Гость
Статьи
Почему многие так …

Почему многие так думают на форуме?

Почему многие думают на форуме, что на корпоративах едят как не в себя и ищут случайный перепихон? Особенно женщины. Откуда такой стереотип?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хожу на корпоративы так как потом с этими людьми работать ещё

Гость
#2

Так и есть, на корпоратах жрут и бухают по-взрослому, потому что за все уплачено. А раз уплачено из жадности можно сожрать годовую норму ккал. Ну а потом на потрахушки тянет.

#3

Ну наверное примеров много из жизни множества людей подтверждающих это. Вот и всё.

#4

Я такие истории только в интернете встречаю. Сколько ходила и хожу на корпоративы, в разных коллективах, все ок, никакого свинячества, все едят, веселятся, танцуют.

#5
Автор

Почему многие думают на форуме, что на корпоративах едят как не в себя и ищут случайный перепихон? Особенно женщины. Откуда такой стереотип?

Дык, они ж по себе судят.

Гость
#6

Сметают всё под чистую со стола - да, такое есть, потому что уже голодными приходят на банкет, кушать зело хочется. Нащёт перепихона - это только в интернете такое встречается, народ пытается выдать желаемое за действительное, форумные байки.

Ната
#7

Поесть нахаляву, почему бы и нет. Уплочено.)) Про перепихон не знаю, не видела сама не разу и не от кого не слышала.

Гость
#8

На корпоративы не хожу в принципе! Я и так весь год лицезрею эти рожи и сидеть с ними еще и вне работы желания нет никакого! Лучше с друзьями и семьей!

#9

А кто кроме вас на форуме так думает???

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы