Гость
Статьи
Циганский или …

Циганский или эриксоновский гипноз правда действуе?

Что думаете не ужели его может каждый освоить

Люда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что цыган пишется через ы. А неужели - вместе.

Гость
#2

Освоить может не каждый. Действует тоже не на всех.

Люда Автор
#3
Гость

Я думаю, что цыган пишется через ы. А неужели - вместе.

Да цыган на цыпочка подошел к цыплёнку и сказал цы! Пишеться с "Ы"с детства помню ну почему-то мой телефон написал слово так.
Видимо для того, что бы вы и такие несчастные ущербные как вы белеснули здесь одной извилиной исправив ошибку.
...
Ну а теперь по теме о гипнозе....

Гость
#4
Гость

Освоить может не каждый. Действует тоже не на всех.

А на кого не действует?

cocaina
#5
Люда Автор

Да цыган на цыпочка подошел к цыплёнку и сказал цы! Пишеться с "Ы"с детства помню ну почему-то мой телефон написал слово так.
Видимо для того, что бы вы и такие несчастные ущербные как вы белеснули здесь одной извилиной исправив ошибку.
...
Ну а теперь по теме о гипнозе....

Телефон так написал, потому что вы так уже не раз писали.

Гость
#6

Кстати, интересно - как это вообще происходит?
Меня однажды пытались загипнотизировать, с целью кое-что подлечить)) я лишь почувствовала легкое головокружение, и то скорее из-за того, что долго стояла с закрытыми глазами. Такое чувство как теряешь равновесие, захотелось руками за что-то схватиться. И все. Ничего такого, все помню. Может так и должно было быть?
А вот, однажды приходилось общаться с человеком. Просто общаться. Так, пока мы вели беседу вскоре я замолчала, говорить не хотелось, только за движением губ собеседника наблюдала, и такое чувство будто меня заклинило, чувство это не напрягало, скорее наоборот. Я походу даже не слышала о чем он говорил. Вернее пыталась сосредоточиться изо всех сил, но не получилось. Еле сдерживала себя, чтобы голову на стол не положить. А он все трындел... Обычный чел. Короче вот именно это, не знаю, что было... А когда пытались гипнотизировать чтобы помочь... Ну... Такэ...
Думаю, что к этому должна быть предрасположенность.

Гость
#7

Это вы случайно не фильмом по ртр вдохновились, где показывали цыганку, которая гипнотизирует?

#8

Меня один раз цыгане загипнотизировали, да. Обчистили кошелек.) С тех пор я их уважаю еще больше.))

Кухарка
#9

А я гипнотизирую мужа своим влагалищем.

Гость
#10

Была на сеансах гипноза. Все падали загипнотизированные и пели песни, а на меня гипноз никак не действовал. Я не реагирую на гипноз никак.

#11
Гость

Была на сеансах гипноза. Все падали загипнотизированные и пели песни, а на меня гипноз никак не действовал. Я не реагирую на гипноз никак.

Вы были готовы к гипнозу. Цыгане меня тоже обчистили только один раз.)))

cocaina
#12
Серебряная книга

Вы были готовы к гипнозу. Цыгане меня тоже обчистили только один раз.)))

Так у гостя и остальные "коллеги" знали, наверно, куда шли. И вас ещё не раз цыганки атаковали?

cocaina
#13
Кухарка

А я гипнотизирую мужа своим влагалищем.

Да уж против такого гипноза никто не устоит, любой кошель отдадут, кроме женщин

Гость
#14

Чтобы гипноз сработал, надо и жертву выбирать внимательно! И не в одиночку заговаривать, а вдвоём, втроём...один на один трудно.

Гость
#15

Действует. На тех, кто не защищен.

С моей точки зрения, тут нет ничего мистического: когда у человека все хорошо, он уверен в себе, крепко стоит на ногах, он как бы защищен этим. Попробуйте подойти к нему объяснить причины его неудач (которых нет) и снять порчу (которой нет). Его это рассмешит или разозлит.

А если человек чувствует, что его преследуют несчастья, всё у него не складывается, - он как бы открыт любому негативу со стороны. Он сам готов поверить в то, что его сглазили, и эта вот цыганка сейчас видит этот сглаз и может его снять. Он слаб (ослаблен своими несчастьями) и именно поэтому в этот момент внушаем.

Поэтому, в частности, я цыган совсем не уважаю: они наживаются на тех, кому и без них было плохо.

Гость
#16

Внушаемость это врожденное качество, вот и всё.

Эльза
#17

Существует. Меня один раз прохожая загипнотизировала, все деньги и золото ей добровольно отдала. Вот так. Лучше бы не разговаривала с ней когда она спросила дорогу.

Гость
#18

Это вы сериалов пересмотрели что ли? Техника гипноза запрещена и нигде нет описания, как это делать. Только спец службы этим владеют. А воообще если так подумать, легкий гипноз сейчас используют разные банки, магазины в своей рекламе. Все их автоответчики, звонки - это все специальная интонация и паузы, чтобы повлиять на человека. Если человек вам навязывается - ну подожди, ну послушай, я знаю как надо, слушай меня, ну купи - тоже воздействие. Любой спор - тоже воздействие, разрушительное. Поэтому нужно сразу обрубать и уходить. Примерно об этом говорят на факультете психологии в универе, студентам.

Гость
#19

Неоднократно встречалась с цыганами,даже общалась,но как бы они не пели,у меня всегда внутри голос логики присутствовал,который не давал мне поддаться их фокусам.Мне скорее интересно было,узнать их хитрости и как они это всё делают.

Гость
#20
cocaina

Телефон так написал, потому что вы так уже не раз писали.

Оооооо, джигане, дарлинг! (С)

#21
cocaina

Так у гостя и остальные "коллеги" знали, наверно, куда шли. И вас ещё не раз цыганки атаковали?

Конечно, много раз. Их полно в Москве было, около храмов терлись и т.д., т.п.)

#22

Я их уважаю за их это умение технически. Я помню стояла как баран, но все понимала и в голове проносились восхищенные мысли - вот это мастерство!)))

Гость
#23
Серебряная книга

Конечно, много раз. Их полно в Москве было, около храмов терлись и т.д., т.п.)

Да как бы я живу в Москве и ко мне ни разу не приставали, интерес был вызван не местом обитания, а тем что первый раз вас обчистили, а далее нет, т е. Были ли последующие разы.

Гость
#24

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Форум: Развлечения
Всего: 41 419 тем
Новые темы за все время: 32 419 тем
Популярные темы за все время: 15 362 темы