Гость
Статьи
Что можете сказать про …

Что можете сказать про Бухие бухи?

Как она вам?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне она нравится

#2

Резкая, прямолинейная, но без хамства. Очень хорошо видит суть проблемы. Мне кажется она очень умный человек. Работает вроде инженером, но могу ошибаться.

первый снег
#3

хорошая

Гость
#4

Бухает постоянно, беспробудно. Ни разу не видел ее трезвой

Гость
#5

Умная женщина, всегда зрит в корень.

Лара
#6

Женщина умная лишь в своем опыте.но лезет давать свои недалекие советы везде.

Follia
#7

мне бухи нравится, в точку всегда советы. другое дело, что эти советы могут не нравиться. не все авторы хотят изменить ситуацию, многие пишут чтоб их просто пожалели. а тут пинок под зад, оказывается сами виноваты. чувствуется, что бухи работала с психологом

Гость
#8

Одна из самых старых комментаторов форума и как по мне,одна из самых адекватных.

Гость
#9
Follia

мне бухи нравится, в точку всегда советы. другое дело, что эти советы могут не нравиться. не все авторы хотят изменить ситуацию, многие пишут чтоб их просто пожалели. а тут пинок под зад, оказывается сами виноваты. чувствуется, что бухи работала с психологом

При чём тут психолог? Разве человек просто не может быть умным и уметь разбираться в людях? Или сейчас мода такая пошла чуть что бежать к психологу и вываливать свой мусор на чужую голову? Уже без психолога и в туалет сходить не можем..Чуть что,так сразу психолог что ли?

Гость
#10

мне она нравится, веселая дама)

ВЕЛИКИЙ Азазовик
#11

не знаю. не тыкал ее

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы