Гость
Статьи
А вам нужен посредник …

А вам нужен посредник в реале?

Мне тяжело знакомиться.К томуже все находят себе пары через родню либо друзей.Друзей у меня нет.Так что сижу в сетях как дура.Это то получаеться что если у человека нет в реале друзей или нет молодой родни то ему так и жить чтоли.Осебено тем кому в реале нужен посредник для знакомства.Ищу всех кого знаю в реале или знала когдато.Нахожу бывших однокласников.Чтобы хотябы в сетях не быть одинокой.Сейчас всеравно ни с кем чужим не подружишься в сетях.Тебя в ЧС сразу внесут за подачи заявки в друзья только за одно простое желание подружиться у половины людей не просто профили закрытые но и лички что только друзья писать могут.Так что хрен с кем новым подружишься.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

За прошлую неделю в вк мне предложили дружбу три бабы, я посмотрела профиль, подумала, какие то страницы про психологию, выжу, отличные цитаты, контент меня не насторожил...... Я добавила их..результат... Выждав денька три.. Бабы написали сообщения с предложением заработка в интернете.. Я естстнно удалила.... Я вот лично.. Открытый человек... Но за последние три месяца и бабы и мужики как ополоумели с"" работой в интернете "" вот люди и бояться...

Гость
#2

Кому-то это дано кому то нет. По моему все эти друзья знакомые сильно переоценены . Для комфортной жизни не так много людей нужно.

Гость
#3

теперь понятны эти странные люди, что молча в сетях добавляют тебя в друзья. Я думала они спамеры, а они оказывается просто двинутые

Гость
#4

Напишите свой город может кто и захочет с вами подружиться

Гость
#5

Друзей заводят в детских садах, школах, учебах, работах. На отдыхе, на курсах, секциях. Т.е. при общении, регулярных встречах, совместной прожитой жизни. Ни один пуд соли съесть, так сказать. Спустись на землю, бедолага.

N
#6

Не все находят себе пару через посредника. Большинство наоборот сами знакомятся на учебе или на работе.
А Вы уже как минимум третью тему заводите про соцсети и кидание в ЧС, неудивительно что с такой занудой и пиявкой никто дружить не хочет.

#7

У лисы лисята, ау волка волчата, а у песца кто?

#8
N

Не все находят себе пару через посредника. Большинство наоборот сами знакомятся на учебе или на работе. А Вы уже как минимум третью тему заводите про соцсети и кидание в ЧС, неудивительно что с такой занудой и пиявкой никто дружить не хочет.

Это не занудство, это упорные попытки как-то изменить ситуацию к лучшему.

N
#9
lin35

Это не занудство, это упорные попытки как-то изменить ситуацию к лучшему.

Автор тут уже 5 тем настрочила и все они заключаются в жалобах, что никто с ней не хочет дружить.
Вот если бы она написала здесь или на другом интернет-ресурсе: "Я Маша, мне 25 лет, живу в Волгограде, люблю смотреть фантастику и кататься на роликах, хочу найти друзей для общения или переписки" - это можно было бы считать за попытку изменить ситуацию к лучшему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем