Гость
Статьи
Решил изменить свою …

Решил изменить свою жизнь поехал Киев покорять

Ситуация сейчас такая устроился на временой роботе ( НЕ ОФИЦИАЛЬНО ) работаю по 12 чесов сутки жильо виделяют, но оно на 30 человек помещения как гараж в разние смены маленькое иза чего постояно возникают проблемы зарплата 20 долларов день в месяц около 500 $ это пзц...как мало чтобы
себя реализовать и времени не хватает вообще 12 чесов работаю без выходных помогите пожалуйста советом как лучше жить в свое время и преуспеть в таком положении?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Женская Теребонька
#1

Что-то ничего не поняла. А от нас ты что хочешь? Одобрения? Или чего?
Это ты так Киев «покоряешь»? То есть, это и есть твоё покорение Киева?
Если да, то не грусти. Ещё не вечер и всё хорошее впереди! Все с чего-то начинали. Не сразу Москва строилась! Не сразу Киев покорялся!

Крошка
#2

Не знаю, что можно покорить за 500 долларов в месяц, овчинка выделки не стоит.

Гость
#3

Автор, ищите другую работу с лучшими условиями и большей зарплатой. Не знаю чем вы там занимаетесь, но может есть возможность искать себе клиентов и работать на них самостоятельно или какие то "левые" заказы брать.
В общем, надо крутиться а не пахать как лошадь 12 часов и думать что само по себе что-то измениться.

Гость
#4

Какое-то печальное покорение выходит. Даже, я бы сказала, что это киев покорил автора, поставил его раком и имеет по полной программе.

Kelly
#5

Хз чего вы там покоряете с такой грамматикой и пунктуацией. Наверное, кроме таких низкооплачиваемых работ никуда и не возьмут, если не умеете работать руками. Но на таких работах тоже много не заработать, надо искать.

Гость
#6

Чем ты его покоряешь-то? никак жо..пой

Гость
#7

Здесь таких "покорителей" уже пол-Украины.Думают что тут клондайк,а в итоге грузчиками работают в лучшем случае,где-то на рынке.
Что вам мешает в своих городах реализовываться?Сейчас все условия для этого есть.

Гость
#8

Вот, давай Киев будеи покорять! молодец

Гость
#9

Тема содана ольгинботами чтобы сказать, что на Украине полный писец типа?

Гость
#10

Неужто сам солнцеликий тему создал?😮

Гость
#11

Украинцы, а вы знаете, что СБУ отслеживает тех, кто посещает русские форумы и помещает их в список неблагонадежных?

Гость
#12
Гость

Здесь таких "покорителей" уже пол-Украины.Думают что тут клондайк,а в итоге грузчиками работают в лучшем случае,где-то на рынке. Что вам мешает в своих городах реализовываться?Сейчас все условия для этого есть.

Да. Уже сказали Радяньскому Союзу "ОстатОчно прощевай". Ужо подписали ассоциацию с ЕС. Все, теперь вна Украине европейские зарплаты и европейские пенсии.

Гость
#13

на каком выдуманном языке ты пишешь? перестань позорить украину. в киеве такие зп только для таких умных писателей как ты.

Гость
#14
Гость

на каком выдуманном языке ты пишешь? перестань позорить украину. в киеве такие зп только для таких умных писателей как ты.

Да украина уже сама себя опозорила дальше некуда. Взять хотя бы случай когда подписали с Януковичем соглашение, причем под гарантию стран ЕС, а потом сразу же наплевали на это соглашение и Януковича свергли. Как после этого такой стране можно доверять!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы