Гость
Статьи
Пподуктовык магазины …

Пподуктовык магазины премиум класса

Вы туда ходите ? Что покупаете ?
Я из маленького города у нас нет таких магазинов ,но была недавно в Москве и зашли ,была очень удивленна ,да цены конечно высокие ,но сколько импортного товара ,сколько вкусняшек из японии ,америки ,всякие деликатесы .Потратили 100$ ,мало чего купили ,но все иностраное ,колбаски ,сыра ,бутылочку вина ,фрукты ,конфеты .Очень мне понравился этот магазин ,еще и там встретили Наташу Королеву )))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, трачу на еды крайне мало, питаюсь дешёвой продукцией.

Гость
#2

а из еды что понравилось?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Не знаю, я не хожу в такие места. Если хочу вкусняшек, заказываем из Финляндии. Вкусную еду готовлю сама.

Гость
#4

Не хожу, не вижу смысла. В еде у нас семья непритязательна. Я вот люблю обычные овощи с огорода и каши.) Мужу достаточно все равно, лишь бы мясо было. )
А Наташи Королевы меня совершенно не интересуют, даже на эстраде.

Гость
#5

У меня большая часть продуктов поставляется из частных подворий хорошо знакрмых фермеров и родственников. Баранина,козье молоко,натуральные сливки,деревенское масло,картофель,свекла,капуста,лук,натуральный творог,ряженка,простокваша,всё это никогла не покупаю в магазинах. Магазин ,даже самый элитный это -блевотина.

Гость
#6
Автор

Вы туда ходите ? Что покупаете ?
Я из маленького города у нас нет таких магазинов ,но была недавно в Москве и зашли ,была очень удивленна ,да цены конечно высокие ,но сколько импортного товара ,сколько вкусняшек из японии ,америки ,всякие деликатесы .Потратили 100$ ,мало чего купили ,но все иностраное ,колбаски ,сыра ,бутылочку вина ,фрукты ,конфеты .Очень мне понравился этот магазин ,еще и там встретили Наташу Королеву )))

половина этих вкусняшек есть на Айхерх по более доступной цене, так что не отчаивайтесь и будете домой заказывать
японские и корейские товары для дома тоже в инете есть, на том же Озон
вот со свежими фруктами уже сложнее

Гость
#7

А чем отличается утиная грудка из Азбуки от грудки из простого ТЦ? в ТЦ 450 а Азбука просит 1400. Это понты. Все пропитано одинаковыми гормонами, а платить за упаковку дураков нет.

Гость
#8

Я на такие понты не покупаюсь.Самая полезная еда-это простая(крупы,овощи,фрукты,рыба,мясо,молочка),это всё в доступе и по нормальным ценам,а покупать непонятные деликатесы за дорого-это глупо.

Гость
#9

Если вы за 100 баксов купили и сыр, и колбаску, и фрукты с конфетами, да еще и бутылочку вина - то это прям нормально)) если выбирать импортное и высокого качества, то и в магните можно так потратить) бутылка вина - около 3000 р, нарезка а-ля хамон, пастрома без русских букв на этикетке - 1400 р, сыр рублей 800, хороший шоколад и фрукты (если экзотика) в совокупности "съедят" еще около 1000. Просто этих продуктов особо выбора и нет, надо искать, и не всегда сроки хорошие, потому что покупатель не идет за колбасой по 1,5 тр. в магнит. Я не в Москве и не в Питере, но в моем городе есть магазины более дорогие с хорошим выбором импортных продуктов или просто наших премиального качества. Конечно, я не пойду покупать сметану туда за 200 руб, которая такая же в том же магните за сотку, но там есть большой выбор всяких всякостей - вот их покупаю регулярно. А именно - хорошую пасту, разнообразные крупы (тот же рис там представлен в 20 вариантах сортов, а не 5-7, как в "пятерочках"), тот же сыр хороший и т.д. Фрукты и овощи лучше ВСЕГДА покупать сезонные, поэтому зимой, как это ни было бы странным самое полезное - это неказистые яблоки, груши, капуста, свекла и морковка из магнита. К этому можно добавить культурные (мини) бананы, киви и гранаты. Остальное зимой - бесполезное. А импорт, который объехал полпланеты и выглядит свеженьким - вообще круглый год бессмысленное.

Гость
#10

Изредка хожу в Азбуку на Тульской, поскольку бываю там раз в месяц по работе с оказией. Конкретно там беру печеные овощи из Сербии. Ооочень вкусно, и очень дорого к сожалению. Для сравнения, банка Имам Баялды производства Армении Арташатского завода стоит 136 рублей со скидкой в Мэтро. А Сербская банка порядка 800 рублей. Еще могу взять какой нибудь ерунды по мелочи, вроде кофе, йогуртов и сырков французских.
Регулярно же закупаемся в Мэтро, пять минут езды от квартиры. Правда после санкций Мэтро обнищал.

Гость
#11

Нет, не хожу.
Туда идти имеет смысл, только для покупки чего то экзотического, но я не особо любитель прям чего то "этакого", а остальное можно и в обычных магазинах купить.

Гость
#12

Там проходимость низкая,товарооборот малый,следовательно продукция вся залежалая

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем