Гость
Статьи
Почему пустые темы …

Почему пустые темы пользуются спросом?

Много реальных жизненных тем, которые не пользуются вниманием, зато темы про низменные потребности, мужиков, жрачки, и «как выйти замуж» - ого какие популярные. Неужели у нас 80% страны - это приматы?

Бяка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите какую-нибудь интересную тему

Гость
#2

95% населения это приматы*

Гость
#4

я тоже заметила, что очень муссируются примитивные темы, причём одни и те же.

Бяка
#5
Гость

Предложите какую-нибудь интересную тему

Я предложила, тема про возврат ювелирки, из новых.

Гость
#6

Вот бы Серебряная книга создала тему умную... Иногда, когда она оставляет активную авторизацию, захожу и читаю темы котор. она комментила.

Черный принц
#7

Загуглил, что же любит обсуждать наш автор "не примат" (хотя люди в принципе относятся к отряду приматов, ну то такое, чтоб оскорбить кого-то надо все-таки хоть зачатки образования иметь, не будем уж очень строги)
В общем, особо чувствительных просьба закрыть тему и не читать дальше.
Бяка:
"У меня в детстве был глист, лет в 8. Родители заметили, что я плохо ем, аппетит не очень был. Главное, что я не замечала, так как была ребёнком. Говорили, что я похудела, при общей стройности. Однажды я почувствовала, что из заднего прохода что то стало выходить, пошла в туалет (думала - кака*ка), вытащила за кончик червяка, как оказалось дохлого. Был большой и толстоватый"
Вот это я понимаю, актуально, жизненно, не про низменные потребности, учитесь!

Гость
#8

Потому что люди пустые.

Гость
#9

Какие люди, такие и темы. Основная масса - стадо тупых овец. На ютюбе каналы с интереснейшим контентом в тысячи раз уступают по просмотрам роликам "Как меня ч-покнули", что-то в этом роде. Блииин, дикари просто

Гость
#10
Гость

Путин бактериологически и химически дебилизирует население Путин применил против собственного населения бактериологическое и химическое оружие.... других заболевании в России выросла заболеваемость болезнью Эпштейна-Барра и цитомегаловирусным ретинитом. Аналогичные данные по Европе такой картины не дают. Другой линией атаки является повышенное содержание в пище россиян белка лектина, который так же способен вызывать слабоумие.

Вполне может быть. Уровень тупости выше, чем по всем биологическим нормам всем. Не обеспечивает элементарное выживание людей. А доплненный программами по ТВ работает на все 100%. Сначала физиологически затупили, потом програмы ставят. Путин же кричал, что кто-то собирает генетичесий материал россиян. А известно что все в чем он обвиняет других сам и делает, так как фантазии нет. Это фишка совков. Они могут тырить идею, но сами придумать ничего не могут. Россия единстенна такая странасегодня в мире , которая не предоставляет никаких данных об эпидемиях. Какие то выбросы радиации. И это все многократно. Сначала с рутением отрицают потом признают через 3 месяца. Уже за одно это путинский режим просто уичтожат. Пусть тогда запад или кто там еще вакцины распыляет. У этого идиота ядерная кнопка.

Гостья
#11

Ой, и не говорите... Отупели люди в хлам.

Гость
#12
Гость

Какие люди, такие и темы. Основная масса - стадо тупых овец. На ютюбе каналы с интереснейшим контентом в тысячи раз уступают по просмотрам роликам "Как меня ч-покнули", что-то в этом роде. Блииин, дикари просто

Баранов и овец обычно ведут на убой

Гость
#13

Потому что в пустых можно молоть языком все, что попало. А в других - сказать нечего, потому что ничего не понимают) или не знают. Хотя и в них отличаются некоторые

Гость
#16

очевидно, вас «вирус слабоумия» задел в первую очередь..ну ничего..наденьте шапочку из фольги, питайтесь солнечной энергией, должно стать полегче
Отупели, потому что современные технологии дали доступ к слишком большому объёму информации, которую человеческий мозг не способен переварить и упорядочить. Картинки мелькают, вызывая выброс дофамина и отсутсвие желания и возможности вчитываться и анализировать информацию. Люди не обращаются к первоисточникам, верят тому, что написал такой же тупенький копирайтишка по первой ссылке в гугле. Появилось слишком много гаджетов,«помощников», облегчающих жизнь, соответственно, человеку нужно меньше напрягаться для решения повседневных задач, не формируются нужные нейронные связи. Человек перестаёт мыслить критически, соответственно, обсуждать серьёзные темы ему ни к чему

Гест
#19

У нас 80% страны это разведёнки обоих полов 🤣

#20
Бяка

Я предложила, тема про возврат ювелирки, из новых.

А что там обсуждать. Есть правила возврата.

#21
Гость

Вот бы Серебряная книга создала тему умную... Иногда, когда она оставляет активную авторизацию, захожу и читаю темы котор. она комментила.

Имхо у нее белая горячка , иногда сущий бред несёт

Мася
#22

Все возможно... И вирусы и экология, и "неправильные " роды и вышки антенны и генераторы отупления населения и психооператоры. Всё невозможное теперь уже возможно.

Гость
#24
Гость

Вот бы Серебряная книга создала тему умную... Иногда, когда она оставляет активную авторизацию, захожу и читаю темы котор. она комментила.

Ага а несколько хороших она испортила

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема