Гость
Статьи
Всем привет, смыли уже …

Всем привет, смыли уже грехи в проруби?

Привет, как настроение? Греховодники, смыли уже грехи в проруби?
Тема просто для общения.

26 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

это заблуждение будто грехи можно смыть просто окунувшись в прорубь. Для этого существует таинство исповеди. А окунаться вовсе не обязательно.

#2
Лена

это заблуждение будто грехи можно смыть просто окунувшись в прорубь. Для этого существует таинство исповеди. А окунаться вовсе не обязательно.

Правда? 😂

Верунчик
#3

Я совокупилась в анус с батюшкой сегодня и он отпустил мне грехи.
завидуйте ссучки

#4
Верунчик

Я совокупилась в анус с батюшкой сегодня и он отпустил мне грехи.
завидуйте ссучки

Блин, а что так можно было? 😀 Он хоть красивый был?

Гость l
#5

Вы реально верите в это все?)) я верю только в духов

#6

А у меня нет грехов 😊

Верунчик
#7
FGV

Блин, а что так можно было? 😀 Он хоть красивый был?

Не знаю не видела он сзади подошёл кадилом помахал (освятил жепу) и засадил. Я не возражала.

#8
𝓑𝓪𝔂 🖤

А у меня нет грехов 😊

У меня тоже! 👍😉

#9
Верунчик

Не знаю не видела он сзади подошёл кадилом помахал (освятил жепу) и засадил. Я не возражала.

А какие у вас были грехи? Вы писали на форуме про выделения и зарплату 500 тыщ? 😊

Верунчик
#10
FGV

А какие у вас были грехи? Вы писали на форуме про выделения и зарплату 500 тыщ? 😊

Не твоё дело дрянь
получишь рясу будешь исповедовать
Иш че удумала

#11
Верунчик

Не твоё дело ***
получишь рясу будешь исповедовать
Иш че удумала

Зачем вы сердитесь? Вас не удовлетворили? Тогда этот способ мне не подходит 😂😂😂
А вы планируете продолжать грешить или в завязке?

#12

Я щас фотки смотрю выражение лица человека в проруби 👍

Гость
#13

Холодная вода очень помогает освободится от негатива, это надо делать регулярно.

#14
Гость

Холодная вода очень помогает освободится от негатива, это надо делать регулярно.

Всё ясно 😉 Надо агрессивных женщин и мужчин поливать святой водой 👌

Гость
#15
FGV

Всё ясно 😉 Надо агрессивных женщин и мужчин поливать святой водой 👌

Хм) такой метод кстати к буйным применялся в психотерапии, так что зря ерничаете дамы и господа.

Гость.
#16

Где вы прорубь нашли?

#17
Гость.

Где вы прорубь нашли?

У нас нету, плюс на улице. А у вас?

#18
Гость

Хм) такой метод кстати к буйным применялся в психотерапии, так что зря ерничаете дамы и господа.

Ну это явно не в СССР было 😉

Гость.
#19

И у нас нету. Москва. Вчера с собаками гуляла, даже остатки снега потаяли. Солнышко, птички поют, на вербе почки распустились. Ладно в Беларуси, и раньше такая погода была, но в Москве за 40 лет первый раз.

Гость
#20

У меня так много грехов, что святая вода зажарит меня, аки раскаленное масло. Хотя я не верю, так что пле вать.

#21

Не смыла и не собираюсь.
Кстати, что исповеди всякие уже не актуальные? Можно просто в конкретный день в году поплескаться в проруби вместе с такими же исеррене верующими, что вода именно в этот день какая-то особенная? Интересно.

Гость
#22

На самом деле, вы не правильно понимаете ритуал, это прорубь смывает с себя грехи, когда люди в ней купаются.

#23
Гость.

И у нас нету. Москва. Вчера с собаками гуляла, даже остатки снега потаяли. Солнышко, птички поют, на вербе почки распустились. Ладно в Беларуси, и раньше такая погода была, но в Москве за 40 лет первый раз.

И у нас тепло

#24
Гость

На самом деле, вы не правильно понимаете ритуал, это прорубь смывает с себя грехи, когда люди в ней купаются.

Что же она такого успела натворить? 😂

Гость
#25

В нашем приходе диакон молодой. Ну красавец! Рост под 2 метра, широкоплечий, борода оккуратная, взгляд строгий. Пока там попы чего то пели, я уже диакона мысленно раздела и сверху на него села. Блин! Таких мужиков единицы! Как к нему подкатить то, а? у него небось и йилдень 25 см?

#26
Гость

В нашем приходе диакон молодой. Ну красавец! Рост под 2 метра, широкоплечий, борода оккуратная, взгляд строгий. Пока там попы чего то пели, я уже диакона мысленно раздела и сверху на него села. Блин! Таких мужиков единицы! Как к нему подкатить то, а? у него небось и йилдень 25 см?

Понимаю вас 😂😂😂 а вдруг ***?

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 728 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы