Гость
Статьи
учился в институте- не …

учился в институте- не значит умный человек

я когда училась в институте, думала, что там одни умные люди, раз они поступили, но это ничего не меняет, что человек интеллектуально развит, даже это не показатель ума. Столько было ужасных людей, это поменяло моё предствление об университетах, я думаю после школы нужно было пойти работать или заняться каким-нибудь бизнесом, институт зря потраченное время. Там люди не интеллектуальные, как и везде, к сожалению, ничем не отличаются от придурков на улицах, только они с тобой за партой. Ужасно было с ними общаться. Хорошо, что все закончилось. Ужасная учеба, я не получила никаких знаний. Мы только выполняли поручения преподавателей, делали констпекты, готовились к экзаменам. Испорченая молодость.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

Да не гони, можно поступить куда угодно у нас, вопрос в цене только, сколько на лапу даш.

Гость
#2

А нам в ВУЗе говорили, что мы даем только верхушку от айсберга знаний. Остальное вы должны прорабатывать сами. Умные так и делали, а тупые, вроде автора, зубрили да сдавали что по билетам полагается. Еще и плачется тут, что все кругом придурки и ничему не научили. Смешно.

Гость
#3

А что за специальность и какой университет? На сложных специальностях я придурков особо не видела, либо их отчисляют с 1 курса

Гость
#4
Гость

А нам в ВУЗе говорили, что мы даем только верхушку от айсберга знаний. Остальное вы должны прорабатывать сами. Умные так и делали, а тупые, вроде автора, зубрили да сдавали что по билетам полагается. Еще и плачется тут, что все кругом придурки и ничему не научили. Смешно.

вот и были такие как вы люмпен- сразу видно между строк, ничего приятного не ожидается, одна пустота и глупость, оскорбления, такие как и вы и учатся, верхушки от айсберга там вам рассказывают и вы умнеете от библиотеки? В интернете берете ещё какие-то знания?

Гость
#5
Гость

вот и были такие как вы люмпен- сразу видно между строк, ничего приятного не ожидается, одна пустота и глупость, оскорбления, такие как и вы и учатся, верхушки от айсберга там вам рассказывают и вы умнеете от библиотеки? В интернете берете ещё какие-то знания?

А мы выучились параллельно не по специальности (без интернетов) и у нас все хорошо. И оскорбляем мы не больше твоего, для тебя твое окружение придурки (фиг знает почему), а для нас ты придурочная на основании твоего отношения к окружающим и к тому, как должно проходить обучение.

опять я
#6

Я училась в самом крупном университете области. Но факультет был с небольшим составом и не особо престижный (химико-биологический). Если студент не сдавал сессию, его держали аж до следующей сессии) Со мной в группе учился парень, очень недалекий, мне кажется у него УО. На английском он на уровне алфавита, даже слова читал еле-еле и неправильно. Но был в сборной по легкой атлетике университета. Только поэтому его тянули как могли, он получил диплом. Ну и еще были нес-ко человек, которые зубрили и вообще не понимали смысла материала, доучились))

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы