Гость
Статьи
Почему все так бесятся …

Почему все так бесятся из-за чужих имен?

Каждый раз как тема про имена, всегда нужно высказать свое фи. Почему всех так бомбит, если ребенка собираются назвать каким-нибудь нетипичным именем?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Бешеными родились)

#2

зачем тогда создавать тему, если вам не интересно ничье мнение?

#3

Где все? Кто все? Не все, а только те, у кого с нервами не все лады, видимо.

х1
#4

потому что Иванова Летиция Петровна или Сидоров Винсент Иванович звучат "бомбически" ))

х1
#5

а вообще мне все равно. просто безвкусно это и нелепо.

Гость
#6

Завидуют красивым именам скорее всего

х1
#7
Гость

Завидуют красивым именам скорее всего

чему завидовать? сейчас любой может изменить свое ФИО без проблем.

Гость
#8

Да никого не бомбит. В основном реакция нравится- не нравится. Другой вопрос, что некоторые авторы не воспринимают комментарий «не нравится».

Гость
#9
Valeri

Где все? Кто все? Не все, а только те, у кого с нервами не все лады, видимо.

Так ты тоже во всех именных темах отмечаешься, а тут типо не о тебе?Двуличие какое-то

Гость
#10

Ща походу все те кто там ядом брызгал сюда придут,типо они хорошие как валери

#11
Гость

Так ты тоже во всех именных темах отмечаешься, а тут типо не о тебе?Двуличие какое-то

Чем отличаюсь, простите?) Меня же от других имен не бомбит, кто и как называет, отношусь спокойно.. Ну да, не нравятся некоторые имена, но на вкус и цвет. Но чтоб вот бомбило от имени, так как мне не нравится.. нет, такого не было.

#12
Гость

Ща походу все те кто там ядом брызгал сюда придут,типо они хорошие как валери

"Те кто ядом брызгал" - ну таки я ядом, так сказать, не брызгала, а просто написала в прошлой теме.. что данное имя мне не нравится, не в моем вкусе. Но, блин, покажите, тогда уж, где я ядом брызгала по поводу имени, и где такая я типа хорошая?))

Гость
#13

какое имя? Енотия хоть?

Гость
#14
Valeri

"Те кто ядом брызгал" - ну таки я ядом, так сказать, не брызгала, а просто написала в прошлой теме.. что данное имя мне не нравится, не в моем вкусе. Но, блин, покажите, тогда уж, где я ядом брызгала по поводу имени, и где такая я типа хорошая?))

Да не оправдывайся,мне не интересно читать твои личные причины. Везде помои на имена льешь, а тут типа хорошая. Это не двуличие? И остальные такие же. В своем глазу бревна не видят, а потом только вопрошают "а за что ж мне то , а за что ж это, я же такая хорошая".

#15
Гость

Да не оправдывайся,мне не интересно читать твои личные причины. Везде помои на имена льешь, а тут типа хорошая. Это не двуличие? И остальные такие же. В своем глазу бревна не видят, а потом только вопрошают "а за что ж мне то , а за что ж это, я же такая хорошая".

Эм.. да я как бы еще не пыталась оправдываться, было бы перед кем))
Глазки протрите - читайте комментарии внимательнее. И научитесь, наконец, отличать, где пишут помои а где нет.

Гость
#16
Valeri

Эм.. да я как бы еще не пыталась оправдываться, было бы перед кем)) Глазки протрите - читайте комментарии внимательнее. И научитесь, наконец, отличать, где пишут помои а где нет.

А как это назвать если не оправдание? Да еще и оскорбления "было бы перед кем".Лучшая защита-нападение, это все знают, именно эти ты и занимаешься: оправдание,затем сразу "удар"(читай - пук), затем снова оправдание и снова пук. Ты себя то почитай, Валерон.

Гость
#17

Мы завидуем. Мы завидуем вашим Летициям и Енотиям, мы плачем от зависти, услышав имена Есения и Максидютий.
Прямо щас пишу и плачу от зависти. Такой ответ вас удовлетворит?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы