Гость
Статьи
Мой отец никчёмный …

Мой отец никчёмный человек

Когда мне было 2 года мама ушла от отца ,так как он невыносим. Спустя 14 лет мама его приняла обратно. В этом плане я её не понимаю и даже осуждаю. Отец за все эти годы звонил раз в год - поздравить с днём рождения. О каких-либо подарков и речи не может быть. Алименты платил,но они хватали лишь на оплату дополнительного английского. Остальным меня полностью обеспечивала мама. Живём мы хорошо,лучше других. И вот,мама приняла отца в свою же квартиру и к тому же , даёт свою машину. Я её не понимаю и кажется,что она сошла с ума. Отец к маме относится плохо, орёт на неё без причины ,может обозвать. Меня тоже цепляет,но я не такая добрая и мягкая как мама. Могу его обозвать в ответ, сказать,что ненавижу его и что в 70 лет он нафиг никому не нужный умрет в доме престарелых,за который я платить не собираюсь. Отец говорит,что я никому не нужна и всячески задевает. Я с ним не разговариваю уже месяц,он пытается наладить контакт,но я отвечаю ему на отвали и всегда с недовольным лицом смотрю на него. Он этого заслужил. За что мне дан такой бездарный отец - псих. Ему вечно всё не так . А с мамой что? Неужели она решила стать мазохисткой ? Мама у меня очень красивая,за ней много мужчин ухаживает,но она выбрала этого д*****,который доставляет много дискомфорта. Как мне повлиять на маму и почему она вообще вдруг приняла его обратно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукатища, банальщина.
Женись на матери чтоль

Ктопв666
#2

характеристика, которую ты высказала об отце - в полной мере относится и к тебе, что еще раз подтверждает народную мудрость об осинах и апельсинах

Гость
#3

Вырастайте, съезжайте и заводите свою семью. Ваша мать в ее семейной жизни разберется сама. Раз вы гнете на никчемность отца, вы наверное очень амбициозный человек, кчемный для общества, содержите себя сами?

Гость
#4

У меня сын не любит отца. Он воспитывался в семье с тараканами немножко. Все пострадали от него. Кого он только не водил домой. Может в любой ситуации подставить. Но в материальном плане неплохо обеспечивает, так что я могу не работать. Зато стою у плиты. Завтра он придет с работы, нажарила котлеты, пирожки с капустой и блины с кленовом соусом. Работает, не покладая рук.

Ктопв666
#5
Гость

У меня сын не любит отца. Он воспитывался в семье с тараканами немножко. Все пострадали от него. Кого он только не водил домой. Может в любой ситуации подставить. Но в материальном плане неплохо обеспечивает, так что я могу не работать. Зато стою у плиты. Завтра он придет с работы, нажарила котлеты, пирожки с капустой и блины с кленовом соусом. Работает, не покладая рук.

аспирантка Настя тоже закрывала глаза на гнильцу Соколова, получая взамен ништяки и вторичную выгоду

Лера
#6

Попытайтесь найти веские аргументы для мамы

Автор
#7
Ктопв666

характеристика, которую ты высказала об отце - в полной мере относится и к тебе, что еще раз подтверждает народную мудрость об осинах и апельсинах

И как же он относится ко мне? Я бы не прекращала отношения со своим ребенком на 14 лет и потом не возвращалась бы ,как ни в чём не бывало

Гость
#8

Что тут скажешь?! Урод, конечно! Попробуйте убедить маму по-хорошему! Не получится, примените силу, он старый, сопротивление, вряд ли, окажет. Просто соберите его шмотки и выставьте за дверь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем