Гость
Статьи
А вы контролируете …

А вы контролируете работу риелтора?

Моему риелтору не нравится, когда задаю вопросы по типу: а будем заказывать архивную выписку? А как будем проверять прописанную дочь собственницы? И т.д., из разряда доверяй, но проверяй. В ответ услышала: я знаю свою работу. Вот мне интересно, это только я такая одна, а остальные слепо доверяют своему риелтору, не задавая вопросов до самой сделки, или нет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Гость
#2

Моя отвечает на любые вопросы, которые я задаю

Ascendant
#3

Вы задаете риэлтору правильные и нормальные вопросы. Вы заказчик, вам нужен результат, вы волнуетесь за свою квартиру! Наверно, тяжело работать с риэлтором, которая не может вам ответить на ваш вопрос или дерзит вам, типа она самая умная. Если что, я сама риэлтор))))

Гость
#4

Но ведь соответствующие документы она полюбасу вам предоставит? Или всё будет только на словах?

Гормон роста
#5

Ни разу не сталквался, чтоб риэлтор что-то выговаривал. Наоборот на каждый вопрос ответят подробно и сверх того. На вашем месте я бы усомнился в компетентности

Гость
#6
Гормон роста

На вашем месте я бы усомнился в компетентности

Автор, ваши вопросы вашему риэлтеру неудобны, возможно, он (или она?) недавно в бизнесе и сам(-а) не знает толком, какие документы надо и что и когда проверять, вот и нервно огрызается.

Гость
#7

меняйте риелтора, за свои деньги еще и капризы слушать?нафиг надо

Гормон роста
#8
Гость

Автор, ваши вопросы вашему риэлтеру неудобны, возможно, он (или она?) недавно в бизнесе и сам(-а) не знает толком, какие документы надо и что и когда проверять, вот и нервно огрызается.

ну да) у риелторов с этим не сталкивался, а практически во всех других сферах чаще всего так и бывает.

#9

Ну это вам такой попался, обычно всё расказывают, это если наглеть начинаете мол, а я вот нахожусь тут за 2500 км., а вы там у себя квартиру продаёте так вот Юрист который 2 года работает МНЕ сказал. И Риэлтор который 15 лет этим занимается КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ просто ОХ.у.е.в.а.Т с вас ВОТ ТАКИХ УМНЫХ, (то есть ту.п.о.р.ы.л.ы.х Юристов недоучек), которые учат его как надо оказываеться ПРАВИЛЬНО работать. Есть ещё Риэлторы хвастунишки, которые говорят что 10 лет работают, а по сути вообще ничего не понимают, видели мы с женой такой договор на днях от такого чуда, то что там грамматических ошибок полно, ну бывает, но то что там даже юридически не правильно и за такой Договор наш бы местный Начальник Регистратор пи.з.д.ю.ле.й выписал и говорить нечего.Так что автор ваши вопросы нормальные похоже Риэлтор у вас много на себя берет, лучше поменять его, надеюсь договор вы с ним не подписывали и документы оригиналы не отдавали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем