Гость
Статьи
Неприязнь к людям

Неприязнь к людям

Почему одни люди нам приятны или же нейтрально к ним относимся, а другие вызывают неприязнь? И те, и другие ничего плохого не сделали конкретно вам. Это могут быть даже незнакомцы, чисто визуально отталкивают. Чем это можно объяснить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем, что зеркалят Вам Ваши собственные страхи и непринятия в себе частей, которые они имеют

Гость
#2
Гость

Тем, что зеркалят Вам Ваши собственные страхи и непринятия в себе частей, которые они имеют

ВАУ!!!

Гость
#3

Потому что все разные и энергетика у всех разная. А нравятся те кто имеет сходство в убеждениях и поведении

Воробушек
#4

Есть несколько теорий на этот счет
1. Вы проецируете на человека свои какие то вещи
2. Человек вам невербально посылает какие-то сигналы,которые вы расцениваете как неприятные вам , возможно он в голове уже вас 100 раз осудил, показал это взглядом и мимикой ,но на деле он такой весь мягкий и пушистый

Автор
#5
Гость

Тем, что зеркалят Вам Ваши собственные страхи и непринятия в себе частей, которые они имеют

Это люди, совершенно на меня непохожие, ни внешне, ни внутренне.

Гость
#6

Вот подошел ко мне такой чел, а от него пахнет помойкой) У меня нет страха пахнуть помойкой, но мне очень не нравится

Гость
#7
Воробушек

Есть несколько теорий на этот счет 1. Вы проецируете на человека свои какие то вещи 2. Человек вам невербально посылает какие-то сигналы,которые вы расцениваете как неприятные вам , возможно он в голове уже вас 100 раз осудил, показал это взглядом и мимикой ,но на деле он такой весь мягкий и пушистый

"Эти самые поганые.Любезничают а на самом деле терпеть тебя не могут.Я это сразу чувствую,фальшивки.

Гость
#8

Многие вещи человек из общения считывает, есть куча раздражающих моментов. У меня есть знакомая, с которой вообще хз как рядом спокойно находиться: у нее ужасная привычка лезть везде, все комментировать, громко ржать. У меня дома все просканировала. Ой а это чо, а вот там чо, а здесь почему так сделала, можно еще по-другому делать, а в кастрюле чо, и чо, вкусно было, а чо ты молчишь... Плохого ничего не сделала (даже наверное доброе пытается), но по башке дать ох как хотелось, когда мы общались.

Гость
#9
Гость

Тем, что зеркалят Вам Ваши собственные страхи и непринятия в себе частей, которые они имеют

То есть, если мне неприятны алкаши и бlяди, то я сама такая, только не пьющая и не гулящая?)

Автор
#10
Гость

То есть, если мне неприятны алкаши и бlяди, то я сама такая, только не пьющая и не гулящая?)

Ха-ха! Такая логика, выходит) или, скажем, вонючий бомжара неприятен, т.к. сама ***😂
Сейчас модно считать, что если человек неприятен, значит, в нём есть что-то, что вы не принимаете в себе. Но это далекоооо не так!

Автор
#11
Автор

Ха-ха! Такая логика, выходит) или, скажем, вонючий бомжара неприятен, т.к. сама ***😂
Сейчас модно считать, что если человек неприятен, значит, в нём есть что-то, что вы не принимаете в себе. Но это далекоооо не так!

*обделалась) 💩

Автор
#12
Гость

Многие вещи человек из общения считывает, есть куча раздражающих моментов. У меня есть знакомая, с которой вообще хз как рядом спокойно находиться: у нее ужасная привычка лезть везде, все комментировать, громко ржать. У меня дома все просканировала. Ой а это чо, а вот там чо, а здесь почему так сделала, можно еще по-другому делать, а в кастрюле чо, и чо, вкусно было, а чо ты молчишь... Плохого ничего не сделала (даже наверное доброе пытается), но по башке дать ох как хотелось, когда мы общались.

Есть такое. Сестра мужа, например, очень рассеянная и навязчивая, может позвонить несколько раз подряд, так как в прошлом диалоге что-то забыла сказать, и это что-то, как правило, какая-то ***. Ну и навязчивость типа "я к вам сегодня в гости приду!". Я совершенно другой человек, собранный и ненавязчивый, избегаю лишних контактов. Теория не работает...

Го
#13

Автор дело тут всего лишь в энергетике

Гость
#14
Автор

Ха-ха! Такая логика, выходит) или, скажем, вонючий бомжара неприятен, т.к. сама ***😂
Сейчас модно считать, что если человек неприятен, значит, в нём есть что-то, что вы не принимаете в себе. Но это далекоооо не так!

Это так, тебе не нравятся противоположные черты человека, это например ..ты любишь чистоту и порядрк, а он грязь разводить...но этот человек в потенциале такой де чистюля как вы неряха. Но вы , и он и ты в принципе испытываете неприязнь к одному и тому же предмету наведению порядка. Другим людям это будет все равно, например если они автоматом наводят порядрк или все разбрасывают, но у них другугой приоритет например богат ты или беден ..богатый неприемлет бедного , а бедный богатого. Как то так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 961 тема
Новые темы за все время: 32 835 тем
Популярные темы за все время: 15 505 тем