Гость
Статьи
Кем пойти работать, …

Кем пойти работать, если часто хожу в туалет

Мне 19 лет, у меня проблемы с почками и я часто хожу в туалет (раз в 30-60 минут). Куда можно пойти работать, чтоб это не было помехой в работе?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в офисе работала. Как чаю попью так бегаю. Так неловко было у нас ключ висел на стене, все видели что я его брала

Гость
#2

Туда где есть биде

Гость
#3
Гость

я в офисе работала. Как чаю попью так бегаю. Так неловко было у нас ключ висел на стене, все видели что я его брала

А кем вы работали, если не секрет?

Гость
#4

Любая офисная работа.
На самом деле, люди намного более понимающие, чем кажется. Поэтому никто ничего не подумает и не скажет. Не запаривайтесь)

Гость
#5
Гость

Любая офисная работа. На самом деле, люди намного более понимающие, чем кажется. Поэтому никто ничего не подумает и не скажет. Не запаривайтесь)

Да я больше в том плане переживаю, что бывают такие работы, где не отлучиться часто (продавцы, водители тс, и т. д.) и хочу что-то подобрать, чтоб в любой момент встал и пошел когда надо

Гость
#6

Любая офисная работа, если не с людьми.

Гость
#7

Вспомнила, как во время рабочей недели сидела на арбузной диете )))
Ничего страшного, посмеялись в первый день сотрудницы, с кем в достаточно близких отношениях. Сказала буду с воплями регулярно в занятый туалет ломиться. Идите прически в своём кабинете поправляйте. Но у нас запасные туалеты подальше были. В целом всем глубоко пофиг.

Гость
#8

Уборщицей в туалете

Гость
#10
Гость

А кем вы работали, если не секрет?

какая разница? вам сказано 0- в офисе

Форум: Развлечения
Всего: 41 667 тем
Новые темы за все время: 32 613 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем