Гость
Статьи
Мой отец мне завидует

Мой отец мне завидует

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот, решилась написать. Мама с отцом никогда не разводилась. Сразу скажу-что из-за его поведения и унижений сестра даже замуж вышла в 18 лет лишь бы не жить дома.
Имею проблему-да, для меня это проблема. Мой отец мне завидует: завидует моей жизни, доходу.....всему. В детстве никогда не было слов-доча, дочь, люблю тебя.....Было лишь: ты *** сраное, что ты из себя представляешь, будешь так себя вести- муж будет бить, учись-будешь потом в офисе работать. С самой юности - я работала и начала зарабатывать. Я работала на 4ех работах и в 20 лет смогла купить себе машину. На колеса он мне ни копейки не дал, да и и говорил-что доеду до первого столба. Когда летала путешествовать-ни разу не спросил "как слетала"....Всегда считал, что я в жизни много хочу, а не только батрачить на дядю. Когда машина заглохла ночью зимой на трассе-позвонив услышала "машина твоя"....так я и осталась 1 на 1 со своей проблемой .
Шло время. Живу в другом городе. Ему не звоню и он мне не звонит. Его сжирает злость, что мой доход выше чем его. Брат строит дом, так он говорит- "не по Сеньке шапка".......
Не знаю как себя вести с ним дальше. Мама видя все это продолжает с ним жить. Ничего в жизни не видела с ним, денег он ей не дает....не понимаю я это болото

Елене
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно.

Гость
#2

Если такой человек, ничего не поделаешь. Сам не состоялся, ничем детям не помог - что за отец? Одно название.

Али-баба
#3

Стыдно за такого отца.

Гость
#4

Он не завидует, ему просто *** на всех вас.

Елена
#5
Гость

Он не завидует, ему просто *** на всех вас.

Видимо, так оно и есть. Но почему мама, живя всю жизнь так и видя отношения к детям - живет с ним?

Гость
#6
Елена

Видимо, так оно и есть. Но почему мама, живя всю жизнь так и видя отношения к детям - живет с ним?

=
Родители -это обычные люди. Они могут быть злыми, плохими и завистливыми , глупыми. Просто надо когда-нибудь это понять и отпустить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 597 тем
Новые темы за все время: 32 552 темы
Популярные темы за все время: 15 411 тем