Гость
Статьи
Как правильно пить …

Как правильно пить вино ?корпоратив

Его нужно запивать соком ? Вчера наливали наливали ,сегодня сушит все,во рту.сердце колошматит и злая на всех сотрудников ,кто заставляет пить! И весь вечер вы такие молодые и что сидите как бабки раньше и молодеж не такая была и че ты замуж не выходишь тебе 31,ну *** она конечно советчица.сама *** старая,всю жизнь в любовницах ,лицо все помятое от курева и питья.потасканное .куда ей до меня я до 30 не спала ни с кем то .вот зла не хватает ни на одном предприятии так не травили не пьешь ,пора пить .пила все время до вас!хотела сказать ,а вам в рыло боюсь дам

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начались последствия корпоративов... ))) Все сплетни забудутся после нового года. Обсуждать нечего. Хотя знаю у нас любители были до лета вспоминать! Разговоры по пьяни надо забыть как страшный сон))

#2

Соком запивать вообще никакие спиртные напитки нельзя. И вообще запивать нельзя.

Гость
#3

Не только запивать ,а вообще пить много нельзя девушкам. Пьяная баба звезде не хозяйка. Я напоил в плацкарте девушку до отрубона и отсексил ее спящую. Такое же было один раз ,но уже в отеле.

Гость
#4

Вино можно пить с водой, если хотите не хмелеть дольше. Поставьте бокал воды рядом с бокалом вина и чередуйте. А можно вино в бокале разбавить водой, получится легкий приятный напиток - так в жарких странах делают.

Гость
#5
Гость

Не только запивать ,а вообще пить много нельзя девушкам. Пьяная баба звезде не хозяйка. Я напоил в плацкарте девушку до отрубона и отсексил ее спящую. Такое же было один раз ,но уже в отеле.

Ну все, можно писать на тебя заявление в полицию, признание с поличным, так сказать. В сети анонимности нет. Теперь ходи и оглядывайся.

Гость
#6
Гость

Ну все, можно писать на тебя заявление в полицию, признание с поличным, так сказать. В сети анонимности нет. Теперь ходи и оглядывайся.

Всё ,я уже испугался до полусмерти!

Форум: Развлечения
Всего: 41 255 тем
Новые темы за все время: 32 268 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы