Гость
Статьи
Завершение …

Завершение празднования Нового года.

А завершить праздновать НГ блеванием из окна скажем так с 10го этажа, это большое свинство?
С вами или вашим окружением че нить подобное происходило?
Плмню у подруги справляли, напились сильно. Но вели себя относительно тихо. Только вот потом некоторые соседи ругались, кто уделал падик.... продуктами.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Ясное дело, люди будут ругаться. Тебе бы под дверь наблевали и ушли. Если такое случилось, то собрались, кто это сделал, и помыли. А так да, вы свиньи.

галя 8 499 146 43 41
#2

я страхолюдина с большим лесбийским опытом приезжай на завершение нового года москва кастанаевская 33 4этаж первая справа я тебя научу как не блевать засранка узколобая дебилка галина вольфовна тебе даст улизать антиблевотную штучку твое поздравительное графити какое оно ***

Гость
#3

Соседка сверху как-то обблевала весь подоконник и окно забрызгала. Это ужасно и противно, слов нет.

Гость
#4

Закусывать надо всегда винегретом или манной кашей.
Манная каша выходит легко,а винегрет - красиво,особенно на белом снегу смотрится

Гость
#5
Гость

Закусывать надо всегда винегретом или манной кашей. Манная каша выходит легко,а винегрет - красиво,особенно на белом снегу смотрится

Так не успели выйти на улицу

Гость
#6
галя 8 499 146 43 41

я страхолюдина с большим лесбийским опытом приезжай на завершение нового года москва кастанаевская 33 4этаж первая справа я тебя научу как не блевать засранка узколобая дебилка галина вольфовна тебе даст улизать антиблевотную штучку твое поздравительное графити какое оно ***

тебе надо, ты и приезжай, я не буду тратить время на какую-то ебень

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема