Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы лишились девственности

Во сколько лет вы лишились девственности ,и какие потом последствия были ?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

27. никаких

Гость
#2

Мне сейчас 27, думаю, что это скоро случится, т.к. первые серьезные отношения уже почти полгода. Страшно, что будет больно и кровища, но этого не избежать по ходу дела. Не хранить же невинность до смерти.

Мигрант_из_подмосковья
#3

21

Гость
#4

В 18, никаких.

Баба Клава
#5

Первый раз в 18, второй в 25, а третий в 33. Последствий никаких.

Гость
#6

19,5

Мира
#7

21. Надо серьезно к этому подходить, я считаю

Гость
#8

Какие все целомудренные)
Я в 20 лет

Гость
#9

В 14

Гость
#10
Автор

Во сколько лет вы лишились девственности ,и какие потом последствия были ?

В 20 лет, этот вампир меня в свою подземную халупу щатащил и заставил меня все там чистить, я еле сбежала, а потом чуть меня не прикончил, когда застал меня с другим вампиром. Но он и защищал меня там от других вампиров и сатаны, так что он неплохой вампир, правда, кусючий, но на то он и вампир, а вообще он добрый.

Гость
#11

16

Гость
#12
Гость

Мне сейчас 27, думаю, что это скоро случится, т.к. первые серьезные отношения уже почти полгода. Страшно, что будет больно и кровища, но этого не избежать по ходу дела. Не хранить же невинность до смерти.

Полгода и ничего? врятли у вас вообще что-то будет при нынешних нравах.

Гость
#13

В 17. А вы про какие последствия?

Гость
#14

В 15, последствий не было. Я тоже не пойму, какие должны были быть последствия?

Александра
#15
Гость

Какие все целомудренные) Я в 20 лет

Скорее всего дело не в целомудрие, а не было серьезных отношений, ну а "потереться друг об друга" не каждому по приколу.
Кто-то в 16, кто-то 18, 20 и т. д. У каждой своё время. Помню как у нас в 11 классе девчонки тупа делали дефлорацию без чувств и эмоций с одноклассниками или ребятами из параллели, а потом гордо ходили "с разбитым кувшином" по несколько лет никем не тронутые )))

Гость
#17
Гость

В 15, последствий не было. Я тоже не пойму, какие должны были быть последствия?

Кто замуж вышла, кто залетела, кто заразилась зппп - такие последствия.

Гость
#18

В 24, за него же и замуж пошла.

Гость
#19
Гость

Кто замуж вышла, кто залетела, кто заразилась зппп - такие последствия.

Ааа, нет, с этим слава богу пронесло.

Гость
#20
Гость

В 20 лет, этот вампир меня в свою подземную халупу щатащил и заставил меня все там чистить, я еле сбежала, а потом чуть меня не прикончил, когда застал меня с другим вампиром. Но он и защищал меня там от других вампиров и сатаны, так что он неплохой вампир, правда, кусючий, но на то он и вампир, а вообще он добрый.

Не путать "подземную халупу" с могилой, вампиры не в магилах живут, это только недалёкие придурки так думают.

Гость
#21

В 18. И считала, что это уже поздно, так то по разговорам все подружки давным-давно. Без последствий. Видела его в первый и последний раз.

Гость
#22

19. Была в отношениях, через 2 года мы разошлись, но это другая история

Гость
#23

18,5. После года встреч. Замуж вышла в 19,5. В браке 35.

Гость
#24

В 45, с первого раза беременность, вот такие последствия

Гость
#25

1-19,5. 2-21,5

Гость
#26

В 21, по любви. Последствий никаких)

Гость
#27

В 22,с будущим мужем.Последствий никаких.

Софья
#29

В 16. Все отлично.

Гость
#30

В 16.были вместе с 15ти лет, до 24х.

#31

В 21 с будущим мужем. Без последствий, а какие могут быть последствия?

Гость
#32

Ужас, в 16.... А ведь тогда казалось что я такая "взрослая". Благо это был парень, с которым встречалась почти год

Гость
#33
Автор

Во сколько лет вы лишились девственности ,и какие потом последствия были ?

первый раз было в 18 с будущим мужем и с тех пор ни разу не изменяла,а сейчас так хочется дать молодому здоровому парню хотя бы разок

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#34

.
Фу. Падшие тетки.
.
_

Гость
#35

16

Гость
#36
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Фу. Падшие тетки. . _

А вы во сколько лет лишились девственности?!Или до сих пор нетронутый,бережете себя для будущей жены?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#37
Гость

А вы во сколько лет лишились девственности?!Или до сих пор нетронутый,бережете себя для будущей жены?

.
Я мужчина, мне можно.
.
Хранить девственность должны тока тетки.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#39
Valeri

Ну, тогда, в таком случае, если все вдруг начнут хранить девственность до свадьбы, скажем так, Вам мужчинам тогда не с кем будет спать.

.
Это нереальный сценарий.
.
_

Гость
#40
Гость

Мне сейчас 27, думаю, что это скоро случится, т.к. первые серьезные отношения уже почти полгода. Страшно, что будет больно и кровища, но этого не избежать по ходу дела. Не хранить же невинность до смерти.

Всегда можно использовать фалоимитатор, так что для лишения себя девственности, мужчина не обязателен.

Гость
#41

В 18 жалею, что было с ним, не того выбрала, все таки надо было по любви.

Гость
#42
Гость

В 18 жалею, что было с ним, не того выбрала, все таки надо было по любви.

Любви может и в 30 не быть. А вот деньги нужны всегда, поэтому надо было продать девственность.

Елена
#43

В 17лет.Случилось это с будущем мужем.30 лет вместе.

#44
Valeri

Ну, тогда, в таком случае, если все вдруг начнут хранить девственность до свадьбы, скажем так, Вам мужчинам тогда не с кем будет спать.

Спать нужно одному,а не с кем то.)))))))

#45
Гость

Любви может и в 30 не быть. А вот деньги нужны всегда, поэтому надо было продать девственность.

Ну у вас и советы. Дай Бог вам всегда встречать в своей жизни девушек,которые продали девственность.)))))

Гость
#46
gurdzhiev16

Ну у вас и советы. Дай Бог вам всегда встречать в своей жизни девушек,которые продали девственность.)))))

Чем раньше начнут, тем больше заработают. А то многие женщины в 30+ лет и рады бы предоставлять секс.услуги обеспеченным за деньги, но уже никому не нужны.

Гость
#47

В 17, последствий никаких, для себя поняла, что вышла на новый уровень.

Гость
#48

3 месяца назад,очень жалею,не могу справиться с апатией.Думаю,совершила ошибку,го поделиться совсем не с кем

jul91
#49

В 17, какие могут быть последствия? Все понравилось, не то чтобы ощущения в первый раз, а сам факт, были отношения с мч

Гость
#50
Гость

В 15, последствий не было. Я тоже не пойму, какие должны были быть последствия?

Ну пися болит допустим несколько дней.