая, хоть и не страшко.

Привет, давай пообщаемся. Я женат. Знаю как сохранять конфиденциальность. И мне тоже интересна именно замужняя... Напиши мне на nik.prih.86@mail.ru Просто пообщаемся, может чего придумаем, у меня похожая ситуация с женой и она примерно вашего возраста.

Муж
#34

На мой взгляд, энергетика или другая женщина и прочее - маловероятны.. Банально, такой сексуальный темперамент.. Почему то у некоторых людей он слабый и им секс не интересен. У других он сильный и интерес к сексу соответствующий. Для меня это поэзия и искусство. Ощущать девушку, её дыхание, движения стоны. Чувствовать как ей больше нравиться, что то предугадывать. Каждый раз в чём то удивлять... видеть как твоё удовольствие смешивается с удовольствием партнёра, усиливая друг друга многократно..

Алексей
#35
Kate

давайте обсудим и , возможно, найдем мне решение.
дело в том, что....

Kate, здравствуйте!
Давайте знакомиться! Вы из какого города, для начала?! ;)

Гость
#36
Автор

давайте обсудим и , возможно, найдем мне решение.
дело в том, что это ни разу не смешно, я замужем, мне 28 лет, и у меня уже полгода нет ничего! Ни с мужем, ни любовника завести. В это трудно поверить, но факт, сама не знаю, как дожила до подобного! У мужа слишком низкий темперамент, плюс он в бесконечных стрессах, ему не до чего. Любовника никак не удается завести, вот никак. А я молода еще и симпатична, стройная, без жировых складок всяких! Вообще не могу понять, в чем дело. Только на этом форуме читаю, как многие с любовниками своими то тут, то там, я вообще не знаю! Как вам это удается, то ли вы не притязательны в своих выборах, то ли что. Еще часто тут читала, что мужики буквально кидаются на замужних! Так в моем случае - это вообще не правда и они, может, и смотрят, но дальше дело не идет, их отпугивает кольцо. И вот то ли тут преувеличивают, то ли я такая невезучая, хоть и не страшко.

напиши мне познакомимся! Ishulubovnicu@yandex.ru

Правда жизни!
#37
Mike D

Купи себе вибратор, д уришща. С такими мозгами как у тебя, тебе только бомжей у вокщала ипа ть. Во е банутая. Е ьаться хочет, а от мудиков роду кривит. Иди ты на *** короче, пистиша немытая.

А что?чего такая реакция-то?За живое она вас задела!ты тоже толстое лысое недоразумение?)))

#38
Mike D

не обязательно распадается. Я жену не трогаю уже 5 лет, тем не менее живем вместе, растим детей. Так удобнее.
Я покупаю фей, когда нет денег, д рочу. Что она делает, хз, наверное есть е барь. Секса нет по ее инициативе. точнее делал такой вид, как будто ее не извините не и пут, а заставляют овно жрать

Шок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: