Гость
Статьи
«Подарок» для соседки

«Подарок» для соседки

Попала в гарусную ситуацию, убежал кот, кот любимый, выскочил в подъезд, а соседка, полная *** по жизни его выкинула из подъезда. А он ещё котёнок. Ищу четвёртый день, вот сейчас в подвале с котоловкой и получится ли не знаю. Не могу соседку простить, вот не получается, даже не изверилась за то, цинично выбросила живое существо ! Помогите советом, какой подарок ей к новому году приготовить ?

Гос334416ть
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор полный-навсегда.Я тоже люблю кошек и своих и чужих, а также подкармливаю дворовых.

Гос334416ть
#2
Гость

Игнор полный-навсегда.Я тоже люблю кошек и своих и чужих, а также подкармливаю дворовых.

Игнор это детский сад на лямках. Мне нужны душевные терзания, какие сейчас испытываю я и моя семь от потери! Мы не спим, хотелось бы и для неё праздника.

Гость
#3
Гость

Игнор полный-навсегда.Я тоже люблю кошек и своих и чужих, а также подкармливаю дворовых.

-
А соседке надо ее общение, что игнор будет неприятен? Наоборот, хорошо, что соседи не лезут.
Авториха, смотри за своим кошаком сама. Из-за таких вот кошатниц порой в подъезде вонь от кошаков. Выбежал-нассал-насрал. Я бы тоже выпустила на улицу. Я не собираюсь разбираться-домашний он или уличный. Если знаешь привычку кошатины выбегать за дверь, так потрудись проследить за ним. Это твоя ответственность.
Благо, у наших соседей питбуль, милейшее существо по отношению к людям, особенно, к детям, другим собакам. А вот от вида кошек звереет. В округе нет этих кошаков вонючих.
Подарочек она собралась готовить... Напугала. Всегда и в ответ можно получить за хулиганство.
Впредь следи за кошатиной.

Гость
#4
Гос334416ть

Игнор это детский сад на лямках. Мне нужны душевные терзания, какие сейчас испытываю я и моя семь от потери! Мы не спим, хотелось бы и для неё праздника.

-
Душевные терзания могут причинить ситуации, связанные с родными людьми. Касаемо соседей-пофиг. Никто из соседей не может и не сможет сделать так, чтобы я душевно мучилась, ибо мне на них плевать. За хулиганство и прочие противоправные деяния-разборки с помощью закона и соответствующих органов, если соседи что-то там отчебучат.
Думаю, тетка та такая же. Как может посторонний, на которого ей плевать, причинить такой вред, что прям душа затерзается...

Гос334416ть
#5
Гость

-
А соседке надо ее общение, что игнор будет неприятен? Наоборот, хорошо, что соседи не лезут.
Авториха, смотри за своим кошаком сама. Из-за таких вот кошатниц порой в подъезде вонь от кошаков. Выбежал-нассал-насрал. Я бы тоже выпустила на улицу. Я не собираюсь разбираться-домашний он или уличный. Если знаешь привычку кошатины выбегать за дверь, так потрудись проследить за ним. Это твоя ответственность.
Благо, у наших соседей питбуль, милейшее существо по отношению к людям, особенно, к детям, другим собакам. А вот от вида кошек звереет. В округе нет этих кошаков вонючих.
Подарочек она собралась готовить... Напугала. Всегда и в ответ можно получить за хулиганство.
Впредь следи за кошатиной.

Вонь от таких как Вы, жестокосердечных скотин, которые не имеют ни души, ни мозга! Я не сумасшедшая кошатница с вонью и гавном в округе. У меня их ни 10, а одна и Ваш мелкий ум не может понять, что животные становятся частью семьи и их потеря приносит настоящую боль . Даже я, взрослая баба плачу, про своих детей я молчу, которые каждый день просыпаясь спрашивают не нашёлся ли кот!

Гость
#6
Гос334416ть

Игнор это детский сад на лямках. Мне нужны душевные терзания, какие сейчас испытываю я и моя семь от потери! Мы не спим, хотелось бы и для неё праздника.

Автор, а ваш креатив уже сформировался по поводу "подарка"? Семья поддерживает? Что конкретно решили? Убить, расчленить, упаковать и в реку? Или всё же без жестокости? Нагадить под дверь? Бросить шкурку от банана? Упал, очнулся, гипс?

Гос334416ть
#7
Гость

-
Душевные терзания могут причинить ситуации, связанные с родными людьми. Касаемо соседей-пофиг. Никто из соседей не может и не сможет сделать так, чтобы я душевно мучилась, ибо мне на них плевать. За хулиганство и прочие противоправные деяния-разборки с помощью закона и соответствующих органов, если соседи что-то там отчебучат.
Думаю, тетка та такая же. Как может посторонний, на которого ей плевать, причинить такой вред, что прям душа затерзается...

К примеру. Размещаешь ее телефон на сайтах кредитных организаций Владивостока, Камчатки с заявкой на кредит. С разницей в Москве в 12 часов «А в Петропавловске и Камчатке полночь ! « это с чего я начала!

Гость
#8

Сама бы наверно не поступила так никогда, но иной раз хочется достучаться до мозга соседей...у меня вообще конечно треш был, открываешь дверь из кв, а там два обоссаных пьяных мужика валяются, вонища жуткая идешь и смотришь как бы не вляпаться и переступить их. Это собутыльники соседки которые не смогли далеко уйти. Причем повторялась эта картина часто.
Слышала историю где у соседей была война, дак вот одна такую пакость придумала....
Набрала в шприц яйцо и я так поняла масло и сок из под селедки и во все щели входной двери залила, пока хозяева куда то уезжали. Чем дело кончилось не знаю, но думаю воняло знатно....и как потом от этого избавиться не знаю...
Но учтите вам ответочка может прилететь

Гос334416ть
#9
Гость

Автор, а ваш креатив уже сформировался по поводу "подарка"? Семья поддерживает? Что конкретно решили? Убить, расчленить, упаковать и в реку? Или всё же без жестокости? Нагадить под дверь? Бросить шкурку от банана? Упал, очнулся, гипс?

Второй вариант -объявление на авито о сдаче комнаты не дорого, национальность значения не имеет. Ну душевных терзаний не принесёт, а симку сменить придётся!

Асти
#10
Гос334416ть

К примеру. Размещаешь ее телефон на сайтах кредитных организаций Владивостока, Камчатки с заявкой на кредит. С разницей в Москве в 12 часов «А в Петропавловске и Камчатке полночь ! « это с чего я начала!

Подкиньте ей письмо в почтовый ящик, что мол долг перед банком миллион, если не погасит до 31 декабря нашлют коллекторов и квартиру отнимут. Пусть все праздники не спит.

Гос334416ть
#11
Гость

Сама бы наверно не поступила так никогда, но иной раз хочется достучаться до мозга соседей...у меня вообще конечно треш был, открываешь дверь из кв, а там два обоссаных пьяных мужика валяются, вонища жуткая идешь и смотришь как бы не вляпаться и переступить их. Это собутыльники соседки которые не смогли далеко уйти. Причем повторялась эта картина часто.
Слышала историю где у соседей была война, дак вот одна такую пакость придумала....
Набрала в шприц яйцо и я так поняла масло и сок из под селедки и во все щели входной двери залила, пока хозяева куда то уезжали. Чем дело кончилось не знаю, но думаю воняло знатно....и как потом от этого избавиться не знаю...
Но учтите вам ответочка может прилететь

Спасибо ! Дело говорите! Я не жестокий человек, но кот был членом семьи, звучит странно, многие подумают я дура с котиками, но вот не могу, он ведь голодный, умрет где-то! Я бы и не делала ничего, если бы она извинилась, по человечески сказала, что ну затупила, а тут ходит и мне в лицо говорит, поделом Вам !

Гость
#12
Гос334416ть

Спасибо ! Дело говорите! Я не жестокий человек, но кот был членом семьи, звучит странно, многие подумают я дура с котиками, но вот не могу, он ведь голодный, умрет где-то! Я бы и не делала ничего, если бы она извинилась, по человечески сказала, что ну затупила, а тут ходит и мне в лицо говорит, поделом Вам !

Может подобрал кто котёнка вашего и не помрёт он, в тепле сидит, накормленный. Я бы на вашем месте объявление разместила по поводу пропажи котёнка. С такой соседкой никогда бы не воевала. Нормальный человек никогда бы так не поступил, не обращала бы внимания, 100 % она по своему несчастна.

гость
#13

ищите под машинами ближайшими. Они обычно там прячутся, а не в подвале.

Гос334416ть
#14
Гость

Может подобрал кто котёнка вашего и не помрёт он, в тепле сидит, накормленный. Я бы на вашем месте объявление разместила по поводу пропажи котёнка. С такой соседкой никогда бы не воевала. Нормальный человек никогда бы так не поступил, не обращала бы внимания, 100 % она по своему несчастна.

Уже весь район в объявлениях. Вознаграждение за поимку 30т. Он в подвале, переодически выходит, поймать не получается. Убегает сразу. Уже и ловцом звонила ( оказывается есть такая профессия) и котоловку взяла на прокат. Пока тишина, время уходит, жалко.

Гос334416ть
#15
гость

ищите под машинами ближайшими. Они обычно там прячутся, а не в подвале.

Я его именно в подвал прыгающего вижу.

Гость
#16

А причем здесь соседка, следи за своим блохастиком, небось нассал в подъезде

Гос334416ть
#17
Гость

Может подобрал кто котёнка вашего и не помрёт он, в тепле сидит, накормленный. Я бы на вашем месте объявление разместила по поводу пропажи котёнка. С такой соседкой никогда бы не воевала. Нормальный человек никогда бы так не поступил, не обращала бы внимания, 100 % она по своему несчастна.

Да я умом то понимаю, что веду себя глупо! Но просыпаюсь утром, а он не летит, на руки не просится пусто прям! Этого не замечаешь, когда живешь, а не становится и прям пустота звенящая ! А ей пофигу, она вышвырнула жизнь на улицу и пьёт себе дома чай с вареньем !

Гость
#18
Гос334416ть

Спасибо ! Дело говорите! Я не жестокий человек, но кот был членом семьи, звучит странно, многие подумают я дура с котиками, но вот не могу, он ведь голодный, умрет где-то! Я бы и не делала ничего, если бы она извинилась, по человечески сказала, что ну затупила, а тут ходит и мне в лицо говорит, поделом Вам !

Ну раз такая мерзкая тетка, то надо проучить. Сама очень люблю животных, 5 лет назад подобрала кота в лютый мороз, он домашний( порода перс, кастрирован)прибился в подъезд, дак его собирались выкинуть на мороз чтобы не вонял...никто даже не интересовался чей он, может кто ищет. Сейчас у кота все хорошо, живет у моей мамы.
Подруга нашла хомячка в подъезде завернутого в пакеты, живого хомячка. От него так избавились, нет бы отдали кому. Хомяк сам не выбрался, ослаб, глазик еле видел
Очень много людей садистов.
Кстати, с хомячком тоже все хорошо

Гос334416ть
#19
Гость

Ну раз такая *** тетка, то надо проучить. Сама очень люблю животных, 5 лет назад подобрала кота в лютый мороз, он домашний( порода перс, кастрирован)прибился в подъезд, дак его собирались выкинуть на мороз чтобы не вонял...никто даже не интересовался чей он, может кто ищет. Сейчас у кота все хорошо, живет у моей мамы.
Подруга нашла хомячка в подъезде завернутого в пакеты, живого хомячка. От него так избавились, нет бы отдали кому. Хомяк сам не выбрался, ослаб, глазик еле видел
Очень много людей садистов.
Кстати, с хомячком тоже все хорошо

Вот и я подобрала его по объявлению . Усыпить собирались, такому не нужен был. Никогда я кошек не держала, думала запахи, а тут взяла и ни на минуту не пожалела, если за ними ухаживать, нет а квартире ни запаха ни шерсти. Он обычный, беспородный. А теперь вот так получилось.

Гость
#20
Гос334416ть

Уже весь район в объявлениях. Вознаграждение за поимку 30т. Он в подвале, переодически выходит, поймать не получается. Убегает сразу. Уже и ловцом звонила ( оказывается есть такая профессия) и котоловку взяла на прокат. Пока тишина, время уходит, жалко.

Мой кот тоже сидел в подвале дней 5, мужу все же удалось его поймать, изголодался видимо и сам свалил оттуда :)) муж шёл с работы, а котик наш сидит под дверью подвала мяукает. Столько радости было, так же как и вы нервничали. как он и что с ним? Голодный, грязный и дерганый вернулся. Тарелку борща вылизал и спал дня два, изредка просыпаясь только поесть.

Гость
#21

Да много чего можно устроить, погуглите. От размещения ее номера на всяких сайтах до прямого вредительства)

Гость
#22

Оставить один вход в подвал. Подкараулить момент. И один внутри подвала стоит с мешком возле дыры, второй гонит туда котёнка с улицы. Я так абсолютно диких ловила. А ваш то домашний.

Гость
#23
Гос334416ть

Уже весь район в объявлениях. Вознаграждение за поимку 30т. Он в подвале, переодически выходит, поймать не получается. Убегает сразу. Уже и ловцом звонила ( оказывается есть такая профессия) и котоловку взяла на прокат. Пока тишина, время уходит, жалко.

а,так вы его нашли! это уже полдела. жив, и на том спасибо. поймаете рано или поздно. в шоке он сейчас. у нас кошка с балкона упала, неделю искали, все обошли вокруг. в итоге через неделю нашли в подвале соседнего дома, причем за несколько дней до этого мы заходили в этот подвал и весь обошли, звали ее. молчала, затаилаь. а тут на зов откликнулась, а вылезти не может. попросили ключи, но только открыли дверь, она наутек внутрь подвала. час там сидели и ждали, пока подойдет. реакция у кошаков такая на стресс.
так что бросьте все усилия на поимку котенка, а не раздумья о мести, это важнее сейчас

Гость
#24

сколько же идиётов вокруг...

Гость
#25

Автор вы в своем уме? Вы отвечаете за своего кота. Кто его выпустил из квартиры? По чьей вине это произошло? Вот этому члену семьи и готовьте "подарочки". Причем здесь соседка ? Дети ваши выпустили? Вот их и "поздравляйте".

Форум: Развлечения
Всего: 41 168 тем
Новые темы за все время: 32 208 тем
Популярные темы за все время: 15 276 тем