Гость
Статьи
Почему женщины не учат …

Почему женщины не учат дочерей?

Почему женщины не учат дочерей с детства мыть посуду в резиновых перчатках?

Змейка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что учат правильно и эргономично расставлять посуду в посудомоечной машине

Гость
#2

А почему Вы так решили?

Гость
#3

Мои дочери кроме посудомойки ничем не пользуются. А на даче просто отказываются мыть. Мы со свекровью моем.

Гость
#4

Да много еще чему не учат. Такого, что намного важнее мытья посуды. Но у тебя, автор, пунктик, почему-то на счет посуды. Почему женщины не водят дочерей, все, как одна, на курсы самообороны и не прививают сильную и активную социальную позицию?

Гость
#5

Я свою дочь вообще посуду не учу мыть, потому что у неё 100% будет посудомойка как и везде где она бывает и живет.

#6

Меня никто не учил, сама научилась

#7

А сыновей учат?

Гость
#8

7 - видимо, да. Мой обожает мыть посуду

Гость
#9
SkyneT

А сыновей учат?

no. без перчаток, ежже, мою

#10

Мыть посуду??
Бывшая жена моего мужа дочь даже не научила в 8 лет подтирать писю после туалета. О чем вы...

#11

Не знаю, у моей аллергия на моющие средства, поэтому она научила.
Но я ненавижу это делать, поэтому посудомойка - моё спасение, 21 век уже, к счастью, на дворе.

Гость
#12

спрашивала несколько раз, кто не пользуется перчатками, все как одна отвечали "не чувствую грязь в перчатках". Дамы были опрошены разного возраста и в разных даже регионах. Коллеги и просто знакомые. "не чувствуют грязь". О_о

#13

Посудамоечная машина моет посуду - 21 век уже !!!!!! А во -вторых; в перчатках можно не почувствовать, что посуда ещё мыльная, а есть с плохо промытой посуды от мыльного раствора оч вредно для здоровья.

Гость
#14

Автор, у тебя пунктик насчёт посуды. Надо было ещё такой пунктик добавить: " почему женщины не учат своих дочерей, скромности, и целомудренности? " Русские с детства знают то, чего не должны знать, по сути. В силу своего возраста. Что матери вертихвостки гулящие, что дочери. Яблоко от яблони, как говорится..

Форум: Развлечения
Всего: 41 363 темы
Новые темы за все время: 32 371 тема
Популярные темы за все время: 15 344 темы