Гость
Статьи
Форумчане, вы …

Форумчане, вы облажались

В начале декабря создавала тему, что хочу айфон 11 и 101 розу на др, мне 25 лет, так вот муж подарил мне эти подарки, к тому же подарил путевку (нам) на Кубу как я и хотела, так что разорвитесь теперь на ***, я оказалась права, что любит и подарит, я кстати безработная и бездетная, а вы пыхтите дальше!

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Наташенька
#1

Тупость зашкаливает.

Гость
#2
Наташенька

Тупость зашкаливает.

Обоснуй

Наташенька
#3

Автор, вас муж на мусорке нашел? На айфон себе вы не состоянии заработать. Даже детей не в состоянии родить. Еще одна домашняя прислуга. Или зажравшаяся пи#да.)))

Елена
#4

Девушка, искренне рада за вас! Я тоже безработная,правда детная. Эх,мне бы хотя бы в Турцию на недельку.... Отдохните там и за меня!

Наташенька
#5
Гость

Обоснуй

У тебя одна вагина имеется.🙈 Ни мозгов, ни способностей.

Гость
#6
Наташенька

Автор, вас муж на мусорке нашел? На айфон себе вы не состоянии заработать. Даже детей не в состоянии родить. Еще одна домашняя прислуга. Или зажравшаяся пи#да.)))

Уж что что, но я точно не прислуга, не готовлю и не убираюсь(доставка еды и клининг) знаете ли, я самая самая

Гость
#7
Наташенька

У тебя одна вагина имеется.🙈 Ни мозгов, ни способностей.

Зато золотая

Гость
#8

Спасибо! Обязательно !

Наташенька
#9
Елена

Девушка, искренне рада за вас! Я тоже безработная,правда детная. Эх,мне бы хотя бы в Турцию на недельку.... Отдохните там и за меня!

вам не стыдно перед *** пресмыкаться?🙈

Гость
#10
Наташенька

вам не стыдно перед *** пресмыкаться?🙈

Брысь отсюда

Наташенька
#11
Гость

Зато золотая

Обычная она, не придуривайся.. Вагина паразитки, которая висит на шее мужа. Позорище

Гость
#12
Наташенька

Обычная она, не придуривайся.. Вагина паразитки, которая висит на шее мужа. Позорище

А мне в кайф

Наташенька
#13
Гость

А мне в кайф

Кайфуй, пока ему не надоешь.😁

Гость
#14

Не обращайте внимания, автор, местные тетки вам завидуют, а своими комментами и тем, что они работают просто успокаивают себя.

Гость
#15
Наташенька

Кайфуй, пока ему не надоешь.😁

Да уж 7ой год на руках носит, ты не переживай. Некоторых в принципе такое счастье стороной обходит, не у всех такие мужья есть даже на полгода 😉

Гость
#16
Гость

Не обращайте внимания, автор, местные тетки вам завидуют, а своими комментами и тем, что они работают просто успокаивают себя.

Да это точно, зависть со всех щелей
Как будто жалко что человек счастлив

Наташенька
#17
Гость

Не обращайте внимания, автор, местные тетки вам завидуют, а своими комментами и тем, что они работают просто успокаивают себя.

Разве можно паразитам завидовать? Не судите по себе. Ладно пресмыкайтесь перед существом, я мешать не буду))

Гость
#18
Наташенька

Разве можно паразитам завидовать? Не судите по себе. Ладно пресмыкайтесь перед существом, я мешать не буду))

До свидания ломовая лошадь

Гость
#19

Ну и дура!

Кухарка
#20

Молодец! Просто умничка! Мы все тебе завидуем и тоже так хотим. Вон видишь жабы зелёные расквакались))

Гость
#21
Наташенька

Разве можно паразитам завидовать? Не судите по себе. Ладно пресмыкайтесь перед существом, я мешать не буду))

Я ни перед кем не пресмыкаюсь, я тоже работаю, но у меня нет никакого негатива к домохозяйками и неработающим, а вот у вас явно рвет пукан. Мне то что, автор же не у меня на шее сидит. Повезло, раз встретила мужика, который готов ее содержать и это не какой-то мужик, это ее муж.

Гость
#22
Гость

Ну и дура!

Дура что с новым айфоном к океану полечу?

Гость
#23
Гость

Да уж 7ой год на руках носит, ты не переживай. Некоторых в принципе такое счастье стороной обходит, не у всех такие мужья есть даже на полгода 😉

Автор, вы какая-то дура

Гость
#24
Гость

Да уж 7ой год на руках носит, ты не переживай. Некоторых в принципе такое счастье стороной обходит, не у всех такие мужья есть даже на полгода 😉

И думаю тема вообще фэйковая

Гость
#25
Гость

Автор, вы какая-то дура

Чего это?

Гость
#26
Гость

И думаю тема вообще фэйковая

Нет, не разводка
3 января вот др был

Гость
#27
Елена

Девушка, искренне рада за вас! Я тоже безработная,правда детная. Эх,мне бы хотя бы в Турцию на недельку.... Отдохните там и за меня!

О «Натащя» любительница оргий и беспорядочных половый связей завидует целомудренной женщине, это что-то новенькое.

Гость
#28

😂 и малограмотная

Гость
#29
Гость

😂 и малограмотная

Куда мне до вас то

Гость
#30

Норм. Но нам пох.

Эльза
#31

Вот она вся суть женской дружбы и женской солидарности.. ужас, как змеи. Зависть так и хлыщет в адрес Автора.
Противно читать

Гость
#32
Гость

Норм. Но нам пох.

Не всем

Гость
#33
Эльза

Вот она вся суть женской дружбы и женской солидарности.. ужас, как змеи. Зависть так и хлыщет в адрес Автора.
Противно читать

Спасибо за поддержку

Великолепный Вася
#34

Куба? Секс-туризм? Или дешевое лечение от бесплодия?

Гость
#35
Великолепный Вася

Куба? Секс-туризм? Или дешевое лечение от бесплодия?

Какое бесплодие Вася? Чайлдфри мы

Гость
#36

Поздравляю!
И молодцы вы с мужем, действительно урыли тех, кто не верил

Гость
#37
Гость

Поздравляю!
И молодцы вы с мужем, действительно урыли тех, кто не верил

Благодарю!!!

Гость
#38
Эльза

Вот она вся суть женской дружбы и женской солидарности.. ужас, как змеи. Зависть так и хлыщет в адрес Автора.
Противно читать

Эльза, причем тут зависть, вы ее коментарии почитайте.
Она же пытается каждого засунуть, как кривлялка малолетняя, а вот вы посмотрите у меня вот айфон, а у вас нет.

Больше автор видимо похвастаться ничем не может. И это печально.

Но я рада за нее, честно. Пусть у нее будет айфон.

Великолепный Вася
#39
Гость

Какое бесплодие Вася? Чайлдфри мы

Ну тогда удачи мужу, предупредите только его что бы всматривался в возраст, там достаточно много несовершеннолетних предлагают себя. Не то что посадят, а просто самому будет неприятно постфактум.

Гость
#40
Гость

Куда мне до вас то

И правда

Гость
#41
Гость

Эльза, причем тут зависть, вы ее коментарии почитайте.
Она же пытается каждого засунуть, как кривлялка малолетняя, а вот вы посмотрите у меня вот айфон, а у вас нет.

Больше автор видимо похвастаться ничем не может. И это печально.

Но я рада за нее, честно. Пусть у нее будет айфон.

Да что вы? Я лишь написала, что ваши бла бла бла что мне ничего не подарят - провалились, такие недостижим мне писали, что жуть, пришла ответочка;) и кроме айфона у меня есть чем похвастаться, но тема не об этом

Гость
#42
Великолепный Вася

Ну тогда удачи мужу, предупредите только его что бы всматривался в возраст, там достаточно много несовершеннолетних предлагают себя. Не то что посадят, а просто самому будет неприятно постфактум.

Вася иди проспись, ты явно не закусывал сегодня

Гость
#43
Гость

Да что вы? Я лишь написала, что ваши бла бла бла что мне ничего не подарят - провалились, такие недостижим мне писали, что жуть, пришла ответочка;) и кроме айфона у меня есть чем похвастаться, но тема не об этом

и чем?

Гость
#44
Гость

и чем?

Квартирой столичной например:) это же тоже у всех есть? Я ниче не путаю и да она в моей собственности если что:) иномарочка тоже котики;) поверьте, я живу не жалуюсь :)

Великолепный Вася
#45
Гость

Вася иди проспись, ты явно не закусывал сегодня

Там кстати так же развита пластика по имплантации силикона в грудь. Так что и вам там будет чем заняться.

Гость
#46

Ку-ку, больная какая-то. Мы таким не завидуем.

Гость
#47
Гость

Квартирой столичной например:) это же тоже у всех есть? Я ниче не путаю и да она в моей собственности если что:) иномарочка тоже котики;) поверьте, я живу не жалуюсь :)

Это все не твое, у тебя даже мозгов нет, было бы иначе, не строчила бы здесь

Гость
#48
Гость

Обоснуй

Куба - помойка.

Гость
#49
Гость

Это все не твое, у тебя даже мозгов нет, было бы иначе, не строчила бы здесь

Мое, квартиру родители отписали, муж нам квартиру ещё одну купил и мне машину

Гость
#50
Елена

Девушка, искренне рада за вас! Я тоже безработная,правда детная. Эх,мне бы хотя бы в Турцию на недельку.... Отдохните там и за меня!

Не переживайте, в Турции лучше.