Гость
Статьи
Русские женские …

Русские женские романы, кто покупает

Недавно начала читать женские романы, но они выставляют 10 страниц, а за полный текст надо платить, авторы начинающие, у кого даже первая книга, да еще с ошибками. И находятся те, кто покупают, судя по отзывам. Я не пойму, как можно платить за бред непонятно кого?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

cтоят недорого- рублей 80 у метро. Жевачка для мозгов. Покупают все

Гость
#2

Я раньше видела, что их читают одни пенсионерки, едущие на дачи. И слышала такую версию, что любовные романы читают женщины, у которых в жизни нет любви. Теперь вижу женщин только с детективами. Любовь уже никому не нужна.))

#3

Тетки за 40. По поводу того, что у них в жизни нет любви, согласна.

Гость
#4
Приличный мужчина

cтоят недорого- рублей 80 у метро. Жевачка для мозгов. Покупают все

Я про интернет и романы, которые не издаются, платишь в интернете и скачиваешь. Сама ни разу не покупала никак, но интересно почему люди просят за свою первую романтическую *** деньги? И не слова нет об авторе, например, вы можпте написать любую историю в 12 страниц, а за продолжение выставить цену.
Ужаснулась сколько людей покупают такие романы, по комментприям считала.

Гость
#5

Вот сегодня наткнулась на дану стар Буйный, почитайте первую страницу и этого хватит, чтобы закрыть, но продолжение платное у этого кошмара и платят люди.

Гость
#6

Была знакома с мужем писательницы, авторошей 3 настоящих толстых книг. На мой взгляд, романы растянуты, нудные и малоинтересны. Но супружник был очень горд и говорил, что он ей не разрешает никому дарить и давать читать бесплатно. "Это труд, за это надо платить".
Многие даже не подозревают, что платить надо читателям, чтобы прочитали сей опус.

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 465 тем