Гость
Статьи
С Новым годом

С Новым годом

Дорогие «форумчане» женского форума поздравляем вас с Новым годом!Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, исполнение всех желаний, любви, искренних людей!!!

🥂
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С наступающим вас))
Хочу чтобы в Новом Году на вумане было меньше мyдaков и МДшников и мужчины наконец поумнели и чаще покупали подарки)

Подлива
#2
Гость

С наступающим вас))
Хочу чтобы в Новом Году на вумане было меньше мyдaков и МДшников и мужчины наконец поумнели и чаще покупали подарки)

Согласна с вами 👍

Гость
#3
Гость

С наступающим вас))
Хочу чтобы в Новом Году на вумане было меньше мyдaков и МДшников и мужчины наконец поумнели и чаще покупали подарки)

Только после вась, дамы.

Гость
#4
Гость

С наступающим вас))
Хочу чтобы в Новом Году на вумане было меньше мyдaков и МДшников и мужчины наконец поумнели и чаще покупали подарки)

Только после вась, дамы.

кыыыыыш отсюда

Подлива
#5

В новом году поменьше мудаков

Гость
#6
Гость

Только после вась, дамы.

кыыыыыш отсюдаСебе сказала?

Гость
#7
Подлива

В новом году поменьше мудаков

Мудачек

Гость
#8

Так хочется, чтоб женщины начали себя уважать и перестали торговать собой и раздвигать ноги за подарки и содержания, родные мои, вы достойны большего, чем просто быть подстилками, осознайте это в новом году

Подлива
#9
Гость

Так хочется, чтоб женщины начали себя уважать и перестали торговать собой и раздвигать ноги за подарки и содержания, родные мои, вы достойны большего, чем просто быть подстилками, осознайте это в новом году

😂вот и мудачье появляется

Гость
#10
Подлива

😂вот и мудачье появляется

Сразу после мудачек.

Подлива
#11

Женщины уважайте себя в новом году не связывайтесь с альфонсами 😂🥂

Гость
#12
Подлива

😂вот и мудачье появляется

Когда кто-то просит вас перестать быть простигосподи это вас оскорбляет и он сразу становится плохим человеком? Простите, я не знала, что продажа интимных услуг Ваша принципиальная жизненная позиция

Гость
#13
Подлива

Женщины уважайте себя в новом году не связывайтесь с альфонсами 😂🥂

Мужчины, а вы себя. Не связывайтесь с паразитками🤣🤣🤣

Гость
#14

Девчонки, девушки, женщины, в общем, все прекрасные!!! Желаю в новом году счастья каждой из нас! Самого теплого и душевного;) и пусть тому, кто это читает, очень повезет сегодня!

галя 8 499 146 43 41
#15

анекдот дед мороз еврейский подходите детки покупайте подарки

Подлива
#16
Гость

Когда кто-то просит вас перестать быть простигосподи это вас оскорбляет и он сразу становится плохим человеком? Простите, я не знала, что продажа интимных услуг Ваша принципиальная жизненная позиция

Серьезно у меня есть муж поэтому ротик свой закрой и вытри сперму со рта своего

Гость
#17
Подлива

Серьезно у меня есть муж поэтому ротик свой закрой и вытри сперму со рта своего

падлява отсоси галю

Кема
#18

Спасибо! Мы семисоточкой.)
С наступающим!

Гость
#19
Подлива

Серьезно у меня есть муж поэтому ротик свой закрой и вытри сперму со рта своего

Странный у тебя муж, свою сперму чужим теткам во рту лет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы