Гость
Статьи
сходила на встречу …

сходила на встречу выпускников и встретила...

...того самого, как из анекдота, Ваньку-рассказчика, как он "все 5-10-15 лет думал обо мне, что с женой не спит 3 года..". Я реально думала, что такое бывает в юмористических рассказах. Нет же, здесь всё по шаблону, и заглядываение томными глазками. И смех и грех! а ведь он женат, двое детей. Противно. Блин, хорошо, что я уехала далеко в своё время (сейчас приехала к родителям, по делам и вот на встречу попала).

Лапочка
10 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

девочки, а у вас были такие чудики?

Ирина
#2
Лапочка

девочки, а у вас были такие чудики?

Нет

лили
#3

у меня было с похожим смыслом - в клубе встретила бывшего одноклассника спустя 5 лет, все пытался затащить к себе в гости и напоить. не повелась. а через месяц увидела его свадебные фото свежие. так и живут они счастливо судя по соц.сетям. и только для меня этот брак "с душком")

Гость
#4

Нет. Вообще не хожу на эти встречи - не вижу смысла в них. Если друзья есть школьные, с ними общаются регулярно, а не раз в год на встрече какой-то.

Гость
#5

Я был всего один раз на встрече одноклассников,на 30 летие окончания школы. Отсексил после этой встречи свою школьную любовь. Все эти годы я её почти нк вспоминал,но она ,оказываеися ,ни дня не было чтоб меня не вспомнила. Говорит,что все эти годы любила меня и мечтала о встрече.

Лапочка
#6
Ирина

Нет

вам повезло, а меня чуть не стошнило

Лапочка
#7
лили

у меня было с похожим смыслом - в клубе встретила бывшего одноклассника спустя 5 лет, все пытался затащить к себе в гости и напоить. не повелась. а через месяц увидела его свадебные фото свежие. так и живут они счастливо судя по соц.сетям. и только для меня этот брак "с душком")

вот-вот, рашэн мужики в этом плане не надёжные и неприятные

Лапочка
#8
Гость

Нет. Вообще не хожу на эти встречи - не вижу смысла в них. Если друзья есть школьные, с ними общаются регулярно, а не раз в год на встрече какой-то.

да я случайно попала на эту встречу, живу далеко, приехала к родителям и вопрос решить с документами

Лапочка
#9
Гость

Я был всего один раз на встрече одноклассников,на 30 летие окончания школы. Отсексил после этой встречи свою школьную любовь. Все эти годы я её почти нк вспоминал,но она ,оказываеися ,ни дня не было чтоб меня не вспомнила. Говорит,что все эти годы любила меня и мечтала о встрече.

да это всё бред и сказки о воспоминаниях в течение 10-30 лет

Бжж
#10

Не ходила ни разу и не собираюсь. Нафига они мне, столько лет прошло, чужие по сути люди. Если б желание было, общались бы и без этих встреч. Даже не возникает желания в соцсетях их разглядывать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем