Даша, завтра в Сектор Газа, вы забыли? Нас танкистами таки не берут, пойдемте пехотинцами( а все из=за вас! ладно, вы надеюсь понимаете, как пехотинец за БТРом прикрываясь идет или по пластунски ползает? старайтесь держаться за мной, я хоть и контуженный и больной весь, но навыков не потерял)
Дарья
[2980816899]
#3
Гость
Даша, завтра в Сектор Газа, вы забыли? Нас танкистами таки не берут, пойдемте пехотинцами( а все из=за вас! ладно, вы надеюсь понимаете, как пехотинец за БТРом прикрываясь идет или по пластунски ползает? старайтесь держаться за мной, я хоть и контуженный и больной весь, но навыков не потерял)
Вы Неинтересны
Дарья
[2980816899]
#4
Гость
Даша, завтра в Сектор Газа, вы забыли? Нас танкистами таки не берут, пойдемте пехотинцами( а все из=за вас! ладно, вы надеюсь понимаете, как пехотинец за БТРом прикрываясь идет или по пластунски ползает? старайтесь держаться за мной, я хоть и контуженный и больной весь, но навыков не потерял)
Вы Рушите Отношения Мои
Дарья
[2980816899]
#5
Гость
Даша, завтра в Сектор Газа, вы забыли? Нас танкистами таки не берут, пойдемте пехотинцами( а все из=за вас! ладно, вы надеюсь понимаете, как пехотинец за БТРом прикрываясь идет или по пластунски ползает? старайтесь держаться за мной, я хоть и контуженный и больной весь, но навыков не потерял)
Не пишите Мне Я Вам по нормальному сказала У меня есть Парень Я С Вами не хочу Общаться Вы мне не нравитесь
Дарья
[2980816899]
#6
Гость
Даша, завтра в Сектор Газа, вы забыли? Нас танкистами таки не берут, пойдемте пехотинцами( а все из=за вас! ладно, вы надеюсь понимаете, как пехотинец за БТРом прикрываясь идет или по пластунски ползает? старайтесь держаться за мной, я хоть и контуженный и больной весь, но навыков не потерял)
Я Парню Скажу Что Вы Меня Достаете
Гость
[2291502664]
#7
Дарья
Не пишите Мне Я Вам по нормальному сказала У меня есть Парень Я С Вами не хочу Общаться Вы мне не нравитесь
***, если я вам не нравлюсь, нас скорее всего в разные части отправят( а в с пистолетов простых стрелять умеете? с ПМ или ТТ каких-нибудь? может другой вариант найдем)
***, если я вам не нравлюсь, нас скорее всего в разные части отправят( а в с пистолетов простых стрелять умеете? с ПМ или ТТ каких-нибудь? может другой вариант найдем)
Я Парню Скажу
Дарья
[2980816899]
#9
Гость
***, если я вам не нравлюсь, нас скорее всего в разные части отправят( а в с пистолетов простых стрелять умеете? с ПМ или ТТ каких-нибудь? может другой вариант найдем)
Здравствуйте я Парень Дарьи Девушка Вам Сказала Отстать от Нее Вы по нормальному не понимаете ?
Дарья
[2980816899]
#10
Гость
***, если я вам не нравлюсь, нас скорее всего в разные части отправят( а в с пистолетов простых стрелять умеете? с ПМ или ТТ каких-нибудь? может другой вариант найдем)
Неужели Нормальный Язык Не Понимаете ?
Гость
[2291502664]
#11
Дарья
Здравствуйте я Парень Дарьи Девушка Вам Сказала Отстать от Нее Вы по нормальному не понимаете ?
а вот вас мы и ждали, собирайтесь, пустыня зовет, в Ливане воевать будете, там бывает детишки бегают все взрывчаткой обвязаны, что на песке лежит, трогать нельзя, там мины замаскированные. Добро пожаловать в армию обороны Израиля, парень Даши)
а вот вас мы и ждали, собирайтесь, пустыня зовет, в Ливане воевать будете, там бывает детишки бегают все взрывчаткой обвязаны, что на песке лежит, трогать нельзя, там мины замаскированные. Добро пожаловать в армию обороны Израиля, парень Даши)
Общайтесь В Ваших Кругах Нормальные Люди Живут В Любви Дарью Оставьте В Покое У Нас Дети Будут С Дарьей
Ищу Друзей Разного Возраста ( Не имеющих проблем Веселых и т д